Перейти к публикации
Форум района Строгино

Новое строительство на Исаковского, вл. 8


Kora

  

77 пользователей проголосовало

  1. 1. Что лучше на данном участке земли?

    • Стоянка как она есть
      13
    • Стоянку убрать, место благоустроить для отдыха жителей
      15
    • ФОК
      9
    • Жилой дом
      6
    • Здание управы
      2
    • Поликлиника
      5
    • Храм
      3
    • Каток
      1
    • Подземная многоярусная парковка
      9
    • Досуговое здание (кружки, секции, филиал библиотеки)
      16


Рекомендованные сообщения

видимо, из числа тех самых очередников или их друзей. можно понять, конечно, хотя я сама против, неужели места больше нет. жаль, что подсолнухах и альбатросе не дают жильё, хотя там подрядная организаяция Техстрой :ninja: и квартплата более 50р за кв.метр. :blink:

Ссылка на сообщение

ага, дорогу можно тоже понять и простить. Она нужна, да, стройте у нас на головах.

парковки нужны, ага, стройте у нас под носом

дом нужен, да, пусть остальные развалятся, нам надо

кинотеатр вам или поликлинику? фиг вам, денег жалко на вас, нас тоже поймите, у нас еще в третьем особняке 12 этаж не облицован, дочери на свадьбу опять же надо участок прикупить. Какие Мытищи? Коста-Рика!

А всех пенсионеров из города нах!! фигли они тут, пожили и давай, до свидания.

 

Все, понесло меня. Основная идея поста - понять можно, принимать не надо.

  • Классно! [+] 2
  • Отстой! [—] 1
Ссылка на сообщение

Мы уже давно готовы "включиться против". Я два или три раза спрашивала: где, у кого и когда можно " включаться"? В ответ - тишина.

Ссылка на сообщение

Мы уже давно готовы "включиться против". Я два или три раза спрашивала: где, у кого и когда можно " включаться"? В ответ - тишина.

а этого мало было?:

Собираются подписи, пишутся письма.

 

Необходимо позвонить и высказать свою точку зрения:

- «Центр мониторинга общественного мнения» по телефону (499) 787-77-77

- «Информационный канал мэра Москвы С. Собянина» (495) 620-27-00, абонент - мэр Москвы

Занимает меньше трех минут в общей сложности, суть звонков:

- Здравствуйте, меня зовут Так, живу Тут, хочу высказать точку зрения о недопущении строительства жилого многоэтажного жилого дома. Это пагубно отразится на моем здоровье, ущемит мои всяческие права, нарушит всевозможные законы о точечной застройке, противоречит заключению Градостроительно-земельной комиссии о том, что данный участок земли подлежит благоустройству и обустройству для нужд жителей близлежащих домов, критически скажется на инженерных коммуникациях дома Ис8\1, потенциально угрожает фундаменту и каркасу жилых близлежащих домов, является опасной с точки зрения геологии (выберите пару причин на свой вкус).

На данном участке в настоящих момент расположена автопарковка, в случае вывода автомобилей, да плюс более 100 автомобилей новых жителей нового дома = более 200 автомобилей в наших дворах, полностью занятая крайняя правая полоса движения по ул. Исаковкого и т.п......

 

При активном желании подписаться под письмами - давайте договоримся о месте/времени встречи.

На завтра ищутся добровольцы пособирать подписи у магазина БИЛЛА

звоните (903) 108-65-89

Светлана

общее собрание жителей состоится во вторник, 11 июня 2013 года в 21:00

возле 4 подъезда ис8/1

Изменено пользователем ИдеЙнаЯ
Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика