Перейти к публикации
Форум района Строгино

Current mood


Melkor

Рекомендованные сообщения

Маська, объясни свой камент в репу. На конкретном примере лучше.

Я кашу могу в мультиварке готовить и паралельно заниматься другими делами. Далёкими от плиты. Или вовсе спать дольше если поставила с задержкой приготовления

Ссылка на сообщение

Я кашу могу в мультиварке готовить и паралельно заниматься другими делами. Далёкими от плиты. Или вовсе спать дольше если поставила с задержкой приготовления

 

А кашу в обычной кастрюле готовить и заниматься другими делами нельзя? Можно, так в СССР и делали. И все получалось же.

Ссылка на сообщение

А кашу в обычной кастрюле готовить и заниматься другими делами нельзя? Можно, так в СССР и делали. И все получалось же.

Можно и стирать на стиральной доске в реке, почему бы и нет. Но если есть возможность этого не делать - логично же не делать, а потратить время на что-то более приятное. 

Ведь с кастрюлей на плите ты не уйдешь даже не то, что кататься, а даже до магазина за хлебом. 

  • Классно! [+] 3
Ссылка на сообщение

Кашу в кастрюле желательно постоянно помешивать. Особо фиг отойдёшь. Пригорит. А уж поставить её с вечера чтоб к завтраку была готова пока ты сны видишь..... вообще невозможно. Хотя я варю именно в кастрюльке нынче.... муж мультиварку как ты.... не любит )))

Можно и стирать на стиральной доске в реке, почему бы и нет. Но если есть возможность этого не делать - логично же не делать, а потратить время на что-то более приятное. 

Ведь с кастрюлей на плите ты не уйдешь даже не то, что кататься, а даже до магазина за хлебом.

 

Да даже в душ не отойдёшь )))
  • Классно! [+] 3
Ссылка на сообщение

Уйду. Плиты современные с таймером.

В СССР таких не было)))

 

У меня плита - моя ровесница, тут не то, что таймера, а датчика температуры-то нет, например.

Ссылка на сообщение

Кашу в кастрюле желательно постоянно помешивать. 

 

А в мультиварке помешивать не надо? ))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

 

А уж поставить её с вечера чтоб к завтраку была готова пока ты сны видишь..... вообще невозможно.

 

 

Кроме перловки любая кркупа более 20 минут не готовится, так что её и в душ, а на выходе каша.

Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика