flight 4 059 Опубликовано: 1 ноября 2015 Рассказать Опубликовано: 1 ноября 2015 (изменено) Прикол, Гарант отменил мощные лампы накаливания. И теперь их нет. Зато есть Теплоизлучатели Качество вышло так себе, но вполне читаемо. На ценнике тоже самое - Теплоизлучатель 200 Вт clipboard.png Ну это давно уже известно. Чисто русский способ обойти евротребования, которым наши СМИ восхищались несколько лет назад. Калашниковский завод тоже самое сделал. ---------------------------------------------------- Минобороны опубликовало видео запуска крылатой ракеты с Ту-160 http://ria.ru/videoclub/20151101/1311787713.html Изменено 1 ноября 2015 пользователем flight Ссылка на сообщение
Барин 8 716 Опубликовано: 1 ноября 2015 Рассказать Опубликовано: 1 ноября 2015 Минобороны опубликовало видео запуска крылатой ракеты с Ту-160 http://ria.ru/videoclub/20151101/1311787713.html А вы вообще в курсе, что ракеты одноразовые? ))) Лучше бы больницу построили. Ссылка на сообщение
Manwe 3 332 Опубликовано: 1 ноября 2015 Рассказать Опубликовано: 1 ноября 2015 (изменено) Знакомая фамилия... Изменено 1 ноября 2015 пользователем Manwe 2 Ссылка на сообщение
R-DAT 1 189 Опубликовано: 2 ноября 2015 Рассказать Опубликовано: 2 ноября 2015 .... Кого это "мы" выбирали? Ты выбирал этого главу Управы? Ты выбирал этого мэра? Ты выбирал этого президента? Ты выбирал этих министров? То есть если выбрали не того, за кого голосовал конкретный человек, этот человек должен бегать с криками "Я их не выбирал" ? Аналогично, страна, в которой примерно половина голосует за демократов, а примерно половина за республиканцев, непременно после выборов должна вскипеть примерно половиной всей массы говн, и уже не работать, а протестовать? Это ж какая жизнь начнётся? 2 Ссылка на сообщение
Manwe 3 332 Опубликовано: 4 ноября 2015 Рассказать Опубликовано: 4 ноября 2015 Я спрашивал Егора. Ссылка на сообщение
svopt младший 15 328 Опубликовано: 4 ноября 2015 Рассказать Опубликовано: 4 ноября 2015 Я спрашивал Егора.так это в личку.... 3 Ссылка на сообщение
Андрей А 1 017 Опубликовано: 9 ноября 2015 Рассказать Опубликовано: 9 ноября 2015 (изменено) Ну и помнить надо, что две мировые войны как то прошли мимо и штатов и бразилии. Так что вполне логично, что пока у нас отстраивали всю страну, там построили кучу дорог... Германия участвовала в обеих войнах, с треском потерпела поражения. Дороги: Россия - 1396000 / 929 Германия 644480 / 12 917 Соотношение хайвеев 12917/929=13,9 раз. А если учитывать в пересчете на количество жителей, которых в России в 1,8 раза раза больше, то в перевес в хайвеях составляет 25 (!) раз. Я надеюсь, что не требуется даже напоминать, что качество хайвеев Германии такое, что там вообще нет ограничения по скорости. Правильно ли я понимаю, что по вашей логике зависимости дорог (их качества) от участия в войнах, Германия таки победила СССР во 2-й мировой? Изменено 9 ноября 2015 пользователем Андрей А 1 Ссылка на сообщение
Otillo 2 847 Опубликовано: 9 ноября 2015 Рассказать Опубликовано: 9 ноября 2015 Германия участвовала в обеих войнах, в последней с треском потерпела поражение. Дороги: Россия - 1396000 / 929 Германия 644480 / 12 917 Соотношение хайвеев 12917/929=13,9 раз. А если учитывать в пересчете на количество жителей, которых в России в 1,8 раза раза больше, то в перевес в хайвеях составляет 25 (!) раз. Я надеюсь, что не требуется даже напоминать, что качество хайвеев Германии такое, что там вообще нет ограничения по скорости. Правильно ли я понимаю, что по вашей логике зависимости дорог (их качества) от участия в войнах, Германия таки победила СССР во 2-й мировой? В том, что вы правильно понимаете хоть что то, есть очень большие сомнения, чему ваша "аналитика" яркое подтверждение, ее даже обсуждать смешно. 4 1 Ссылка на сообщение
Директор Планеты 40 309 Опубликовано: 9 ноября 2015 Рассказать Опубликовано: 9 ноября 2015 В том, что вы правильно понимаете хоть что то, есть очень большие сомнения, чему ваша "аналитика" яркое подтверждение, ее даже обсуждать смешно. Классический "потому что гладиолус". 1 Ссылка на сообщение
Furius Baco 12 196 Опубликовано: 9 ноября 2015 Рассказать Опубликовано: 9 ноября 2015 1 Ссылка на сообщение
Рекомендованные сообщения
Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования
Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий
Создать аккаунт
Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!
Зарегистрировать аккаунтВойти
Уже зарегистрированы? Войдите здесь.
Войти сейчас