Перейти к публикации
Форум района Строгино

Если вы рожали то где, как и сколько стоило?


Yod

Рекомендованные сообщения

Я тоже рожала в 1-м бесплатно и тоже всем довольна, с 9-00 до 17-00 орала благим матом, что мне больно и никто мне грубого слова вообще не сказал. Заходил врач и акушерка и все время говорили не кричи а дыши и при этом дружелюбно.

Насчет конвертика, все бы ничего, только приколола фраза: "а за мальчиков мы меньше 3000 тыс. не берем"ds.gif

Фиксированные ставки))) интересно сколько теперь они берут за мальчиков и за девочек?))))

Обычно кто дороже?

 

- а за мальчиков мы меньше 3000 тыс. не берем

 

- Ну ладно. (забираем конверт) trolleface :)

  • Классно! [+] 3
Ссылка на сообщение

Обычно кто дороже?

 

- а за мальчиков мы меньше 3000 тыс. не берем

 

- Ну ладно. (забираем конверт) trolleface :)

 

за мальчиков было больше, в 2008 году за девочек брали 1500.

 

 

да, надо было так и сделатьag.gif

Ссылка на сообщение

Я тоже рожала в 1-м бесплатно и тоже всем довольна, с 9-00 до 17-00 орала благим матом, что мне больно и никто мне грубого слова вообще не сказал. Заходил врач и акушерка и все время говорили не кричи а дыши и при этом дружелюбно.

Насчет конвертика, все бы ничего, только приколола фраза: "а за мальчиков мы меньше 3000 тыс. не берем"ds.gif

Фиксированные ставки))) интересно сколько теперь они берут за мальчиков и за девочек?))))

 

Интересно. ab.gif

Это вам врач с акушеркой сказали?

Мне ничего такого не говорили.

В 2003 родила девочку, бригада сказала, что с мужа тортик. Но так как я и фамилий то не знала, кто мне помогал, естественно без всего обошлось. Только на выписку.

А в 2011 родила там сына. Тож никто ничего не сказал. Только была в трезвом уме bn.gif и узнала фамилию акушерки и в день выписки сама отдала ей конвертик с благодарностью.

А на выписку оба раза выписывала одна и та же медсестра ab.gif, просто сказала спасибо за пакетики с благодарностью. Звала за третьим ab.gifab.gifab.gif.

 

Знаю, что на выписку, типа, в конвертик на мальчика кладут больше. Но всё ерунда, кто сколько может, столько и кладёт. Кто то просто тортиком обходиться.

Ссылка на сообщение

т.к. Сеченовка закрылась на мойку, а договаривались там сначала с самым главным по "тарелочкам", пошла поближе в 26, по коммерции стоило в 2008году-36 тысяч, отдельный род.блок с супер-оборудованием, отдельная палата + для меня было важно чтобы ребенок был со мной. Акушерке отдельно 2тыс дала, за это она порхала и пахала, умничка- руки у нее золотые.При выписке всем по шампанскому с конфетами, сестре которая выносила+ 1тыс. Сейчас слышала, (м.б.ошибаюсь)что больше коммерческого отделения там нет.

Ссылка на сообщение

т.к. Сеченовка закрылась на мойку, а договаривались там сначала с самым главным по "тарелочкам", пошла поближе в 26, по коммерции стоило в 2008году-36 тысяч, отдельный род.блок с супер-оборудованием, отдельная палата + для меня было важно чтобы ребенок был со мной. Акушерке отдельно 2тыс дала, за это она порхала и пахала, умничка- руки у нее золотые.При выписке всем по шампанскому с конфетами, сестре которая выносила+ 1тыс. Сейчас слышала, (м.б.ошибаюсь)что больше коммерческого отделения там нет.

Ну это Вы развернулись... С подарками ))))

  • Классно! [+] 1
Ссылка на сообщение

Насчет конвертика, все бы ничего, только приколола фраза: "а за мальчиков мы меньше 3000 тыс. не берем"ds.gif

Фиксированные ставки))) интересно сколько теперь они берут за мальчиков и за девочек?))))

рожала в 2011 году. знакомая акушерка подсказала, сейчас кладут примерно тыщу-полторы и все равно дева или мальчик.

Ссылка на сообщение

Насчет конвертика, все бы ничего, только приколола фраза: "а за мальчиков мы меньше 3000 тыс. не берем"ds.gif

Фиксированные ставки))) интересно сколько теперь они берут за мальчиков и за девочек?))))

А я вообще ничего не платила, и никто ничего не говорил на выписке .... вышла с конвертиком, и спасибо-до свидания. Платила только бригаде, которая роды принимала и все.....не совсем понимаю за что именно при выписке надо платить медсестре, которую видишь первый, и возможно последний раз?!

  • Классно! [+] 1
Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика