Перейти к публикации
Форум района Строгино

Тушинская больница


zla

Рекомендованные сообщения

http://www.filatov-cah.ru/ я через этот сайт записалась на прием, без направления, только копия полиса и паспорт (бесплатно), после консультации уже решался вопрос об оперативном вмешательстве, и когда я собирала анализы для госпитализации направление тоже не брала ( но я делала платно, т.к там очередь на 3 мес. вперед, а мне надо было побыстрее), так что платные услуги там тоже ,звоните туда. Удачи!
  • Классно! [+] 2
Ссылка на сообщение

http://www.filatov-cah.ru/ я через этот сайт записалась на прием, без направления, только копия полиса и паспорт (бесплатно), после консультации уже решался вопрос об оперативном вмешательстве, и когда я собирала анализы для госпитализации направление тоже не брала ( но я делала платно, т.к там очередь на 3 мес. вперед, а мне надо было побыстрее), так что платные услуги там тоже ,звоните туда. Удачи!

спасибо большущее за инфу, попробую записаться через интернет.

Ссылка на сообщение

спасибо большущее за инфу, попробую записаться через интернет.

Для получения консультации специалистов и обследования в Филатовской б-це необходимо иметь направление подписанное гл.врачом поликлиники и московский полис. Попробуем туда обратится, всем спасибо :ax:

  • Классно! [+] 1
Ссылка на сообщение
  • 2 months спустя...

Лежали в Тушинской в отделении нефрологии (ноябрь 2011). Кровати для мамы и малыша, питание обоим (т.е. мне, т.к. у меня грудничку было около 3 месяцев),полы мыли медсестры. НО: Диагноз не поставили, в палате 8 человек (4 мамы+4 ребенка), потому спать-нереально( На след день узнала про платные палаты и о чудо! - самая "навороченная" с отдельным душем и туалетом, холодильником и чайником была свободна. Потому впечатления остались, но не самые плохие - лежали там около недели. В тот момент говорили, что платные палаты хотят отменить - вот тогда точно будет ужас!

Изменено пользователем Alkarma
Ссылка на сообщение
  • 5 months спустя...

Направили нас в хирургический дневной стационар в Тушинскую больницу.

Слачала надо было на прием за консультацией - хирург принимает 1 час, очередь огромная. Но оказалось, что принял всех, прием вел 2 часа. Записал нас на "госпитализацию" через 1,5 месяца, приехать с анализами, выписками и справками. А если эту же услугу оформить платно (через кассу, естесственно), то можно и завтра без анализов и пр.

Мы пошли по второму пути. Впечатление нормальное. Палаты двухместные, но в каждой было по 1 ребенку (ну и мамы), чисто, туалет вообще без запаха. Мы там провели исключительно мало времени, так как процедура была минимальная (завели в операционную, через пару минут вынесли на руках не плачущего ребенка). Видела деток, лежащих пластами под одеялами. Кладут утром, выписывают после обеда. Ну или раньше, если можно.

  • Классно! [+] 1
Ссылка на сообщение
  • 1 year спустя...

Были сегодня на консультации у хирурга дневного стационара Ташпулатова Рустама Рустамовича. Вопрос: кто-нибудь оперировался у него? Он хороший специалист? Кто-нибудь может посоветовать хорошего хирурга из Тушки? Вообще, кто знает какая больница славится хорошими специалистами?

Ссылка на сообщение

Да писец там с этим ротовирусом!!! Дети в лор-отделении перекочевывают в инфекционное или их выписывают с после лечения основного заболевания с этой хренью, отрицая что это ротовирус....

  • Классно! [+] 1
Ссылка на сообщение

Мы в Тушинской лежали в марте. Привезли с диагнозом аллеррия!!! После суток что мы там пролежали, подхватили ангину, забыла уже какую, лакуларную что ли. Тоже сказали, что типа с ней мы и приехали. Ага. Щаззззз. В приёмном отделении и близко такого диагноза не видели. И я так до сих пор и не понимаю почему когда скорая запрашивала больницу именно по аллергии нам дали 7-ю, в которой (как нам там сказали) аллергологов нет. Причём с эти диагнозом мы туда попадали второй раз. Первый раз правда нас привезли по скорой с диагнозом этмоидит, а домой отпустили (именно потому, что нет аллергологов) с диагнозом аллергия. С чем приехали к счастью не подтвердилось. В марте диагноз написала выше какой ставили. Но на тот момент была повальная эпидемия. Типа в нашем округе все больницы, кроме 7й, были закрыты на приём.

  • Классно! [+] 2
Ссылка на сообщение

Маська, фолликулярную, наверное?

 

 

я эту больницу до дрожи не люблю. Вот уж точно, вспомнишь - вздрогнешь!

 

у дочки, когда ей было 4 месяца, свело мышцу спины (тонус), дочь рыдала не прекращая, не спала совсем.

в поликлинике одна дебилка  (ЛОР 109 детской) ставит диагноз - отит

в больнице другая дебилка - не проверяя укладывает нас в инфекционное отделение (стеклянные боксы с прозрачными стенами даже в туалетах), о кроватях для взрослых речи нет совсем!!! спала калачиком на маленькой детской кроватке вместе с дочкой.

Естественно НЕ кормили. Дочь же на грудном была. К детям из соседних палат с температурой 40 и 17-ти кратной рвотой за 4 часа не подходили, матери с ума сходили в панике. 

Напротив палаты с отказниками, на стёклах этих палат объявления: "мамочки, поделитесь памперсами и ..."

Я не выдержала на третий день. Оставила всё, что могло пригодиться этим детям: памперсы, салфетки, впитывающие пелёнки...

и свалила со своей принцессой под расписку домой. Пригласила на дом врачей... и выяснилось, что у ребёнка не отит, а гипертонус и ей очень больно, требуется срочный массаж и физиопроцедуры, ну и много чего ещё.

В больнице нам назначили макропен, который я НЕ давала ей, потому что сразу сомневалась, что у неё отит. Кстати, макропен - не самое эффективное средство от отитов, если не сказать, что никакое.!!!

тогда же я зареклась, что, не дай Бог что, даже в самых сложных случаях, лучше всех платных лучших дорогих врачей на дом, вместе с их уколами и капельницами, но только не в эту больницу. Я сама в состоянии создать ребёнку все условия для выздоровления!

Изменено пользователем ИдеЙнаЯ
  • Классно! [+] 5
  • Отстой! [—] 1
Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика