Перейти к публикации
Форум района Строгино

Тушинская больница


zla

Рекомендованные сообщения

А мы вот в нейрохирургии и на сквозняках простудились и плюс какую то бяку кишечную поймали 1,5 года назад. Собственно и в этом году, даже пробыв в отделении всего один день или ротавирус или чисто кишечное снова! Там насколько я видела 2 крыла, длямаленьких и постарше.. Мы там, где маленькие были.

И что меня напрягает там( может это во всех больницах так) - попадаешь в отделение и несколько дней, кроме дежурного нейрохирурга никто не осмотрит ребенка. Я на третий день только узнала кто наш лечащий врач считается и тогда же только сделали узи мозга( и то, когда я шум подняла). При том, что тогда нам ставили ЧМТ и ребенку было не хорошо. Окулист через 2 дня посмотрел. К неврологу претензий нет. А в этом году так вообще окулист в отпуске и все кто лежат с ЧМТ без осмотра окулиста неделю лежат. Странно что никакой замены не организовано.

Изменено пользователем Жекеныш
Ссылка на сообщение
  • 3 weeks спустя...
  • 2 months спустя...

Вот от многих слышу хорошие отзывы об отделении нефрологии.Сами 4 года назад были там на дневном стационаре.Плохого ничего не скажу.

Но!В конце мая попали по скорой с подозрением на аппендицит(не подтвердился).Более безразличных к ребенку врачей я нигде не встречала и на дай Бог встретить.Ребенок мне звонит со слезами говорит что живот болит,мы мчимся к нему,в палате лежит весь скрюченный от боли сын,врача нет нигде,подхожу к дежурному,говорю,посмотрите моего ребенка,говорит,я не ваш лечащий врач и вообще,вас выписали!Ушли от туда с температурой и скрючившись от боли.

Только не туда!!!

Ссылка на сообщение

Вот от многих слышу хорошие отзывы об отделении нефрологии.Сами 4 года назад были там на дневном стационаре.Плохого ничего не скажу.

Но!В конце мая попали по скорой с подозрением на аппендицит(не подтвердился).Более безразличных к ребенку врачей я нигде не встречала и на дай Бог встретить.Ребенок мне звонит со слезами говорит что живот болит,мы мчимся к нему,в палате лежит весь скрюченный от боли сын,врача нет нигде,подхожу к дежурному,говорю,посмотрите моего ребенка,говорит,я не ваш лечащий врач и вообще,вас выписали!Ушли от туда с температурой и скрючившись от боли.

Только не туда!!!

 

Ужас!......А что было в итоге?....Живот же не может просто так болеть

Ссылка на сообщение

такая ж хрень..только после моего требования посмотреть-таки ребёнка пришло какое-то чудо в перьях и, пощупав живот у дочки,заявило:это у вас колики. :blink: Предварительный диагноз был тоже:аппендицит..Прошу сделать узи.Ответ меня просто убил: "у нас есть кого смотреть на узи.И сейчас вам это не необходимо.Идите на клизму." Ну,тут уж моему,и так далеко не ангельскому терпению,пришёл каюк.Набрала воздуха побольше в лёгкие,досчитала до десяти,и произнесла:"Либо делаете узи,либо я сейчас на уши подниму всех,включая министра здравоохранения.А заодно устрою истерику с криками и визгами". Ну,истерить я,конечно,не собиралась..Но вид,видимо,у меня был такой,что спорить чудо не стало и повело моего ребёнка на узи.Которое,к слову сказать,оказалось совсем свободным.

К счастью,ничего страшного не обнаружили и мы домой поехали.

Но я зареклась туда ездить.

Не исключаю,что тоже самое чудо в перьях и нас смотрело.Те же колики,клизма...У ребенка спрашиваю- к тебе врач подходила?Да,говорит,градусник принесла.Живот,спрашиваю,щупала?Нет!!!И это на протяжении 3х дней,что сын там пробыл

В итоге,в нашей поликл.все анализы повторно сделали,узи,по врачам походили.Мезаденит(восп-е брыжеечных лимфоузлов-так интересно среагировали на вирус)

Ссылка на сообщение

лежали 2 раза, в инфекции все еще ничего было, но в нейрохирургии это просто ужас, врач осматривавший ребенка НЕ ЗАМЕТИЛ перелома, причем он сгибал ему ножки и нажимал на ступни, а ребенок при этом плакал! перелом обнаружила я сама через сутки!  бинтов нет, постельное белье дефицит, соседке по палате стало плохо с животом, не нашлось даже нош-пы, узи ей сделать отказались, вызывали ей скорую в больничную палату!

Ссылка на сообщение

лежали 2 раза, в инфекции все еще ничего было, но в нейрохирургии это просто ужас, врач осматривавший ребенка НЕ ЗАМЕТИЛ перелома, причем он сгибал ему ножки и нажимал на ступни, а ребенок при этом плакал! перелом обнаружила я сама через сутки! бинтов нет, постельное белье дефицит, соседке по палате стало плохо с животом, не нашлось даже нош-пы, узи ей сделать отказались, вызывали ей скорую в больничную палату!

Ужас какой!Передом не заметить?!Это как???

Во-во,и я хотела скорую вызвать к больнице,когда мы выписывались скрюченные

Ссылка на сообщение

Ужас какой!Передом не заметить?!Это как???

сама в шоке! ребенок лежит, не встает, а они мне говорят, выпаивайте его это у него от сгущения крови.

Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика