Перейти к публикации
Форум района Строгино

Current mood


Melkor

Рекомендованные сообщения

12 часов назад, timod сказал:

Ну, в моём направлении он активизировался... Раза в 2 норму перевыполнил)

Как там у Ломоносова: "Ежели где чего убудет, то в другом месте это всяко присовокупится"

222.jpg

Ссылка на сообщение
1 час назад, SARDUKAR сказал:

Однако  как повезло людям...
 

Нам так недавно повезло у пятого подъезда Твардовского 13, правда мы были пешком, а летела на нас бутылка из под коньяка, этажа минимум с девятого.

Ссылка на сообщение
1 час назад, kHz сказал:

Нам так недавно повезло у пятого подъезда Твардовского 13, правда мы были пешком, а летела на нас бутылка из под коньяка, этажа минимум с девятого.

Оп-па! Мой подъезд. С моего балкона и окна точно не летело. Выше тоже врядли. С 9го этажа вполне могло лететь. 

А когда точно это было? И точно 5й подъезд? У нас просто летало откуда-то в районе 4го и 3го... даже объявления вешали не ходить там.

  • Классно! [+] 1
Ссылка на сообщение
5 минут назад, Маська сказал:

Оп-па! Мой подъезд. С моего балкона и окна точно не летело. Выше тоже врядли. С 9го этажа вполне могло лететь. 

А когда точно это было? И точно 5й подъезд? У нас просто летало откуда-то в районе 4го и 3го... даже объявления вешали не ходить там.

Примерно месяц назад, точно не скажу. Мы у вас на площадке играли, только вышли с неё и чуть по голове ребёнку не прилетело. Может и у четвёртого подъезда, где-то с правой стороны короче. Я теперь там и без объявлений не хожу.

Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика