Перейти к публикации
Форум района Строгино

Строительство храма напротив Неманский, 4


Imm

Рекомендованные сообщения

Нет? Ну ну :)

Тогда очень хочется Вам ответить Вашими же словами:

 

 

 

.... не писали бы того, что в парке на Исаковского нет мусора и фекалий

Я живу в Строгино.А, вот, передергивать не надо. И, еще раз, убедительная просьба: оставьте в покое нгаш Яблоневый сад на Неманском, 4.

  • Классно! [+] 3
Ссылка на сообщение

Я живу в Строгино.А, вот, передергивать не надо. И, еще раз, убедительная просьба: оставьте в покое нгаш Яблоневый сад на Неманском, 4.

я лично на него никогда не претендовала и не претендую

но вот лет 7 назад, когда решила кататься и там в т.ч. на велике, была неприятно удивлена царящей там разрухой и практически отсутствием .... сада :(

 

ЗЫ. Очень показательно как плюсует и минусует Art :) Просто песня, обожаю когда он таким образом высказывает своё мнение. Более логично, чем когда пишет

Изменено пользователем Маська
  • Классно! [+] 1
  • Отстой! [—] 1
Ссылка на сообщение

я лично на него никогда не претендовала и не претендую

но вот лет 7 назад, когда решила кататься и там в т.ч. на велике, была неприятно удивлена царящей там разрухой и практически отсутствием .... сада :(

а была бы ты там 50 лет назад, там еще и сада-то не было!

Изменено пользователем InK
  • Классно! [+] 1
Ссылка на сообщение

а была бы ты там 50 лет назад, там еще и сада-то не было!

да, а что же там было лет 50 назад?

 

PS: Ink отчего-то побоялся ответить в теме что было на месте яблоневого сада 50 лет назад. Написал в комментарии, приведу: "ничего".

Что-то в это не верится. На месте нашего Строгино была деревня и как раз сады. Знаю точно, что на месте моего и соседних домов был вишнёвый сад.

Изменено пользователем Маська
  • Классно! [+] 2
  • Отстой! [—] 1
Ссылка на сообщение

я лично на него никогда не претендовала и не претендую

но вот лет 7 назад, когда решила кататься и там в т.ч. на велике, была неприятно удивлена царящей там разрухой и практически отсутствием .... сада :(

Не поверите, но до сих пор на НЕМАНСКОМ, 4 Яблоневый сад. Яблони плодородят.А осенью многие даже собирают яблоки :smile: .

  • Классно! [+] 1
Ссылка на сообщение

Не поверите, но до сих пор на НЕМАНСКОМ, 4 Яблоневый сад. Яблони плодородят.А осенью многие даже собирают яблоки :smile: .

Скорее наверное Вы не поверите что там было раньше. И что было раньше на месте "Орбиты" и далее по Кулакова. О чём и скорблю. И так же считаю, что если там кто-то и предложил строить Храм (на Неманском имею ввиду), то вовсе не на месте сада. Моё ИМХО. Надеюсь тоже имеющее право на жизнь

  • Классно! [+] 1
Ссылка на сообщение

Скорее наверное Вы не поверите что там было раньше. И что было раньше на месте "Орбиты" и далее по Кулакова. О чём и скорблю. И так же считаю, что если там кто-то и предложил строить Храм (на Неманском имею ввиду), то вовсе не на месте сада. Моё ИМХО. Надеюсь тоже имеющее право на жизнь

По всей видимости, Вы невнимательно читали. Наша позиция (жителей Неманского, 1) - не надо больше строить храмы в Строгино. А на Неманском, 4 тем более. Надеюсь, это мнение тоже имеет право на существование.

  • Классно! [+] 6
Ссылка на сообщение

У нас итак проблема с жителями, которые любят мусорить в парке, ещё и храм поставят, тем самым во много раз усилят антропогенное воздействие на природу.

В наших руках перенести храм в промзону, чтоб минимизировать ущерб для природы и людей, от строящегося храма.

 

Когда Вам мечталось об обсерватории в Москворецком парке, никаким антропогенным воздействием Вы не заморачивались, а тут такое горение! А нет бы честно написать:"Я против любых храмов независимо от их месторасположения и конфессиональной принадлежности." А то природа, природа,,,

  • Классно! [+] 2
  • Отстой! [—] 1
Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика