Перейти к публикации
Форум района Строгино

Платные парковки во дворах


Рекомендованные сообщения

К примеру "Экопарковка "на Твардовского 9 к.2 без крыши и вплотную к забору д\с. Ну ты же помнишь, как к ОВД спускаться слева..

Кстати меня очень интересует вопрос есть ли она в списке претензий и будут ли её сносить?

Где-то на форуме я читала, что вроде есть какое-то решение о незаконности и предполагаемом сносе по какой-то парковке по адресу Твардовского 13, к. 2. Это она или нет?

А то тут все пишут только о Кулакова и Неманском

Ссылка на сообщение

Саша, извини, пропустила, под "незаконная открытая стоянка" что подразумевается?

арбузятник - это тоже есть открытая стоянка, ну терминология такая, это не подземный паркинг, не многоэтажный паркинг, не гараж.

открытая - как все стоянки временные открытые стоянки именуются, независимо от наличия зонтика над крышей))

Ссылка на сообщение

арбузятник - это тоже есть открытая стоянка, ну терминология такая, это не подземный паркинг, не многоэтажный паркинг, не гараж.

открытая - как все стоянки временные открытые стоянки именуются, независимо от наличия зонтика над крышей))

упс....

не, не в качестве придирки, но истины типа для......

я всегда думала. что термин "открытые" - это когда без ворот или хотя бы замков на них

прям чудеса чиновничьей логики ;)

Ссылка на сообщение

Кстати меня очень интересует вопрос есть ли она в списке претензий и будут ли её сносить?

Где-то на форуме я читала, что вроде есть какое-то решение о незаконности и предполагаемом сносе по какой-то парковке по адресу Твардовского 13, к. 2. Это она или нет?

А то тут все пишут только о Кулакова и Неманском

Там было о той, что у голубятни.. А про эту парковку начали забиывать.. некоторые конечно продолжают писать .. ) gorod.mos.ru весьма бестолковый сайт, особенно учитывая написанные ответы Мельника под копирку.. Сам черт ногу сломит, как там написать о проблеме..

Ссылка на сообщение

упс....

не, не в качестве придирки, но истины типа для......

я всегда думала. что термин "открытые" - это когда без ворот или хотя бы замков на них

прям чудеса чиновничьей логики ;)

открытые - не в смысле открытые для доступа, а в смысле на открытом воздухе))

доступ туда может быть ограничен..

  • Классно! [+] 1
Ссылка на сообщение

Там было о той, что у голубятни.. А про эту парковку начали забиывать.. некоторые конечно продолжают писать .. ) gorod.mos.ru весьма бестолковый сайт, особенно учитывая написанные ответы Мельника под копирку.. Сам черт ногу сломит, как там написать о проблеме..

Вот мне это то и не понятно!

Кто против той стоянки, которая в общем-то никому не мешает и на том месте ничего другого и не сделаешь?

Почему она попала в список приоритетнее других близких гораздо более проблемных?

Нет ли здесь всё таки ошибки с адресом?

Ссылка на сообщение

Яна, Вы меня удивляете, или выражаясь твоими же словами " я от тебя тихо млею"))))

и управа, и префектура, и ещё депзем выступают третьими лицами на стороне истца - гуиса, я так понимаю собственных требований они не выдвигали, а присоединяются к исковым требованиям истца.

зачем им подавать отдельные иски?

 

а и действительно, зачем???

а то снесут ещё, а потом разъярённые жители снесут управу)))

а если серьёзно, то ты прекрасно понимаешь, что подавать иск должна была префектура именно о признании парковок бесхозными для их дальнейшего сноса в случае с Кул12 и Нем 11. И то что козлом отпущения исцом сделали ГУИС чтобы показать жителям, что власти слов на ветер не бросают якобы, а на самом деле сделано это только с одной целью провалить всё дело, понятно и ежу. В резльтате на слушаниях от ДепЗемРес и Префектуры нихто не приходит. Только от Управы и Префектуры, но обе молчат и на все вопросы отвечают кототко: НЕт, НЕ ЗНАЮ, Я вообще не в курсе. Заявлений не далал из них никто, судья и та в шоке :bx:

Так что после выборов я буду разыгрывать все карты, какие у меня сейчас есть, а их у меня три. :cx::cg:

Но проще всего было бы давануть сверху на префектуру с целью подать на бесхоз.

 

А то тут все пишут только о Кулакова и Неманском

да что ты? а для кого я писала: вот выборы кончатся составляем иски???

или надо ещё раз подробно информацию о предстоящем донести?

 

арбузятник - это тоже есть открытая стоянка, ну терминология такая, это не подземный паркинг, не многоэтажный паркинг, не гараж.

открытая - как все стоянки временные открытые стоянки именуются, независимо от наличия зонтика над крышей))

ты сейчас похожа на Андрея А :by:

видимо это заразное :cq:

 

Нет ли здесь всё таки ошибки с адресом?

разбираться будем коллективно по всем адресам отдельно, но после выборов, я не успеваю и листовки клеить и на Анашкинский передвижной мегабаннер любоваться под своим окном, и иски писать)))

сейчас как раз в тёплой дружеской компании с "конкурентами" иду расклеивать объявы

Изменено пользователем ИдеЙнаЯ
Ссылка на сообщение

а и действительно, зачем???

а то снесут ещё, а потом разъярённые жители снесут управу)))

а если серьёзно, то ты прекрасно понимаешь, что подавать иск должна была префектура именно о признании парковок бесхозными для их дальнейшего сноса в случае с Кул12 и Нем 11. И то что козлом отпущения исцом сделали ГУИС чтобы показать жителям, что власти слов на ветер не бросают якобы, а на самом деле сделано это только с одной целью провалить всё дело, понятно и ежу. В резльтате на слушаниях от ДепЗемРес и Префектуры нихто не приходит. Только от Управы и Префектуры, но обе молчат и на все вопросы отвечают кототко: НЕт, НЕ ЗНАЮ, Я вообще не в курсе. Заявлений не далал из них никто, судья и та в шоке :bx:

Так что я буду разыгрывать все карты, какие у меня сейчас есть, а их у меня три. :cx::cg:

Но проще всего было бы давануть сверху на префектуру с целью подать на бесхоз.

 

 

ты сейчас похожа на Андрея А :by:

видимо это заразное :cq:

Яна, ты явно что-то путаешь.

но ещё пять страниц обЪяснений, как в случае с Веселеновым, я уже не в силах вынести.

я знаю, что я зануда... но оказывается бывает и хуже :ag:

Ссылка на сообщение

только что увидела в инете новую статью об арбузятниках:

http://www.vstrogino...neww.php?id=880

 

на сайте управы очень весёлая надпись, НОВАЯ, для тех, кто не видел:

http://www.strogino-...&ArticleId=2082

главное, что это в разделе новости (!!!), вот так новость

 

статья о митинге, проведённом 26 февраля 2012г:

http://www.parkui.ru/news/522

 

демократор (парковки на Нем11 и Кул12): http://democrator.ru/problem/6550

Изменено пользователем ИдеЙнаЯ
  • Классно! [+] 2
Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика