Furius Baco 12 196 Опубликовано: 19 февраля 2014 Рассказать Опубликовано: 19 февраля 2014 Хотя имхо все нормально. Они ж выступают за права всяких извращенцев, вот и адепты бдсм подключились к протесту ))) Не сидится тёткам в тюрьме, как и твоему уебку тесаку - вот и всё. Ссылка на сообщение
Барин 8 716 Опубликовано: 19 февраля 2014 Рассказать Опубликовано: 19 февраля 2014 (изменено) Не сидится тёткам в тюрьме, как и твоему уебку тесаку - вот и всё. уебок хотя бы рвотные рефлексы не вызывает да и дело полезное делает. Кстати - че с ним? Он же на кубу свалил и его вроде там задержали по наводке кровавой гебни? Еще до НГ было вроде, а ща не слышно о нем. Изменено 19 февраля 2014 пользователем Барин Ссылка на сообщение
Lady-dance 4 067 Опубликовано: 19 февраля 2014 Рассказать Опубликовано: 19 февраля 2014 "Бешенные пиписьки" пострадали в Сочи: http://www.youtube.com/watch?v=5ndbAtE00jA жаль, мало этим бл**** досталось 3 1 Ссылка на сообщение
Wilson1147 3 117 Опубликовано: 19 февраля 2014 Рассказать Опубликовано: 19 февраля 2014 "Бешенные пиписьки" пострадали в Сочи: http://www.youtube.com/watch?v=5ndbAtE00jA Никак не пойму...как это относится к теме сделано у нас??? 1 Ссылка на сообщение
Барин 8 716 Опубликовано: 19 февраля 2014 Рассказать Опубликовано: 19 февраля 2014 Никак не пойму...как это относится к теме сделано у нас??? ну, эти дуры сделаны у нас. И нагайки казацкие тоже. 2 Ссылка на сообщение
Mосковский 2 017 Опубликовано: 19 февраля 2014 Рассказать Опубликовано: 19 февраля 2014 Неплохо теперь перенести упражнения с лихой нагайкой на "никогда не уиноуатых" суровых рамзанычей и ахматычей на кайенах и в шапках. Тоже "сделаны у нас". Но с этим сильно сложнее, увы... 1 Ссылка на сообщение
Manwe 3 332 Опубликовано: 21 февраля 2014 Рассказать Опубликовано: 21 февраля 2014 (изменено) микросхемы 65нм серверы на ARM Изменено 21 февраля 2014 пользователем Manwe Ссылка на сообщение
Manwe 3 332 Опубликовано: 21 февраля 2014 Рассказать Опубликовано: 21 февраля 2014 А метро у нас сами уже, похоже, строить разучились: http://tesey.livejournal.com/888081.html Или это очередное лоббирование иностранных интересов россиянскими чиновниками. Крепкими хозяйственниками, так сказать. Ссылка на сообщение
Неофит 1 416 Опубликовано: 28 февраля 2014 Рассказать Опубликовано: 28 февраля 2014 Ссылка на сообщение
Vikka 86 Опубликовано: 7 марта 2014 Рассказать Опубликовано: 7 марта 2014 http://www.tumentoday.ru/2014/03/06/%D0%B8%D1%82%D0%BE%D0%B3%D0%B8-%D0%BD%D0%B0%D1%88%D0%B5%D0%B9-%D0%BE%D0%BB%D0%B8%D0%BC%D0%BF%D0%B8%D0%B0%D0%B4%D1%8B/#comment-61842 Итоги Олимпиады кому что понравилось 1 Ссылка на сообщение
Рекомендованные сообщения
Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования
Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий
Создать аккаунт
Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!
Зарегистрировать аккаунтВойти
Уже зарегистрированы? Войдите здесь.
Войти сейчас