Перейти к публикации
Форум района Строгино

Новое строительство на Исаковского, вл. 8


Kora

  

77 пользователей проголосовало

  1. 1. Что лучше на данном участке земли?

    • Стоянка как она есть
      13
    • Стоянку убрать, место благоустроить для отдыха жителей
      15
    • ФОК
      9
    • Жилой дом
      6
    • Здание управы
      2
    • Поликлиника
      5
    • Храм
      3
    • Каток
      1
    • Подземная многоярусная парковка
      9
    • Досуговое здание (кружки, секции, филиал библиотеки)
      16


Рекомендованные сообщения

Извините, с 25 мая по сег. день - отсутствовали. На сегодняшний день июньская информация остается в силе? Или есть какая-то свежая информация?

Ссылка на сообщение

Аргументы за?

 

Очень хорошее расположение для дома лично для нашей семьи. Квартиру мы там хотим) и знакомые у нас на очереди стоят) Так что я за строительство. Я уже оч давно этот домик жду)))

Ссылка на сообщение

Нет не расстроюсь конечно очень сильно, знакомым в другом доме тогда квартиру дадут, а мы себе квартиру тоже в другом доме купим где нибудь на исаковке. но подпись против строительства ставить не буду, потому что хотелось бы купить в новостройке)

Ссылка на сообщение

Нет не расстроюсь конечно очень сильно, знакомым в другом доме тогда квартиру дадут, а мы себе квартиру тоже в другом доме купим где нибудь на исаковке. но подпись против строительства ставить не буду, потому что хотелось бы купить в новостройке)

ну чессгря , такая логика убивает. Хочу и всё. Оч эгоистично - "моей семье удобно". В моём понимании, стыдновато так выпячивать своё. Ну да ладно.

 

Просто имейте ввиду - вам лет 5 жить в ПОСТОЯННОМ шуме в новостройке. Дрель и гастарбон-нама. И ждать, пока построят. И не факт, что потянете хату с хорошим видом - они дороже обычно. Ну и смысл ждать? Долго , дорого и неочевидно. Плюс гемор на годы вперёд. Нет, голосуйте против и с меня вам - шоколадка.

  • Классно! [+] 1
Ссылка на сообщение

Почему сразу эгоистично? Я имею право на свое собственное мнение) и дом строят не для меня же специально) каждому удобно свое) вон строили альбатрос , подсолнухи, подписи собирали против строительства разве?

 

Насчет шума согласна) но вот альбатрос за 2 года построили помоему?) это быстро мне кажется) насчет дорого, да по сравнению с вторичкой одинаково выходит а может и дешевле если на ранней стадии строительства брать)

 

Мы еще пока думаем все равно) но даже подпил "за" одной нашей семьи ничего не изменит)

 

Я недавно писала письмо в управу насчет строительства этого дома, ответили какую то муть , вообщем суть в том, что еще ничего неизвестно и будут слушания проходить

  • Классно! [+] 1
Ссылка на сообщение

Закупка вполне себе действует и никто не отменяет (отменить можно не позднее 7 сентября). http://zakupki.gov.r...ype=IS&epz=true Когда состоится конкурс и будет заключен госконтракт никакие подписи "против" не будут ничего решать. Это не коммерческая застройка.

Изменено пользователем OL14
  • Классно! [+] 2
Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика