Перейти к публикации
Форум района Строгино

Тушинская больница


zla

Рекомендованные сообщения

Тараканы)))))))))) девочки, 3 года назад попали туда с ребенком по скорой, в инфекционное отделение. Если коротко: октябрь месяц - не топили, ребенок топал в валенках, свитере, колготках и штанишках. Кровати для меня не было, спала на стуле рядом. В инфекционном отделении по 2-3 ребенка+мамы, итого 3 человек на маленькую палату. Врачи и персонал - врачи так и не поставили диагноз, доп.анализов отказались назначить. Там принимала профессор инфекционист тяжело больных детей, мне отказали лечащие врачи в записи к ней. Мед.сестры грубые, садистки, капельницу ребенку поставить не смогли нормально, прокапали под кожу. Бегала искала хоть кого-то из персонала, чтобы вытащили капельницу, ребенок опал как резаный. Один раз отошла к врачу поговорить, так в мое отсутствие забрали ребенка на уколы. Раз в 3 дня привозят гостей столицы с детьми по скорой, их размещают вместе с другими в палате, через 3 дня их выписывают, т.к. Полиса у них н ет, денег нет. Проходит день, снова привозят их обратно. Привезли из больницы целый букет болячек от рота вируса до цитомегалрвируса, да еще с ангиной инфекционной . Убегали под расписку, долечивались дома. Самое интересное. Время от времени слышала по ночам какой- то звук скрежещущий перед входом в палату, там где раковина для врачей стоит. Один раз услышала днем, пошла на звук, девочки, под раковиной что- то типа окошечка, досочкой прикрыты трубы.... Так вот там торчала крысиная морда!!!!!!!! Я с сыном вылетела в корридор с визгом. Мне мед.сестры говорят, мол, чо орешь, знаем про крысу, она со второго этажа из реанимации по трубам бегает!!! Со скандалом отселили в другую палату. Встаю ночью в туалет, а пот тапочками что- то хрустит, свет зажгла в туалете, чуть не стошнило, тараканы хрустели... В общем, не больница, ад

 

Какой ужас! нет слов просто...

Ссылка на сообщение
  • 2 months спустя...

Кто нибудь обследовался в "Стационаре дневного пребывания" в Тушинской? Врач убеждает что там лучше чем в самой больнице, но есно берут сомнения. Про саму больницу знаю, что там полный аншлаг...со старшим лежала 2 раза :sad:

Ссылка на сообщение

Не совсем по теме, (простите), мы лежали в стационаре одного дня, но в Филатовской, не пожалела ни секунды. Ребёнок домашний, врачей боится как огня, а тут даже не понял, что ему операцию сделали. Через 20 минут полностью отошел от наркоза, через 2 часа уже ехали домой, дома маленько поволновалась, т.к. врач предупредил о возможных послеоперационных осложнениях (повышение температуры, нагноение шва, и т.д.), в этом случае дал свой моб. телефон и не разрешил в течении недели уезжать из Москвы, на тот случай, если возникнут какие-либо недомогания, то сразу к ним. 3 дня домашний режим (т.е не ходить на улицу). Через неделю как сняли пластырь (швы саморассасывающиеся), рекомендовал уехать на дачу, чтоб меньше контактировал с детьми во избежании нечаянных толчков или травм, которые бывают неизбежно на детских площадках между детками. А так нам пришлось бы лежать не менее 5 дней в больничной палате. Если есть какие-либо серьезные опасения и противопоказания, врачи сами настаивают, что необходимо лечь в больницу под наблюдение, а если они предлагают стационар одного дня, значит состояние ребёнка и его анализы впорядке и возможно провести медицинские манипулции за меньшее колличество времени. Этого не стоит боятся, там более комфортные условия как для ребёнка, так и для мамы (наша палата была разрисована диснеевскими героями и висел плазменный телек с мультами).

  • Классно! [+] 1
Ссылка на сообщение

Не совсем по теме, (простите), мы лежали в стационаре одного дня, но в Филатовской, не пожалела ни секунды. Ребёнок домашний, врачей боится как огня, а тут даже не понял, что ему операцию сделали. Через 20 минут полностью отошел от наркоза, через 2 часа уже ехали домой, дома маленько поволновалась, т.к. врач предупредил о возможных послеоперационных осложнениях (повышение температуры, нагноение шва, и т.д.), в этом случае дал свой моб. телефон и не разрешил в течении недели уезжать из Москвы, на тот случай, если возникнут какие-либо недомогания, то сразу к ним. 3 дня домашний режим (т.е не ходить на улицу). Через неделю как сняли пластырь (швы саморассасывающиеся), рекомендовал уехать на дачу, чтоб меньше контактировал с детьми во избежании нечаянных толчков или травм, которые бывают неизбежно на детских площадках между детками. А так нам пришлось бы лежать не менее 5 дней в больничной палате. Если есть какие-либо серьезные опасения и противопоказания, врачи сами настаивают, что необходимо лечь в больницу под наблюдение, а если они предлагают стационар одного дня, значит состояние ребёнка и его анализы впорядке и возможно провести медицинские манипулции за меньшее колличество времени. Этого не стоит боятся, там более комфортные условия как для ребёнка, так и для мамы (наша палата была разрисована диснеевскими героями и висел плазменный телек с мультами).

Спасибо за отзыв :bw: В нашей поликлинике направляют только в Тушинку на обследование по поводу почек. В Филатовскую просто с улицы не возьмут, им ведь направление надо. Или там есть платная помощь, случайно не знаете? Ну не хотим мы в Тушинкую обращаться, впечатлений хватило на жизнь вперед.

Ссылка на сообщение

Спасибо за отзыв :bw: В нашей поликлинике направляют только в Тушинку на обследование по поводу почек. В Филатовскую просто с улицы не возьмут, им ведь направление надо. Или там есть платная помощь, случайно не знаете? Ну не хотим мы в Тушинкую обращаться, впечатлений хватило на жизнь вперед.

Наташ, нам наша нефролог в 58-й давала направление на обследование как раз в Филатовскую помнится. Правда у нас были просто подозрения из-за моих больных почек и кое каких солей в анализе сына. Вам кто направление давал? Может попросить нефрологшу дать направление в Филатовскую? Она вроде тётка адекватная. Или тоже испортилась?

Ссылка на сообщение
В нашей поликлинике направляют только в Тушинку на обследование по поводу почек. В Филатовскую просто с улицы не возьмут, им ведь направление надо

 

в свое время обследовались в НИИ Педиатрии и дет. хирургии - и в дневном стационаре, и в поликлиническом отделении. в 58 п-ке брала направление от лечащего врача и у глав. врача ставила круглую печать. глав. врач, правда, вякнула - почему не в морозовскую, куда прикреплены. но я ей напомнила про право выбора леч. учреждения и врача. в дневной стационар попали по направлению специалиста НИИ после консультации.

 

хотите в Филатовскую - звоните в их консульт. отделение, записывайтесь на прием к профильному специалисту.

Ссылка на сообщение

Наташ, нам наша нефролог в 58-й давала направление на обследование как раз в Филатовскую помнится. Правда у нас были просто подозрения из-за моих больных почек и кое каких солей в анализе сына. Вам кто направление давал? Может попросить нефрологшу дать направление в Филатовскую? Она вроде тётка адекватная. Или тоже испортилась?

Нам как раз она и дала направление. Я просила в другое место, ответила что сейчас направляют только в семерку и мол там хорошо обследуют. В Филатовскую вы ложились или обследоваться ездили?

Ссылка на сообщение

в свое время обследовались в НИИ Педиатрии и дет. хирургии - и в дневном стационаре, и в поликлиническом отделении. в 58 п-ке брала направление от лечащего врача и у глав. врача ставила круглую печать. глав. врач, правда, вякнула - почему не в морозовскую, куда прикреплены. но я ей напомнила про право выбора леч. учреждения и врача. в дневной стационар попали по направлению специалиста НИИ после консультации.

 

хотите в Филатовскую - звоните в их консульт. отделение, записывайтесь на прием к профильному специалисту.

Спасибо, попробую. Я пока не знаю куда мы хотим, но точно не в Тушинскую.

Ссылка на сообщение

Нам как раз она и дала направление. Я просила в другое место, ответила что сейчас направляют только в семерку и мол там хорошо обследуют. В Филатовскую вы ложились или обследоваться ездили?

Мы ездили только обследоваться. В нашем случае ложиться не понадобилось к счастью. Но тогда сказали, что положили бы если б увидели что надо по результатам обследования.

 

Спасибо, попробую. Я пока не знаю куда мы хотим, но точно не в Тушинскую.

Кстати Морозовская тоже хорошая больница. Только от нас подальше будет

Ссылка на сообщение

Мы ездили только обследоваться. В нашем случае ложиться не понадобилось к счастью. Но тогда сказали, что положили бы если б увидели что надо по результатам обследования.

 

 

Кстати Морозовская тоже хорошая больница. Только от нас подальше будет

Спасибо, написала лс :smile:

Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика