Перейти к публикации
Форум района Строгино

Рекомендованные сообщения

15.01.2020 в 18:00, Furius Baco сказал:

Цирк начался. Как и ожидалось в этом году :)

Транзит власти 2024 жи. ИМНО 146% готовится Казахстанский сценарий, где Назарбаев вроде бы ушел, но на самом деле не ушел... Возможности нового президента в 2024 году будут значительно урезаны за счет ограничения срока президентства (слово "подряд" уберут) и новых полномочий парламента. Госсовет из совещательного органа превращается в структуру исполнительной власти. Именно Госсовет возглавит Путин и продолжит царствовать. Хрен он живым  власть отдаст. 

Изменено пользователем Балаклав

Поделиться сообщением

Цитата

Проектом федерального закона предусматривается введение должности заместителя председателя Совета безопасности РФ, который входит в число постоянных членов Совета безопасности РФ, а также определяется порядок его назначения на должность и освобождения от должности», — сказано в пояснительной записке к документу.

Поделиться сообщением

Ура! Радостное событие! Отыскался запропавший мой троюродный брат! Созвонились. Жаль, надо было б раньше ибо 6 января к нам приезжал в ГИБДД права менять. Мог бы в гости зайти. Мы 6го как раз единственный день в каникулы дома были. Ну теперь не потеряемся. Теперь будем на связи :biggrin:

Поделиться сообщением

Всё! Похоже потеряли мы кулинарию. Похоже на  Таллинской вместо неё будет фиг знает что :-( На втором этаже уже появилась надпись "мужские стрижки" Мало у нас парикмахерских.... Вот кулинарию похоже последнюю убрали.

Поделиться сообщением

30 минут назад, Маська сказал:

Всё! Похоже потеряли мы кулинарию. Похоже на  Таллинской вместо неё будет фиг знает что :-( На втором этаже уже появилась надпись "мужские стрижки" Мало у нас парикмахерских.... 

Видно все женские! ))

Свопт вот на другой конец Строгина стричься ездит:

27.11.2019 в 19:00, svopt младший сказал:

Добро пожаловать в цирюльню , она снова открыта и как всегда , мастер Бабир на высоте , рекомендую:alk3:

Предлагаю перечень ответов на вопрос, что там появится :wink::

Вкусвилл

Мяснов

Пятёрочка

Аптека

Котопёсный магазин

Подружка

Я предлагал свопту организовать там алкомаркет, тот воспринял идею без энтузиазма! ))

Изменено пользователем Olg

Поделиться сообщением

Не трогай Svopta..... ,  мине чуток осталось и сам начну подстригацца бритвой:alk3:

14 минут назад, Olg сказал:

Предлагаю перечень ответов на вопрос, что там появится :wink::

Вкусвилл

Мяснов

Пятёрочка

Аптека

Котопёсный магазин

Подружка

Рюмачную хочу, как в Океане была, лет 20 назад

Поделиться сообщением

2 минуты назад, Маська сказал:

Вот я б от кафешки там какойнить не отказалась. Нет их в нашем углу от слова "совсем".

Зачем она тебе тут? "Кафе" дома не можешь попить? Не приживаются они тут, климат не тот, образ жизни не тот (не Италия, Испания, Франция)! )) Там завтракают, обедают и ужинают в кафе, а у нас все едят дома!

Поделиться сообщением

Надо. Мне вот не хватает. 

Ещёб чонить для детей было, чтоб не ходили на занятия далеко и родители на своей работе не переживали. А то мой сейчас ходит 3 раза в неделю за французскую школу и в жилые дома Янтаря. Я переживаю

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

• Создать...