Furius Baco 12 196 Опубликовано: 28 апреля 2016 Рассказать Опубликовано: 28 апреля 2016 «Чтобы подтвердить качество пудинга, надо его съесть. Чтобы подтвердить готовность космодрома, нужно осуществить первый пуск», — сказал президент Где радостные слёзы поцриотов и восхваления суверена-то в его величайшей мудрости? Ссылка на сообщение
Manwe 3 332 Опубликовано: 29 апреля 2016 Рассказать Опубликовано: 29 апреля 2016 Теперь в РФ стало возможным перехватывать SMS с кодом доступа к любому web-сервису: https://meduza.io/news/2016/04/29/mts-otklyuchil-oppozitsioneram-sms-servis-vo-vremya-vzloma-ih-telegram Так что если с вашего банковского счёта внезапно пропадёт много денег, знайте: это стало возможным благодаря системе СОРМ и "закону", обязывающему сотовых операторов нарушать конституционное право граждан на тайну переписки. Ссылка на сообщение
R-DAT 1 189 Опубликовано: 1 мая 2016 Рассказать Опубликовано: 1 мая 2016 Самый дорогой металл в мире. Производство калифорния. http://www.youtube.com/watch?v=x2lHmS4cEtg Ссылка на сообщение
R-DAT 1 189 Опубликовано: 6 мая 2016 Рассказать Опубликовано: 6 мая 2016 Ульяновская Авионика. http://russos.livejournal.com/1304046.html?nojs=1 Ссылка на сообщение
Wolperdinger 54 Опубликовано: 6 мая 2016 Рассказать Опубликовано: 6 мая 2016 "СССР уже нет 25 лет, производство элементной базы развалили в 90-е года и сейчас с трудом восстанавливаем его для оборонных заказов, а вот с производством электронной продукции на удивление оказалось все нормально." Дальше можно не читать. Но если все же почитать, то "...предприятие работает на оборонку, и я прошу с пониманием отнестись на большое количество зафотошопленного материала на фотографиях.". Причем зафотошопить всё, что указывает на тотальное зарубежное происхождение практически каждого показанного на фотографиях станка или установки автор забыл Ссылка на сообщение
R-DAT 1 189 Опубликовано: 6 мая 2016 Рассказать Опубликовано: 6 мая 2016 "СССР уже нет 25 лет, производство элементной базы развалили в 90-е года и сейчас с трудом восстанавливаем его для оборонных заказов, а вот с производством электронной продукции на удивление оказалось все нормально." Дальше можно не читать. ... Погоревать о развале отечественной элементной базы конечно можно. Было бы. Если бы она была достойна этого. Отечественная элементная электронная база была реееедкостным говном. Ссылка на сообщение
Wolperdinger 54 Опубликовано: 10 мая 2016 Рассказать Опубликовано: 10 мая 2016 С одной стороны, своё, как известно, не пахнет. С другой стороны, качество того, что ваяют на импортной элементной базе... короче, дело было не в бобине. Например, вот: https://www.drive2.ru/b/2615302/ Ссылка на сообщение
Otillo 2 847 Опубликовано: 11 мая 2016 Рассказать Опубликовано: 11 мая 2016 Система перехватывающая офисные мобильные разговоры была разработана компанией InfoWatch Наталья Касперская - глава компании InfoWatch сообщает, что система перехватывающая телефонные звонки теперь будет работать в офисах. Данная идея была реализована для того, чтобы остановить утечку секретной информации компаний. Алгоритм системы заключается в том, что оборудование, специально установленное в офисе будет подключаться к внутренней мобильной сети сотрудников и скачивать всю голосовую информацию, которая в последствии будет расшифрована в текст. В Конституции РФ указывается, что каждый имеет право на сохранение тайны переписки и телефонных разговоров. Но как утверждает сама Касперская, разработанная система никак не нарушает закон, так как третье лицо не будет задействовано в расшифровке текста. http://online24news.ru/hi-tech/2940-sistema-perehvatyvayuschaya-ofisnye-mobilnye-razgovory-byla-razrabotana-kompaniey-infowatch.html Ссылка на сообщение
R-DAT 1 189 Опубликовано: 12 мая 2016 Рассказать Опубликовано: 12 мая 2016 С одной стороны, своё, как известно, не пахнет. С другой стороны, качество того, что ваяют на импортной элементной базе... короче, дело было не в бобине. Например, вот: https://www.drive2.ru/b/2615302/ За такое вообще башку надо отрывать. Ссылка на сообщение
Manwe 3 332 Опубликовано: 16 мая 2016 Рассказать Опубликовано: 16 мая 2016 18 мая в технопарке Московского физико-технического института с открытой лекцией выступит Виталик Бутерин, основатель blockchain-платформы Etherium и обладатель премии World Technology Award (2014) в области IT Software. В свои 22 года Виталик стал одним из наиболее известных мировых экспертов в области blockchain и bitcoin, создал платформу Etherium, привлек для ее развития около 18 млн долларов, а также соосновал международный журнал Bitcoin Magazine. 18 мая он расскажет подробнее о своей платформе, будущем мира с blockchain-технологиями и ответит на вопросы слушателей.Etherium (Эфириум) – основанная в 2014 году платформа для создания практически любых децентрализованных онлайн-сервисов на базе блокчейна. C ее помощью возможно создание умных контрактов, крипотовалют, распределенных хранилищ данных и т.д. Microsoft, IBM, Сбербанк, банковский консорциум R3 и различные стартапы уже внедряют Etherium в своих проектах, а крупнейшие мировые банки (UBS, Barclays, etc) консультируются у Виталика о революционном влиянии blockchain на финансовую индустрию. Ссылка на сообщение
Рекомендованные сообщения
Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования
Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий
Создать аккаунт
Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!
Зарегистрировать аккаунтВойти
Уже зарегистрированы? Войдите здесь.
Войти сейчас