Перейти к публикации
Форум района Строгино

Если вы рожали то где, как и сколько стоило?


Yod

Рекомендованные сообщения

Да вроде везде так. В первом хоть и в одном блоке, но тоже с кушетки до кресла сама шла. И ничего в этом страшного не вижу. Пошла умылась, постояла и полезла рожать.

Не везде )

Есть кровать-трансформер. Где лежала со схватками, там и рожаешь ) Очень удобно, я бы не отказалась.

  • Классно! [+] 1
Ссылка на сообщение

Не везде )

Есть кровать-трансформер. Где лежала со схватками, там и рожаешь ) Очень удобно, я бы не отказалась.

 

Может конечно и удобно, ab.gif но я с удовольствием походила, а то пока с этим ктг лежишь, офигеешь.ab.gif

Изменено пользователем Tutti
Ссылка на сообщение

Может конечно и удобно, ab.gif но я с удовольствием походила, а то пока с этим ктг лежишь, офигеешь.ab.gif

да это в 26-ом такое идиотское правило ((

как же хотелось встать и облокотиться на кровать, потянуть спину, походить, а нельзя (( маразм!

  • Классно! [+] 1
Ссылка на сообщение

:w00t: нифигасе тема популярная

 

Я вот хоть холоднокровный и спокойный как удав, но... :ninja: от присутствия на родах бы отказался. В обморок еще упаду - стыдно потом будет. Уж больно близко к сердцу принимаю такие "моменты" :unsure:

  • Классно! [+] 1
Ссылка на сообщение

да это в 26-ом такое идиотское правило ((

как же хотелось встать и облокотиться на кровать, потянуть спину, походить, а нельзя (( маразм!

 

В первом тож самое. Правда, какие то девчонки ходили. но мне не разрешили, так как ктг было не очень и каждую минуту кто то заходил и смотрел.

Только задремишь, глаза открываешь, кто то стоит.ds.gif

Ссылка на сообщение

В первом тож самое. Правда, какие то девчонки ходили. но мне не разрешили, так как ктг было не очень и каждую минуту кто то заходил и смотрел.

Только задремишь, глаза открываешь, кто то стоит.ds.gif

у нас никому не разрешали ((

в туалет и то нельзя было сходить, только на утку, ужас. Зато , млин,все под контролем врачей ))

 

кстати, после родов вообще перестала стесняться :ag: там чего только ни увидешь, ох )))))

Ссылка на сообщение

Про "бегать" я сейчас не поняла :( Это в ЦПРС принято бегать со схватками находясь в родильном блоке? :w00t:

До приезда ко мне врача у меня были схватки. Медсёстры до приезда врача особо тебя в ЦПСР не обхаживают, им по барабану контрактница ты или нет. А когда врач приехал ко мне, персонал начинал шевелиться с удвоенной силой.

Так же и после родов, приходил раза 3 за ночь только врач, медсёстрам там опять всем поровну на тебя.

Почему-то многие "неровно дышат" к ЦПСР: либо строго отрицательно либо наоборот. Мне же важен был лишь врач. Обхождение и удобства - второстепенны.

Ссылка на сообщение

да это в 26-ом такое идиотское правило ((

как же хотелось встать и облокотиться на кровать, потянуть спину, походить, а нельзя (( маразм!

а мне даже говорили чтоб ходила - тип стимуляция лучшего открытия шейки

и вообще никто ни за что не ругал и не орал, только предлагали что-то делать и говорили как лучше

говорю же, что как со своей дочкой обращались

 

В первом тож самое. Правда, какие то девчонки ходили. но мне не разрешили, так как ктг было не очень и каждую минуту кто то заходил и смотрел.

Только задремишь, глаза открываешь, кто то стоит.ds.gif

не, я ж тоже в 1-м рожала

Ссылка на сообщение

До приезда ко мне врача у меня были схватки. Медсёстры до приезда врача особо тебя в ЦПСР не обхаживают, им по барабану контрактница ты или нет. А когда врач приехал ко мне, персонал начинал шевелиться с удвоенной силой.

Так же и после родов, приходил раза 3 за ночь только врач, медсёстрам там опять всем поровну на тебя.

Почему-то многие "неровно дышат" к ЦПСР: либо строго отрицательно либо наоборот. Мне же важен был лишь врач. Обхождение и удобства - второстепенны.

Ещё раз убедилась после этих слов, что в 1-м рожать лучше. Ко мне, бесплатнице, с самого начала акушерка отнеслась лучше некуда. Подсказала что и как, даже на возраст не обратила внимания и что тип в этом возрасте какбэ д.б. не перворазродящей. Там ко все отношение суперское было. А платников там просто нет. Так что ещё раз могу констатировать непрофессионализм персонала ЦПРС. Извини. Кстати и я не об обхождении, а о помощи в родах и как это делалось. Начитавшись в инете разного, я многого боялась. А оказалось, что зря.

Да, ещё вопрос. А зачем врач ночью приходил? После родов мне сам врач был и не нужен. Другое дело, что приходила с осмотром гинеколог и с обучениями неонатолог. Неонатолог рассказывала как мыть ребёнка и как за ним ухаживать и приходила 2 дня медсестра обучала как подмывать, пеленать и прочее. Ещё нам рассказывали что делать самой после выписки. особо тем кто разорвался не дай Бог или кого разрезали. Вобщем всем кого подшивали после родов

Изменено пользователем Маська
  • Классно! [+] 1
  • Отстой! [—] 1
Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика