Перейти к публикации
Форум района Строгино

Current mood


Melkor

Рекомендованные сообщения

2 минуты назад, svopt младший сказал:

Имея за спиной 15ти летний опыт работы в оптике (от мастера-сбощика до хозяина) соглашусь с рекомендацией по диагностике (хорошее оборудование , спецы сидят):alk3:

А вот по стоимости и качеству изготовления....... сомневаюсь  , тут от мастера и аппетита хозяина зависит (как правило , норма прибыли от 10-50 крат , говорят , ща братья китайсы очень не плохо под заказ работают , буду проверять , ибо уже нихуя не вижу

Ну какой-нибудь Линзмастер не отпустит, пока ты не потратишь всю свою зарплату и не возьмёшь кредит.

А можно ссылочку на китайцев?:am:

  • Согласен! [+] 1
Ссылка на сообщение

Пришлось расстаться с мечтой сделать коррекцию.... После 40 лет идут необратимые изменения сетчатки =( 

Теперча очки буду делать....

Ссылка на сообщение
13 минут назад, timod сказал:

Пришлось расстаться с мечтой сделать коррекцию.... После 40 лет идут необратимые изменения сетчатки =( 

Теперча очки буду делать....

очки - это как украшение , можно от этого отталкивацца :ag:

помню , по молодости , вставлял линзы в позалоченную картье ,хулигану какому то , ну как у черномырдина:mellow: , денег стоила как чугунный мост , . , в спину дышал начальнике , потел и пыхтел :ag: , а мне было похую :alk3:

Ссылка на сообщение
13 минут назад, svopt младший сказал:

очки - это как украшение , можно от этого отталкивацца :ag:

За всю жизнь они уже надоели "хуже пареной репы"... Хотелось бы и без очков походить...

Хотя, есть и плюсы - все женщины красивы..))

  • Ахахахаха! [+] 1
Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика