Перейти к публикации
Форум района Строгино

Тушинская больница


zla

Рекомендованные сообщения

Нет. Именно лакуларная. Спецом потом выписку посмотрела.

Кстати выписка фейковая до невозможности. Выдана в отделении офтальмологии! Это потому, что в тот период его превратили в филиал инфекционного )))

  • Классно! [+] 1
Ссылка на сообщение

История из нашей (моей и сына) жизни. Этим летом были проблемы со здоровьем и в нашей, 58 п-ке, как всегда, ответ врачей был один: "С моей стороны все в порядке!" А ребенку то плохо. Ну и с боем, скандалом пришлось выбивать направление в Морозовскую/Филатовскую. Было все равно куда, т. к. знаю что там помогут. Мне настойчиво и долго пытались впихнуть направление в Тушинскую, но как мать - псих, сотрудники поликлиники были "посланы" сами в Тушинскую... В общем, направление в Морозовскую (КДЦ) было у нас на руках. Поэтому совет один: хотите в Филатовскую или Морозовскую? Добивайтесь, имеете право!

  • Классно! [+] 1
Ссылка на сообщение
  • 3 weeks спустя...

Мда. 

вчера пришлось везти хромую дочь в травмпункт Тушинской больницы...

приятно удивилась: чистые холлы после ремонта, много сидений для ожидания очереди, везде новогодняя атрибутика...

в окне регистратуры получила карту (очереди не было, нужен был только полис ребёнка)

Заняла очередь в кабинет врача. Час ожидания (в очереди было передо мной около 6 пациентов + те, ко возвращался с результатами рентгена без очереди). За час ожидания дочь успела и на ушах постоять, и в телефон поиграть, и порисовать в ежедневнике, и поспать в итоге тоже успела.

Приём: доктор внимательно выслушал, всё записал, аккуратно вставил пистон за то, что не приехали накануне ночью, а дождались утра, сказал, шо у нас перелом и отправил на рентген. 

Поднялись на 2ой этаж, очередь 2 человека и милая барышня пригласила мою принцессу хромую в кабинет (без меня). 

Очень учтивы все, внимательны, вежливы, дипломатичны, чуть ли не заботливы )))

Возвращаюсь к доктору без очереди. Без проблем.

Минута разглядывания рентгеновского снимка и ещё через 5 минут ребёнок в гипсе: сломала ап табуретку в деревне мизинец.

Во как.

Ощем, до 5ого января мы в гипсе. Так что все новогодние утренники мы проведём в нарядном платье и гипсе со стразиками свароффски и росписью под Гжель  :by:

  • Классно! [+] 4
Ссылка на сообщение

Мы летом этим травмпунктом тоже были приятно удивлены. Даже полис они в итоге сами нашли по компьютеру. Очередь была большая, но мы не слишком долго ждали. Хирурги тамошние вообще выше всяких похвал были.

Тоже с хромотой ездили. Сильный сжим оказался. Сына друга по группе лазать по деревьям учил и ногой между веток попал. Зажало и....

  • Классно! [+] 1
Ссылка на сообщение

Была на днях у гастроэнтеролога в 58 поликлинике. После обсуждения проблематики, было предложено направление на консультацию в филатовскую больницу. На мой вопрос, а нельзя ли дать направление в тушинскую больницу (она ближе), было сказано, что теперь там нет консультативно-диагностического центра (что-то типа этого), т. е. только госпиталь. Т. е., если нам надо лечь в больницу, тогда она может выписать направление, а так другие больницы.

Ссылка на сообщение
  • 3 months спустя...

Мы в Тушинской лежали летом 2014 г. с ЧМТ (ребёнок с дерева упал). Лежали в нейрохирургическом отделении 5 дней.
И врачи, и лечение мне понравились. Хотя я ехать в Тушинскую никак не хотела, хотели в бол-цу св.Владимира попасть, но далеко надо было ехать и скорая не согласилась туда везти.
Нас осматривали и невролог, и окулист, и травматолог . Эхо, рентген делали, всё квалифицированно и бесплатно. В палатах - чисто, кварцевание палат - 2-3 р. в день. Аппаратура современная, кровати суперские с регулятором подъёма нижней и верхней части. Есть душевая на отделение, можно и ребёнка помыть, и самой)

Я лежала вместе с ребёнком, мне даже отдел.кровать перепала, народу немного было. Там есть платные палаты, но они были заняты на тот момент.

И мамы многие говорили, что отд-е нейрохирургии в Тушинской на высоте. Там ещё игровая комната есть. И дети примерно нашего возраста лежали, вместе играли в разные настольные игры. В общем, у моего сына от больницы только приятные воспоминания, как ни странно) 
И ещё на каждой палате наклеены инф.объявы, если возникают вопросы - куда звонить-писать)

Кстати, неврологи там оч.хорошие. Я даже хотела туда ездить наблюдаться после ЧМТ, пока мне Орешникову не посоветовали. В больнице квалификация неврологов повыше, чем у Орешниковой, как мне показалось.

Так что отделения нейрохирургии в Тушинской можно не бояться)


 

  • Классно! [+] 1
Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика