Перейти к публикации
Форум района Строгино

Новое строительство на Исаковского, вл. 8


Kora

  

77 пользователей проголосовало

  1. 1. Что лучше на данном участке земли?

    • Стоянка как она есть
      13
    • Стоянку убрать, место благоустроить для отдыха жителей
      15
    • ФОК
      9
    • Жилой дом
      6
    • Здание управы
      2
    • Поликлиника
      5
    • Храм
      3
    • Каток
      1
    • Подземная многоярусная парковка
      9
    • Досуговое здание (кружки, секции, филиал библиотеки)
      16


Рекомендованные сообщения

Аргументы за?

 

Очень хорошее расположение для дома лично для нашей семьи. Квартиру мы там хотим)

 

ну чессгря , такая логика убивает. Хочу и всё. Оч эгоистично - "моей семье удобно".

 

Почему сразу эгоистично?

 

Это называется "шкурная заинтересованность"! :wink:

Ссылка на сообщение

 

 

 

 

 

 

 

Это называется "шкурная заинтересованность"! :wink:

Это называется : у каждого свое мнение и желания !

А то получается все , что с "вашими" взглядами не совпадает - все воспринимается в штыки ...

Это "вы" эгоисты и думаете только о себе , прикрываясь стариками и детьми ...

Изменено пользователем Yrui
  • Классно! [+] 1
Ссылка на сообщение

Да, детьми, стариками, законами, запрещающими точечную застройку, и многим другим. На Исаковке в разных местах в разные времена проваливается грунт. Прошлым летом меняли ливневку вдоль Исаковского, более 100 метров несколькими кусками. А меняли ее по той причине, что трубу ливневки раздавило, она сложилась пополам. Я писала запросы, чтобы мне предоставили копии акта обследования, хотела увидеть заключение о причине, их не предоставили. Ну и не надо, сама догадалась. Интернет в помощь, есть хорошие сайты, где рассказывается о подвижках грунтов и как подвижки грунтов видны по деформациям асфальта и земли. Дело в том, что новое строительство не способствует сохранности нашего имущества - домов, квартир. Теперь давайте предположим крайнюю ситуацию, строительство начали, дома вокруг поехали, дальше что? Собственники должны за бесценок продать свою собственность? Куда переселят жителей аварийных домов - на окраину Троицка? Чехова? Теперь подумайте, а нам зачем нужны эти проблемы?

  • Классно! [+] 1
Ссылка на сообщение

 

 

 

 

 

 

 

 

Это называется "шкурная заинтересованность"! :wink:

 

Какая бы не была у меня заинтересованность, я имею на это право) с вашей стороны тоже получается какая то шкурная заинтересованность или эгоистичность, но я же Явам об этом не говорю)

Вот я задала вопрос касательно альбатроса и подсолнухов, подписи против собирали разве? Нет, не собирали, а почему? Вас там не устраивает поликлиника детская или взрослая, фок или что?

 

Скорее всего, те активисты, которые хотят поставить подписи живут в том доме перед которым будет строительство или в близлежащих домах. И они тоже имеют на это полное право) пусть собирают подписи))

 

 

А я все равно хочу, чтобы дом построили

Ссылка на сообщение

И все же подписи продолжают собираться, официального ответа о судьбе земельного ответа нет.

желающие принять участие - звоните

Изменено пользователем Kora
Ссылка на сообщение

Так, для сведения. Сейчас много нового в технологиях строительства. Строят и на плывунах. У нас на чётной стороне Твардовки в районе 12х домов тоже когда то говорили о плывунах. А ведь застроили и строить продолжают

Ссылка на сообщение

Прекрасным примером можно назвать жилой комплекс "Алые Паруса", который построен аккурат на самом берегу реки. Использовались современнейшие технологии, жахнуто огромнейшее кол-во монет в строительство.

Но не все так прекрасно оказалось на самом деле.

420.jpg

подробнее почитать: http://www.nashiparusa.ru/photoreport

  • Классно! [+] 1
Ссылка на сообщение

Прекрасным примером можно назвать жилой комплекс "Алые Паруса", который построен аккурат на самом берегу реки. Использовались современнейшие технологии, жахнуто огромнейшее кол-во монет в строительство.

Но не все так прекрасно оказалось на самом деле.

420.jpg

подробнее почитать: http://www.nashiparusa.ru/photoreport

Нет ни одной реально страшной фотки.
  • Классно! [+] 1
Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика