Перейти к публикации
Форум района Строгино

Правда о гимназии 1622


Дядя Дима

Рекомендованные сообщения

Всем добрый день!

Я прошу если кто знает расскажите правду про гимназию 1622 в Строгине, а то я просмотрел кучу сайтов и не одного негативного отзыва не нашел, всё как то очень хорошо, что в нашу суровую действительность настораживает. Сам рассказать могу следующее: 1 сентября должны были идти в детский сад, однако не пошли и вот уже середина октября до сих пор не ходим, объяснение одно - не доделан ремонт в группе, однако когда переводились в этот сад из другого нам объясняли что в 1622 очень насыщенная и серьёзная программа для детишек и вот уже полтора месяца эту серьезную программу детишки пропустили. Вообщем если кто что знает напишите буду признателен. Хвалы и благодарности не пишите я их уже начитался.

Всем спасибо за внимание.

Ссылка на сообщение

А что Вы хотите, какую правду?

Под эти новые группы переделывают бывшую столовую, компьютерный класс и библиотеку, это не просто ремонт. А наши дети теперь остались без библиотеки и столовой и вынуждены кушать прямо за партами, вот и вся правда (спасибо департаменту!!!). Ремонт делают, строители каждый день там, еще делают дополнительные площадки для прогулки, потому что их было только 3 (по количеству групп).

Программа там действительно хорошая, всё вы успеете, основная подготовка всё равно будет в подготовительной группе.

Ссылка на сообщение

Мы тоже ждем, дали направление в эту прогимназию. И до сих пор тишина. Говорят, ремонт еще. И тоже никак не могу найти отзывов на счет этой прогимназии. Нам 4 года. И также непонятно сколько человек будет в группе... слышала, что чуть ли не 25, а это перебор, по моему...

Ссылка на сообщение

А что Вы хотите, какую правду?

Под эти новые группы переделывают бывшую столовую, компьютерный класс....

 

ого в детских садиках уже компьютеры ставят....?!!!

Ссылка на сообщение

Мы тоже ждем, дали направление в эту прогимназию. И до сих пор тишина. Говорят, ремонт еще. И тоже никак не могу найти отзывов на счет этой прогимназии. Нам 4 года. И также непонятно сколько человек будет в группе... слышала, что чуть ли не 25, а это перебор, по моему...

Нам тоже 4 года. И мы тоже ждемс!

У меня старшая дочка в подготовительной гуппе там же. В группе 25 человек, НО полным составом еще ни разу не собирались. Максимум 19 человек ходит.

 

ого в детских садиках уже компьютеры ставят....?!!!

Я так понимаю, что компьютерный класс отобрали у школьников.

Ссылка на сообщение

У нас мальчик. Нам путевку дали, но мы прям все в раздумьях...

Сейчас ходим в очень хороший садик, но далекова-то, приходится на машине ездить.

Он ведомственный, уютный/теплый, воспитатели очень хорошие и группы маленькие.

Но хочется поближе к дому и тем более удобно, чтобы садик/начальные классы.

Как Вам там вообще?? Воспитатели хорошие? Очень смущает, что в группе много детей! Нянечка есть при воспитателе, не знаете? Кто такую ораву оденет??

Просьба, напишите, что еще знаете и с чем столкнулись в этом садике??

 

Нам тоже 4 года. И мы тоже ждемс!

У меня старшая дочка в подготовительной гуппе там же. В группе 25 человек, НО полным составом еще ни разу не собирались. Максимум 19 человек ходит.

 

 

Я так понимаю, что компьютерный класс отобрали у школьников.

Ссылка на сообщение

У нас мальчик. Нам путевку дали, но мы прям все в раздумьях...

Сейчас ходим в очень хороший садик, но далекова-то, приходится на машине ездить.

Он ведомственный, уютный/теплый, воспитатели очень хорошие и группы маленькие.

Но хочется поближе к дому и тем более удобно, чтобы садик/начальные классы.

Как Вам там вообще?? Воспитатели хорошие? Очень смущает, что в группе много детей! Нянечка есть при воспитателе, не знаете? Кто такую ораву оденет??

Просьба, напишите, что еще знаете и с чем столкнулись в этом садике??

У меня тоже мальчик. Сечас в сад не ходим, ждем когда группу откроют.

В подготовительной группе 2 воспитателя и нянечка. Воспитатели очень хорошие. За детьми следят, как за родными. Я очень довольна их отношением к детям.

А какие воспитатели будут в нашей средней группе, к сожалению ничего не известно, т.к. по информации 3х-недельной давности, их еще просто нет.

Ссылка на сообщение

У меня тоже мальчик. Сечас в сад не ходим, ждем когда группу откроют.

В подготовительной группе 2 воспитателя и нянечка. Воспитатели очень хорошие. За детьми следят, как за родными. Я очень довольна их отношением к детям.

А какие воспитатели будут в нашей средней группе, к сожалению ничего не известно, т.к. по информации 3х-недельной давности, их еще просто нет.

можно влезу, хоть мы ходим в другой садик?

у нас тоже не было воспитателя, правда одного, почти до самого начала "учебного" года

и до сих пор нет нянечки

но новая воспитатель оказалась тоже отличной и мой сын её оченьлюбит

я это к тому, что надейтесь на лучшее и именно оно случится, притянется

Удачи!

  • Классно! [+] 1
Ссылка на сообщение

Большое спасибо!!!

Про очереди в садики не только слышала,но и столкнулась конечно)))

Нам в 3 годика не досталось мест в садиках и именно поэтому мы второй год ходим в ведомственный садик. Там в группе 15 человек, из которых постоянно ходят максимум 10. На эти 10 детей приходится 2-3 человека и поэтому дети всегда присмотрены на "отлично". В связи с этим, конечно, меня немного смущает, что в группах такое количество детей..

 

можно влезу, хоть мы ходим в другой садик?

у нас тоже не было воспитателя, правда одного, почти до самого начала "учебного" года

и до сих пор нет нянечки

но новая воспитатель оказалась тоже отличной и мой сын её оченьлюбит

я это к тому, что надейтесь на лучшее и именно оно случится, притянется

Удачи!

Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика