Manwe 3 332 Опубликовано: 10 июля 2014 Рассказать Опубликовано: 10 июля 2014 (изменено) Креаклы: Дизайнер Алексей Маслов (справа) и конструктор нового трамвая (в кабине, не помню, как зовут), ОКБ "Атом". Источник. P.S. кое-кто возмущается "платными блоггерами". А на мой взгляд, государственные предприятия как раз и должны устраивать презентации, приглашая на них "платных блоггеров", а может быть даже и оплачивая "рекламные посты". Стыдиться этого не надо, реклама - двигатель торговли. Лучше поднимать имидж государства так, а не военными кампаниями против воображаемых врагов. Изменено 10 июля 2014 пользователем Manwe Ссылка на сообщение
Алёнка Б 2 557 Опубликовано: 10 июля 2014 Рассказать Опубликовано: 10 июля 2014 не знаю - что такое "креаклы", но МЧ обаятельный Ссылка на сообщение
Wilson1147 3 117 Опубликовано: 10 июля 2014 Рассказать Опубликовано: 10 июля 2014 Да никто не рискнёт такой трамвай выпустить на наши улицы)))) Если только в Кремле)))Так что ещё одним музейным экспонатом будет больше. Хотя музеям больше нужны не новые экспонаты, а сохранение старых... Ссылка на сообщение
Manwe 3 332 Опубликовано: 13 июля 2014 Рассказать Опубликовано: 13 июля 2014 (изменено) На ВДНХ сейчас проходит выставка "Россия делает сама" в павильоне слева от "Космоса". В начале ретро-экспонаты (радио Попова и всё такое), затем постепенно к современности. Рекомендую. Изменено 13 июля 2014 пользователем Manwe Ссылка на сообщение
Manwe 3 332 Опубликовано: 14 июля 2014 Рассказать Опубликовано: 14 июля 2014 Хладен сказ, боярин! Ссылка на сообщение
Manwe 3 332 Опубликовано: 17 июля 2014 Рассказать Опубликовано: 17 июля 2014 http://www.youtube.com/watch?v=rZS_ZnxO4cc Ссылка на сообщение
Manwe 3 332 Опубликовано: 21 июля 2014 Рассказать Опубликовано: 21 июля 2014 Креаклы постят фоточки в Инстаграм и Твиттер: МКС, Роскосмос, блоги космонавтов. Ссылка на сообщение
alex-poloskin 2 029 Опубликовано: 21 июля 2014 Рассказать Опубликовано: 21 июля 2014 (изменено) чёт спинки пассивная безопасность высота смутила (ОКБ Атом) Да никто не рискнёт такой трамвай выпустить на наши улицы)))) Если только в Кремле)))Так что ещё одним музейным экспонатом будет больше. Хотя музеям больше нужны не новые экспонаты, а сохранение старых... неплохие ходят. если оттереть особенно до забытого состояния. Изменено 21 июля 2014 пользователем alex-poloskin Ссылка на сообщение
Manwe 3 332 Опубликовано: 25 июля 2014 Рассказать Опубликовано: 25 июля 2014 (изменено) Знаменитый петербургский математик Григорий Перельман, доказавший гипотезу Пуанкаре, может уехать жить в Швецию. Об этом пишет "Комсомольская правда" со ссылкой на анонимный источник. По данным издания, в последние годы ученый фактически жил на пенсию своей матери. Один из городских вузов звал его преподавать, предложив зарплату в 17 тыс. руб., но Г.Перельмана не устроили ни деньги, ни условия работы. Несколько месяцев назад частная фирма Швеции, которая занимается научными разработками, предложила Г.Перельману высокооплачиваемую работу. Газета сообщает, что в УФМС по Петербургу ей подтвердили информацию о том, что Г.Перельман получил загранпаспорт и визу на 10 лет. Однако когда корреспондент РБК-Петербург связался с сотрудниками миграционной службы, там ему сообщили, что не имеют права разглашать подобные сведения. Более того, информацией о наличии у гражданина какой-либо визы ведомство даже теоретически не может обладать. Изменено 25 июля 2014 пользователем Manwe Ссылка на сообщение
Manwe 3 332 Опубликовано: 3 августа 2014 Рассказать Опубликовано: 3 августа 2014 Россияне взяли победу на Imagine Cup И ещё мои друзья взяли третьи места в двух номинациях на Assembly Ссылка на сообщение
Рекомендованные сообщения
Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования
Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий
Создать аккаунт
Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!
Зарегистрировать аккаунтВойти
Уже зарегистрированы? Войдите здесь.
Войти сейчас