Перейти к публикации
Форум района Строгино

Платные парковки во дворах


Рекомендованные сообщения

http://www.youtube.com/watch?v=x8cAcN3_wbE

 

Обратите внимание, что говорит Гаврилов (собиратель денег на парковку Твард,9) на 01:55

 

Говорит, что Новиков ему вчера всё подписал? Ну и где Гаврилов демонстирует хотя бы копию документа, который подписал ему Новиков? Это как всегда: у нас документы в порядке, все подписи и согласования есть. На предложение предъявить эти документы ответом служит невнятное мычание и быкование.

  • Классно! [+] 1
  • Отстой! [—] 1
Ссылка на сообщение

Говорит, что Новиков ему вчера всё подписал? Ну и где Гаврилов демонстирует хотя бы копию документа, который подписал ему Новиков? Это как всегда: у нас документы в порядке, все подписи и согласования есть. На предложение предъявить эти документы ответом служит невнятное мычание и быкование.

Гаврилов всегда очень много говорит и кивает на других. Заметила ещё с лета прошлого года, когда побывала на одном из собраний жителей по-поводу именно этих крыш. И могу сказать, что он как минимум передёргивает. Он отлично знает, что эту свободную от крыш стоянку никто никогда не даст окрышевать законно. Потому как это всё уже в суде. Но Гаврилову нужно хоть что-то сделать, т.к. на него очень много заявлений в нашем ОВД по обману людей. Ему нужно же как-то оправдываться. А вдруг кто-то ему поверит.... на новенького типа.

 

Я наверное неправильно сказала про лето. Скорее всего то собрание, на котором я впервые увидела этого Гаврилова было в сентябре. Извиняюсь за неточность.

Изменено пользователем Маська
  • Классно! [+] 2
Ссылка на сообщение

Нет. Общего собрания жильцов по данному вопросу не было. Разрешительных документов от влаестей - тоже. Просто поставили и распродали места. Единственная особенность данной арбузятни - в том, что формально доступ к парковочным боксам никто не ограничивает: никаких ворот, замков или цепочек. Однако попытка поставить туда машину вызывает яростные протесты со стороны арбузопокупателей. Соседи не хотят ссориться. Но, видимо, придётся.

 

А ты кто такой вообще? Павлик Морозов? Чем тебе мешает то, что у членов кооператива своя земля есть и что у нас порядок около дома? При пожаре проблемы были???? Все жильцы помогали, чем могли, а ты где был? И насколько мне известно, после подобного общения с Куталадзе проблемы будут у тебя! Это тебе весь дом может подтвердить))))) Сиди лучше и сопи в 2 дырки! Вроде по нику мужик, а как баба ведешь себя! С женщиной поругался и сразу на форум ныть! Давай еще и сотрудников полиции сюда привлеки, - посмеши народ!

  • Отстой! [—] 8
Ссылка на сообщение

насколько мне известно, после подобного общения с Куталадзе проблемы будут у тебя!

Ишь, какой знающий. Т.е. баба угрожала, а Виталий еще и виноват. Не переживайте так, полиция разберется. И, как известно, хорошо смеется тот, кто делает это последним.

  • Классно! [+] 2
Ссылка на сообщение

Ишь, какой знающий. Т.е. баба угрожала, а Виталий еще и виноват. Не переживайте так, полиция разберется. И, как известно, хорошо смеется тот, кто делает это последним.

 

Виталий Ваш ни в чем не виноват, - на женщину в милицию жалуется, женщина за него застпуается, засчет женщины (жены) живет... Такой, правильный мужик вообще...

  • Отстой! [—] 5
Ссылка на сообщение

У ЖСК своя земля?! это новость! и межевание было? и аренду исправно платите и налоги?

 

Проблемы при пожаре были. И скорая, не дай Бог, подъедет и встанет ждать пациента, так все это время и будет у вас затор и пробка. А если и милиция приедет (узнать, кто это угрожает тут) и скорая, так вообще не развернешься.

Давайте еще вспомним, как пару лет назад у вас там крыша арбузятника улетала на детскую площадку. Хвала Аллаху, никто не пострадал. Так что не надо тут ля-ля.

И Веселенова нашего в обиду не дадим, и привлекать никого не надо. Ваша барышня как, сам планирует ему оплеух навешать или Вас подключит?

  • Классно! [+] 3
Ссылка на сообщение

У ЖСК своя земля?! это новость! и межевание было? и аренду исправно платите и налоги?

 

Проблемы при пожаре были. И скорая, не дай Бог, подъедет и встанет ждать пациента, так все это время и будет у вас затор и пробка. А если и милиция приедет (узнать, кто это угрожает тут) и скорая, так вообще не развернешься.

Давайте еще вспомним, как пару лет назад у вас там крыша арбузятника улетала на детскую площадку. Хвала Аллаху, никто не пострадал. Так что не надо тут ля-ля.

И Веселенова нашего в обиду не дадим, и привлекать никого не надо. Ваша барышня как, сам планирует ему оплеух навешать или Вас подключит?

 

Наша зампредседателя свои проблемы, коих мало по жизни вообще, решает их сама. И я, к слову, её тоже в обиду не дам. У Вас вообще тут уже давно не форум, а черт знает что. Даже мнения своего свободно никто выразить не может, если оно вразрес с Вашими "взглядами". И манера постоянно воспринимать написанное буквально не больно Вас красит. Своя земля - это значит земля, за которой следят, которую силами жильцов убирают, в чистоте которой заинтересованы жильцы. Никто оспаривать не станет, что наш дом по Кулакова 1-1 уже давно ставится в пример многим. Так что не надо бла, бла...

 

 

И Веселенова нашего в обиду не дадим, и привлекать никого не надо. Ваша барышня как, сам планирует ему оплеух навешать или Вас подключит?

 

я о том и пишу, - методы у Вас дворовые... И всех по этим меркам судите. Не форум, а сборище какое-то, ей Богу...

  • Отстой! [—] 4
Ссылка на сообщение

а я то вам чем не угодила? :)

 

ЗЫ. Теперь поняла чем, как всегда я тоже отвечаю за весь форум и почему тут бардак )))))))))))))))))))

Изменено пользователем Маська
Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика