Перейти к публикации
Форум района Строгино

Марш "миллионов"


Рекомендованные сообщения

А почему столько бабок на этом митинге за Ланального? Какие-то особенно прогрессивные бабки? Или их как и бюджетников за тыщу приманили? )

Ссылка на сообщение

А почему столько бабок на этом митинге за Ланального? Какие-то особенно прогрессивные бабки? Или их как и бюджетников за тыщу приманили? )

 

Там бабок - десять лямов.... Этих бабок.... ну ты понял :)

Ссылка на сообщение

Там бабок - десять лямов.... Этих бабок.... ну ты понял :)

 

Скажи мне честно. Если не испугаешься. Я вот свою позицию открыто всегда озвучиваю же.

Вопрос такой: нравится ли тебе то, что происходит сейчас? Это первый вопрос. Второй вопрос - что предложил бы сделать.

Это вопрос и ко Львёнку и к ДП и к манве и прочим. Обосрать мы все хороши, а как жить дальше?

Ссылка на сообщение

Скажи мне честно. Если не испугаешься. Я вот свою позицию открыто всегда озвучиваю же.

Вопрос такой: нравится ли тебе то, что происходит сейчас? Это первый вопрос. Второй вопрос - что предложил бы сделать.

Это вопрос и ко Львёнку и к ДП и к манве и прочим. Обосрать мы все хороши, а как жить дальше?

 

А я тебе честно скажу, ибо мне нехуй бояцца :)

То, что сейчас происходит -  мне нравится, как и вся "геополитика", ибо это охрененно (3д-шахматы), идиотам не понять))

На второй вопрос предпочту не отвечать, ибо.... :)

 

ЗЫ Глазьев - дурак....

  • Классно! [+] 1
Ссылка на сообщение

А я тебе честно скажу, ибо мне нехуй бояцца :)

То, что сейчас происходит -  мне нравится, как и вся "геополитика", ибо это охрененно (3д-шахматы), идиотам не понять))

На второй вопрос предпочту не отвечать, ибо.... :)

 

Мозг пуст, ясно.

 

ЗЫ Глазьев - дурак....

 

 

Почему?

Ссылка на сообщение

потому, что

"Мозг пуст, ясно."?

 

Ответа значит не будет, так? Сливон, дружище, сливон...

 

 

Кстати, Егор, ты не задавался вопросом, как этот недоумок стал "ак

адемиком"?

 

 

Это не важно. Важны мысли.

Ты пока только усираешься ничего не предложив, ну еврейское лобби оно само собой во всем виновато, но может быть попытаешься че-то свое сказать, м? :)

Ссылка на сообщение

Ответа значит не будет, так? Сливон, дружище, сливон...

 

 

 

Это не важно. Важны мысли.

Ты пока только усираешься ничего не предложив, ну еврейское лобби оно само собой во всем виновато, но может быть попытаешься че-то свое сказать, м? :)

 

Пипец... неужели ты настолько деграднулся....???)))

Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика