Перейти к публикации
Форум района Строгино

Правда о гимназии 1622


Дядя Дима

Рекомендованные сообщения

Предлагаю бросить "клич": "АКТИВНЫЕ РОДИТЕЛИ... ОТЗОВИТЕСЬ". Обещаем оказывать всевозможное содейстие.

 

Я уже пробывала. Вот, что мне ответили:


  1. В соответствии с Законом города Москвы от 10 марта 2004 года № 14 «Об общем образовании в городе Москве» (часть 6 статьи 7) гимназия может реализовывать общеобразовательную программу начального общего образования. Решение о реализации данной программы принимается учреждением (т.е. педагогическим коллективом гимназии).

  2. Инициатором какой-либо реорганизации выступает образовательное учреждение. Решение о необходимости реорганизации должно быть принято педагогическими коллективами обоих учреждений.

 

Таким образом, для получения ответа на заданные вопросы Вам необходимо обратиться к директору гимназии № 1519 Сирому Николаю Ивановичу.

 

С уважением, С.Н. Докалюк

Ссылка на сообщение

Я уже пробывала. Вот, что мне ответили:

  1. В соответствии с Законом города Москвы от 10 марта 2004 года № 14 «Об общем образовании в городе Москве» (часть 6 статьи 7) гимназия может реализовывать общеобразовательную программу начального общего образования. Решение о реализации данной программы принимается учреждением (т.е. педагогическим коллективом гимназии).
  2. Инициатором какой-либо реорганизации выступает образовательное учреждение. Решение о необходимости реорганизации должно быть принято педагогическими коллективами обоих учреждений.

 

Таким образом, для получения ответа на заданные вопросы Вам необходимо обратиться к директору гимназии № 1519 Сирому Николаю Ивановичу.

 

С уважением, С.Н. Докалюк

 

Это просто отписка!

Реорганизация - пинок сверху!!

Эта новоявленная политика "серости/уровняловки" абсурдна в наши дни! Я поддержала проблему на демократоре.

  • Классно! [+] 1
Ссылка на сообщение

Оставляю координаты журналиста. Вдруг, кому пригодится! Кто реально сейчас в процессе работы над этим вопросом!

 

Здравствуйте! Я работаю в газете. Кто готов общаться по поводу слияния школ, свяжитесь со мной, пожалуйста

8-903-546-69-52

n.berishvili@mn.ru

Наталия

Ссылка на сообщение

Постараюсь завтра уточнить этот вопрос, если конечно об этом вообще скажут в Прогимназии...

Заведующая сказала, что сливать Прогимназию и школу 129 никто не собирается. Речь идёт только об аренде Прогимназией крыла шк.129...

Хотя всё каждый день меняется, ни на что хорошее надеяться не приходится.

Ссылка на сообщение

Заведующая сказала, что сливать Прогимназию и школу 129 никто не собирается. Речь идёт только об аренде Прогимназией крыла шк.129...

Хотя всё каждый день меняется, ни на что хорошее надеяться не приходится.

Все это не спроста....

Планируется слияние именно сильной и слабой школ. гимназия эта сильная, а вот 129, как раз, очень слабая!

Ссылка на сообщение

Заведующая сказала, что сливать Прогимназию и школу 129 никто не собирается. Речь идёт только об аренде Прогимназией крыла шк.129...

Хотя всё каждый день меняется, ни на что хорошее надеяться не приходится.

 

Учиться в Прогимназии с 1 по 4 класс на территории школы 129 или Гимназии 1519 это не одно тоже. Все это понимают... От этой "аренды" Прогимназия становится уже не Прогимназией... Теряется ее статус.

  • Классно! [+] 1
Ссылка на сообщение

интересно, как им удалось добиться не слияния с другими школами?!?!

 

http://www.school1223.ru/

 

Учиться в Прогимназии с 1 по 4 класс на территории школы 129 или Гимназии 1519 это не одно тоже. Все это понимают... От этой "аренды" Прогимназия становится уже не Прогимназией... Теряется ее статус.

1-ый класс пока остается в д/саду, как и раньше

Ссылка на сообщение

Рано или поздно все равно начальную школу уберут с территории д/сада 1622. Надо все-таки "организовать ПРОШЕНИЕ" об открытии в Гимн.1519 начальных классов. Станет Гимн.1519 полноценной Гимназией. Не знаю, как педсоставу, а для наших детей это будет лучше, чем по "арендным крыльям" разных школ скитаться.

  • Классно! [+] 1
Ссылка на сообщение

А Прогимн. 1764 уже "не борется" за свою начальную школу? Ее уже теперь совсем нет? В школу 129 хотят перевести только "началку" от Прогимн.1622? 1764 совсем уже не существует?

Ссылка на сообщение

Слышала что началка в 1764 на следующий учебный год останиться на старом месте, возможно прогимназия изменить свое название, слухи, слухи хоть бы Шагова собрание родительское устроила что бы слухов небыло....

Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика