Перейти к публикации
Форум района Строгино

Current mood


Melkor

Рекомендованные сообщения

19 часов назад, Furius Baco сказал:

 

А монолитные конструкции штробы не ослабляют?

Там стен несущих мало, в основном колонны.

3-2.jpeg

1 час назад, Furius Baco сказал:

Я на МЦД! Еду от Курской до Нахабино! :ae:

Каталась сегодня в Одинцово. Ничё не работает (тройки и социалки), людей через турникеты просто так выпускают.

Ссылка на сообщение
36 минут назад, kHz сказал:

Там стен несущих мало, в основном колонны.

 

Да, я уж понял :)

 

Цитата

Каталась сегодня в Одинцово. Ничё не работает (тройки и социалки), людей через турникеты просто так выпускают.

 

А ты Тройку перепрограммировала? Я идеально проехался :-)

Но на Тушинской выпускали просто так - я Тройку показал просто. Ну ещё допилят.

Ссылка на сообщение
49 минут назад, Furius Baco сказал:

 

Да, я уж понял :)

 

 

А ты Тройку перепрограммировала? Я идеально проехался :-)

Но на Тушинской выпускали просто так - я Тройку показал просто. Ну ещё допилят.

   Я не по тройке ехала, т.к. мне пришлось бы платить 45 рублей в один конец, а так 23 рубля по билету купленному через приложение ЦППК. В Одинцово в громкоговоритель сообщали, что на некоторых станциях Тройки и социальные карты не валидируются, проходите просто так.

   Тройку мне вчера не смогли "активировать" на кассе в западном вестибюле метро Строгино. Кассир не понимала, что при нулевом балансе это невозможно. С утра удалённо пополнила на 45 рублей, и по идее оно само должно было активироваться, но нет, сегодня опять в той же кассе дала свою тройку, и мне сказали что именно вот сейчас её "активировали".

  Ну дык вот, когда толпа из Одинцово высадилась в Филях, турникеты просто открыли, чтоб толкотни не было, и соответственно никто не провалидировался, как они потом на метро пересаживались не знаю.

Ссылка на сообщение

Я когда кидал деньги на Тройку на ст. Строгино тётка сказала, что МЦД активируется при этом автоматом. На Курской я сел в почти пустой поезд, где-то ближе к центру народу стало много, но не битком. А потом стал рассасываться и уже после Тушино было опять почти пусто.

И вернулся обратно на Тушино, при выходе выпустили просто так.

Так что у меня всё прошло просто идеально :)

 

Да, много чего еще будут допиливать в технике, навигации, новых станций. Старые, кстати, тоже обновляют. Всё будет хорошо как с МЦК :)

А так поездка очень понравилась - очень тихо, плавно, комфортно. Поезд разгоняется до 90 км/ч. Однлзначно буду пользоваться т.к. гораздо комфортнее метро.

  • Классно! [+] 1
  • Согласен! [+] 1
  • Спасибо! [+] 1
Ссылка на сообщение
2 часа назад, Furius Baco сказал:

И вернулся обратно на Тушино, при выходе выпустили просто так.

А говорили, что тройка так заблокируется))))

Да... для МЦД - это детские болезни, а для ЦППК это хроническое, дэбильные турникеты особенно бесят.

Кстати из-за запуска МЦД сегодня в основном страдали те, кому надо ехать дальше или оттуда. Мой папа сегодня пол часа ждал электричку, тоже по Белорусскому направлению, а ведь не май месяц.

2 часа назад, Furius Baco сказал:

Да, много чего еще будут допиливать в технике, навигации, новых станций. Старые, кстати, тоже обновляют. Всё будет хорошо как с МЦК :)

А так поездка очень понравилась - очень тихо, плавно, комфортно. Поезд разгоняется до 90 км/ч. Однлзначно буду пользоваться т.к. гораздо комфортнее метро.

Кстати все в курсе, что ещё очень много платформ на уже открытых диаметрах будут сносить и строить заново?

Насчёт тихо, плавно и комфортно. Иволга не сегодня начала ходить.))) И пока что в режиме МЦД и обычные электрички ходят.

На МЦК степень готовности к открытию была на порядок выше, при этом до сих пор станция Нижегородская, например, не доделана.

  • Согласен! [+] 1
Ссылка на сообщение

map_large.jpg

 

Теперь без программного приложения и не разберёшься, как доехать получится быстрее! А ведь так раньше просто было : "от Сокольников да Парка на метро!"

Это они ещё Бирюлевскую и Рублево-Архангельскую ветки сюда не добавили!

Изменено пользователем Olg
  • Классно! [+] 1
Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика