Перейти к публикации
Форум района Строгино

Начальная школа гимназии 1519 ​🏫​


vadi
Перейти к решению Решение от vadi,

Рекомендованные сообщения

Малиновка, спасибо Вам!

Вы когда пойдете на курсы, сориентируетесь по учителям. Может быть, кто-то из них будет вести подготовишки, о других расскажут мамочки, пока детей будете ждать. В апреле-мае обязательно сходите на тестирование к желаемому учителю. Посмотрите, как она общается с ребенком, воспринимает ли ее ребенок. На мой взгляд, это важно.

  • Классно! [+] 1
Ссылка на сообщение

В плане обучения подготовительные курсы слабоваты. Мы ходили с целью адаптации ребенка к новому статусу - школьник! Таскать портфель, сидеть за партой, отдыхать на переменках, слушать учителя. Сыну нравилось. А я присматривалась к учителям.

Ссылка на сообщение

В плане обучения подготовительные курсы слабоваты. Мы ходили с целью адаптации ребенка к новому статусу - школьник! Таскать портфель, сидеть за партой, отдыхать на переменках, слушать учителя. Сыну нравилось. А я присматривалась к учителям.

 

А курсы по субботам проходят? 

 

Еще не могу никак дозвониться до школы (весь май им звонила): звоню на тел с сайта (495) 757-37-15, перехожу на учебную часть - никто не берет трубку. По какому телефону лучше звонить в школу?

Ссылка на сообщение

А курсы по субботам проходят? 

 

Еще не могу никак дозвониться до школы (весь май им звонила): звоню на тел с сайта (495) 757-37-15, перехожу на учебную часть - никто не берет трубку. По какому телефону лучше звонить в школу?

Каждый год по-разному. Мы по субботам учились. До нас учились два раза в неделю, в будни вечером. Как решат в этом году, я не знаю.

Звонить нужно во второй корпус. Ничего определенного сейчас не скажут. В лучшем случае после 28 августа. И то вряд ли. В сентябре скорее всего.

Телефон:  +7(495)758-40-57 

Корпус №2 Заместитель директора: Калыгина Елена Николаевна Адрес(-а):   город Москва, улица Исаковского, дом 22, корпус 3  

 

Ссылка на сообщение

Уважаемые форумчане!

 

Помогите, пожалуйста, советом. Хотим поступить в 1519 на 2018 год.

 

1. Когда стартуют подготовительные курсы в этой школе и как на них записаться?

 

А курсы по субботам проходят? 

 

Еще не могу никак дозвониться до школы (весь май им звонила): звоню на тел с сайта (495) 757-37-15, перехожу на учебную часть - никто не берет трубку. По какому телефону лучше звонить в школу?

 

 674c4cf6f2ab.png

Изменено пользователем vadi
Ссылка на сообщение

 

 

А есть какие-то отзывы про театр на английском? Стоящая вещь? 

 У меня дочь в другой школе, но ходила в этот кружок. ИМХО-выброшенные деньги. Руководитель не умеет качественно обучить разноплановых детей, требует от них знаний не по возрасту, совершенно на репетициях нет отработки понимания текста. Пьесу наша группа ставила год! Итоговый спектакль-уровень сельской самодеятельности, где зачем-то дети произносят непонятный для себя текст (а то слышилось по интонациям). Костюмы, реквизит-всё сами, из-за этого иногда было непонятно, кто, что и зачем делает.

  Работы над сценическим мастерством не было никакого и никогда. На дом задавались (кроме выучивания наизусть взрослых песен) переводы предложений с/на русский. Часто время занятий переносилось. 

 Перерасчёта не было никогда. Педагог болела некоторые разы-они пропали. Зато педагог, не стесняясь, предлагала и предлагает доп. курсы за отдельную плату. 

 

 Репетитор за это время обойдётся если и дороже, то намного эффективнее.

  • Классно! [+] 1
Ссылка на сообщение

Добрый день. Подскажите, пожалуйста, кто знает фамилию нового учителя начальных классов 1519? Имя отчество - Марина Владимировна - пришла из другой гимназии. Она берет первый класс в этом году.

Ссылка на сообщение
  • Furius Baco изменил заголовок на Начальная школа гимназии 1519 ​🏫​

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика