Rozalyuks 207 Опубликовано: 26 августа 2011 Автор Рассказать Опубликовано: 26 августа 2011 Самое интересное, что строительство этой парковки активно лоббирует наш муниципальный депутат Бублик Зоя Платоновна. Вообщем эта дама - политическая проститутка, до этого врала жителям и собирала подписи на асфальтирование этой гостевой стоянки для ОБЩЕГО пользования. Теперь нагло врет, говорит что она уговорила "ФОНД СОДЕЙСТВИЯ РЕКОНСТРУКЦИИ И БЛАГОУСТРОЙСТВУ" и они снизили цену до 110 тысяч рублей, и еще по душевной доброте заасфальтируют несколько тротуаров. И пугает, если сейчас "арбузятник" не построить, то эту площадку никто ремонтировать не будет. Так же насобирала уже несколько человек, которые уже готовы внести деньги за эти решетки, но пока не объяснила, как они будут делить эту площадку на 70 машин, между 700 квартир наших домов. может стоит обмануть Бублик ,под видом желающего подписаться просто порвать бумажку с подписями ,(мне кажется на войне все методы хороши,как не смешно бы моё предложение звучало) а дальше всеми возможными способами донести народу что это обдиралово.Вообще народ наш стал безграмотный сложно достучаться. 1 Ссылка на сообщение
СКАТ 294 Опубликовано: 26 августа 2011 Рассказать Опубликовано: 26 августа 2011 а почему такое время ?я думаю ,что после рабочей недели,с утра выползут пару человек.Остальные будут дрыхнуть попросту.Советую вам на вечер перенести.Так же вызывайте по 02 милицию если работы будут проводится в выходные таким образом можете притормозить стройку.А вообще мужиков надо которые разгонят.(к сожалению сейчас большинство сыкло стало) как сказал Березовский :"Надо перестать думать ,что кто то о тебе позаботится ,Ты сам должен о себе заботится и о своей семье.Государство уже не то!" Сегодня их приостановили, завтра они в 9.00 работать собираются, а человек 50 крепких мужиков уже набирается... 1 Ссылка на сообщение
Rozalyuks 207 Опубликовано: 26 августа 2011 Автор Рассказать Опубликовано: 26 августа 2011 Сегодня их приостановили, завтра они в 9.00 работать собираются, а человек 50 крепких мужиков уже набирается... не имеют право,у нас они тоже асфальт пытались в воскресенье дробить,милиция разогнала.А вообще у милиции тоже указания от начальника ,что парковочников не трогать.(так что вы на ППС не гоните) они у нас люди подневольные. Только своими силами как сказали в Управе а зеки уже запугивают ваших жителей дома или ещё нет?(по идеи они должны подъехать) Ссылка на сообщение
СКАТ 294 Опубликовано: 26 августа 2011 Рассказать Опубликовано: 26 августа 2011 не имеют право,у нас они тоже асфальт пытались в воскресенье дробить,милиция разогнала.А вообще у милиции тоже указания от начальника ,что парковочников не трогать.(так что вы на ППС не гоните) они у нас люди подневольные. Главное остановить строительство и отправить этот фонд обратно к себе, Ростов-на-Дону благоустраивать. 1 Ссылка на сообщение
СКАТ 294 Опубликовано: 26 августа 2011 Рассказать Опубликовано: 26 августа 2011 Зэки расписные были сегодня, при милиции они спокойные. Сами их выкинем, просто эта Бублик большая аферистка и хорошо умеет соскакивать, и пользуется тем, что народ начинает галдеть и кричать, и она делает вид, что не слышит или переключается с неудобного вопроса сразу на других.... 1 Ссылка на сообщение
Rozalyuks 207 Опубликовано: 26 августа 2011 Автор Рассказать Опубликовано: 26 августа 2011 Зэки расписные были сегодня, при милиции они спокойные. Сами их выкинем, просто эта Бублик большая аферистка и хорошо умеет соскакивать, и пользуется тем, что народ начинает галдеть и кричать, и она делает вид, что не слышит или переключается с неудобного вопроса сразу на других.... Прям завидую вам по доброму.Сами их выкинем!как же я мечтаю это сделать. удачи вам завтра в нелёгком бою. Ссылка на сообщение
СКАТ 294 Опубликовано: 26 августа 2011 Рассказать Опубликовано: 26 августа 2011 Прям завидую вам по доброму.Сами их выкинем!как же я мечтаю это сделать. удачи вам завтра в нелёгком бою. Спасибо! Если у Вас будет возможность - приходите, для усиления юридического прикрытия. Ссылка на сообщение
Sunwell 728 Опубликовано: 26 августа 2011 Рассказать Опубликовано: 26 августа 2011 Кулакова 12 подойдет, если встанет... Ссылка на сообщение
ALIME 242 Опубликовано: 27 августа 2011 Рассказать Опубликовано: 27 августа 2011 Кулакова 12 подойдет, если встанет... Кулакова 12? подойдет??? Я не знаю кто вы,но точно не житель нашего дома! В нашем доме всех очень устраивает построенная парковка!А прочитав всю тему поняла только одно-тут переписку ведут в основном только придурочная парочка Денис Круглов и его "супружница" или "сопостельница",которая наверное даже спит с фотоаппаратом! "МИЛАЯ" парочка-вы вместо того,чтобы писать всякую ерунду в 2 часа ночи переписываясь друг с другом и создавая ажиотаж из якобы недовольных жителей-лучше бы детишек делали!!!!Ваши попытки примазаться к жителям дома-уже смешны и управа на Вами уже смеется и откровенно выставляет из кабинета!(История уже известна практически всем РЕАЛЬНЫМ жителям дома)!!Возьмите свою партийку "Яблочко" и занимайтесь каким нибудь другим делом и оставьте наконец наш дом и район желательно в покое!!! А всем читателям сообщаю -сама являюсь жителем дома Кулакова 12-перед тем как приобрести место выяснила от и до об этом "Фонде реконструкции и благоустройства"!!!У этого фонда не снесли НИ ОДНОЙ ПАРКОВКИ ни в Москве ни в МО!!!!все документы у них в порядке ,получены все согласования и разрешительная документация,электроэнергия им предоставляется по акту разграничения от энергосбыта,я ЛИЧНО видела платежки по оплате за использование земельного участка!!!К нам на Кулакова приезжала комиссия из префектуры!!!(не путать с управой),которую видимо эта "ВОЛШЕБНАЯ" парочка достала своими письмами ,так же как и нашу управу!(вопрос даме с фотоаппаратом-что же вы милочка снимали свой очередной шедевр из окна,а не вышли к префектуре и не снимали в открытую???) И эта комиссия установила,что АБСОЛЮТНО НИКАКИХ нарушений не выявленно,соблюденны все нормативы строительства, ТРЕТЬЯ детская площадка данной дворовой территории не требуется и НИКТО СНОСИТЬ ДАННЫЕ ПАРКОВКИ НЕ БУДЕТ!!!!,а наоборот будут только оказывать должное содействие для ускорения оформления всей необходимой документации!И вы Денис и ваша боевая подруга прекрасно это знаете,раз судя по форуму перекинулись на Твардовского 18! ОСТАВЬТЕ ЛЮДЕЙ В ПОКОЕ!!!насколько я вкурсе,на вас уже лежит заявление в нашем ОВД о возбуждении уголовного дела,вот и занимайтесь решением СВОИХ проблем,а не подсчитыванием чужих денег! Вам то что?Мы же платим СВОИ КРОВНО ЗАРАБОТАННЫЕ ДЕНЬГИ,так что не переживайте вы так за них,за них мы уж как нибудь сами без вашей помощи попереживаем!!! 3 Ссылка на сообщение
Sunwell 728 Опубликовано: 27 августа 2011 Рассказать Опубликовано: 27 августа 2011 (изменено) Кулакова 12? подойдет??? Я не знаю кто вы,но точно не житель нашего дома! В нашем доме всех очень устраивает построенная парковка!А прочитав всю тему поняла только одно-тут переписку ведут в основном только придурочная парочка Денис Круглов и его "супружница" или "сопостельница",которая наверное даже спит с фотоаппаратом! "МИЛАЯ" парочка-вы вместо того,чтобы писать всякую ерунду в 2 часа ночи переписываясь друг с другом и создавая ажиотаж из якобы недовольных жителей-лучше бы детишек делали!!!!Ваши попытки примазаться к жителям дома-уже смешны и управа на Вами уже смеется и откровенно выставляет из кабинета!(История уже известна практически всем РЕАЛЬНЫМ жителям дома)!!Возьмите свою партийку "Яблочко" и занимайтесь каким нибудь другим делом и оставьте наконец наш дом и район желательно в покое!!! А всем читателям сообщаю -сама являюсь жителем дома Кулакова 12-перед тем как приобрести место выяснила от и до об этом "Фонде реконструкции и благоустройства"!!!У этого фонда не снесли НИ ОДНОЙ ПАРКОВКИ ни в Москве ни в МО!!!!все документы у них в порядке ,получены все согласования и разрешительная документация,электроэнергия им предоставляется по акту разграничения от энергосбыта,я ЛИЧНО видела платежки по оплате за использование земельного участка!!!К нам на Кулакова приезжала комиссия из префектуры!!!(не путать с управой),которую видимо эта "ВОЛШЕБНАЯ" парочка достала своими письмами ,так же как и нашу управу!(вопрос даме с фотоаппаратом-что же вы милочка снимали свой очередной шедевр из окна,а не вышли к префектуре и не снимали в открытую???) И эта комиссия установила,что АБСОЛЮТНО НИКАКИХ нарушений не выявленно,соблюденны все нормативы строительства, ТРЕТЬЯ детская площадка данной дворовой территории не требуется и НИКТО СНОСИТЬ ДАННЫЕ ПАРКОВКИ НЕ БУДЕТ!!!!,а наоборот будут только оказывать должное содействие для ускорения оформления всей необходимой документации!И вы Денис и ваша боевая подруга прекрасно это знаете,раз судя по форуму перекинулись на Твардовского 18! ОСТАВЬТЕ ЛЮДЕЙ В ПОКОЕ!!!насколько я вкурсе,на вас уже лежит заявление в нашем ОВД о возбуждении уголовного дела,вот и занимайтесь решением СВОИХ проблем,а не подсчитыванием чужих денег! Вам то что?Мы же платим СВОИ КРОВНО ЗАРАБОТАННЫЕ ДЕНЬГИ,так что не переживайте вы так за них,за них мы уж как нибудь сами без вашей помощи попереживаем!!! Дорогая истеричка, меня зовут по-иному и я лично знаком с половиной этого форума. Не надо ляля про то, что на Кулакова 12 всех устраивает. Сейчас все прочтут тебя и вздохнут спокойно "Ну раз пользователь ALIME пишет, что в Багдаде все спокойно, то правда". Изменено 27 августа 2011 пользователем Sunwell 1 Ссылка на сообщение
Рекомендованные сообщения
Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования
Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий
Создать аккаунт
Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!
Зарегистрировать аккаунтВойти
Уже зарегистрированы? Войдите здесь.
Войти сейчас