Перейти к публикации
Форум района Строгино

Достижения промышленности: что нового?


Рекомендованные сообщения

Хотя имхо все нормально. Они ж выступают за права всяких извращенцев, вот и адепты бдсм подключились к протесту )))

 

Не сидится тёткам в тюрьме, как и твоему уебку тесаку - вот и всё.

Ссылка на сообщение

Не сидится тёткам в тюрьме, как и твоему уебку тесаку - вот и всё.

уебок хотя бы рвотные рефлексы не вызывает да и дело полезное делает.

Кстати - че с ним? Он же на кубу свалил и его вроде там задержали по наводке кровавой гебни? Еще до НГ было вроде, а ща не слышно о нем.

Изменено пользователем Барин
Ссылка на сообщение

Неплохо теперь перенести упражнения с лихой нагайкой на "никогда не уиноуатых" суровых рамзанычей и ахматычей на кайенах и в шапках. Тоже "сделаны у нас".

Но с этим сильно сложнее, увы...

  • Классно! [+] 1
Ссылка на сообщение

А метро у нас сами уже, похоже, строить разучились: http://tesey.livejournal.com/888081.html

Или это очередное лоббирование иностранных интересов россиянскими чиновниками. Крепкими хозяйственниками, так сказать.

 

image.jpg

Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...