Перейти к публикации
Форум района Строгино

В подтверждение слов что "Парковки незаконны!"


Rozalyuks

Рекомендованные сообщения

В том и дело, что эта стоянка обнесена таким же забором (металлические прутья и пластиковые покрытия листами, которыми укрыта со всех сторон, в т.ч. сверху), что и прочие, сносимые в Строгино т.н. "арбузятни", проезд на ее территорию только один, у местного двухэтажного КПП. Так что, согласно указанным правилам, открытой ее никак не назовешь.

Ссылка на сообщение
15.07.2021 в 11:27, Furius Baco сказал:

Ну что там с голосованием?

ХЗ. Я голосовать не стал... Слишком много они инфы хотят - и номер машины и адрес и ФИО... Могу скинуть фото объявления, если интересно.

Ссылка на сообщение
2 часа назад, timod сказал:

ХЗ. Я голосовать не стал... Слишком много они инфы хотят - и номер машины и адрес и ФИО... Могу скинуть фото объявления, если интересно.

 

Я видел. По той же причине голосовать не стал. Анализ кала почему-то не попросили... странно.

 

Может это специально сделано, чтобы проголосовала кучка мудаков только кто ЗА.

 

Хотя ведь достаточно было только номер квартиры! 

Ссылка на сообщение
19.07.2021 в 21:00, TAnD сказал:

В том и дело, что эта стоянка обнесена таким же забором (металлические прутья и пластиковые покрытия листами, которыми укрыта со всех сторон, в т.ч. сверху), что и прочие, сносимые в Строгино т.н. "арбузятни", проезд на ее территорию только один, у местного двухэтажного КПП. Так что, согласно указанным правилам, открытой ее никак не назовешь.

 

СВОД ПРАВИЛ СТОЯНКИ АВТОМОБИЛЕЙ 

СП 113.13330.2016

 

3.10 плоскостная открытая стоянка автомобилей: Специальная площадка (без устройства фундаментов) для открытого или закрытого (в отдельных боксах или металлических тентах) хранения автомобилей и других индивидуальных мототранспортных средств в одном уровне.

 

https://docs.cntd.ru/document/456044290

 

 

Ссылка на сообщение
  • 2 months спустя...

На улице Твардовского, около дома 9 начали разбирать конструкцию парковки.

— Данная территория подлежит асфальтировке для размещения транспортных средств жителей прилегающих домов. Конструкцию снесут, а парковка останется, — рассказали в управе района Строгино.

 

nsPM1X0Uidk.jpg?size=1920x1439&quality=9

 

https://strogino.mos.ru/presscenter/news/detail/10274751.html

 

  • Спасибо! [+] 1
Ссылка на сообщение

Напротив 13 дома по улице Твардовского между кадеткой и Фениксом уже разобрали. Утром на работу шла, тоже начали разбирать. Машины видимо ещё накануне убирать начали. А вечером уже чисто там и мусора даже нет.

И голубятню сказали уберут. Вот её мне жалко.

  • Согласен! [+] 1
Ссылка на сообщение
5 часов назад, Furius Baco сказал:

Много где на их месте остаются парковки. А еще мафия пытается ошлагбаумить дворы.

Эх, не побывал я на собрании 18 числа... Хотя, результат я предполагаю..

Вот подумываю, написать, шоль, кляузу, насчёт шлагбаумов возле 4 дома по Строгинскому... Вроде как не имели права устанавливать, т.к. земля по кадастру не выделена (судя по публичной кадастровой карте)..

Кстати, у 26 дома такая же ситуация))

Ссылка на сообщение
24.09.2021 в 21:41, Furius Baco сказал:

Много где на их месте остаются парковки. А еще мафия пытается ошлагбаумить дворы.

У нас шлагбаумить наверное нет смысла. А если оставят парковку, то хорошо. Машин больше туда встанет и у 9х домов ещё места добавится. Только забор у Феникса надо опять пластиком забрать.

Ссылка на сообщение
  • 4 weeks спустя...
25.09.2021 в 02:52, timod сказал:

Эх, не побывал я на собрании 18 числа... Хотя, результат я предполагаю..

Вот подумываю, написать, шоль, кляузу, насчёт шлагбаумов возле 4 дома по Строгинскому... Вроде как не имели права устанавливать, т.к. земля по кадастру не выделена (судя по публичной кадастровой карте)..

Кстати, у 26 дома такая же ситуация))

 

https://www.mos.ru/ggi/documents/chasto-zadavaemye-voprosy/view/206480220/

 

Вот я глянул в центре, у большинства домов с закрытыми дворами участок выделен и это логично.

А у нас нет.

Публичная-кадастровая-карта-2021-года.png

Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика