Перейти к публикации
Форум района Строгино

Платные парковки во дворах


Рекомендованные сообщения

Кулакова, 1-1. Еще несколько слов об удобстве арбузов для населения:

Аналогичная ситуация возникает с любыми автомобилями чуть больше легковых (в том числе с каретами скорой помощи): не будь этих столбиков с навесами, они вполне могли бы поместиться и не мешать проезду.

  • Классно! [+] 3
Ссылка на сообщение

Пожарная машина просто не проедет. Не закрепится тем более. Так что молодцы арбузозащитники, вперед и с песней к собственной (или чужой смерти). Будет гореть - никто не поможет.

  • Классно! [+] 2
Ссылка на сообщение

Пожарная машина просто не проедет. Не закрепится тем более. Так что молодцы арбузозащитники, вперед и с песней к собственной (или чужой смерти). Будет гореть - никто не поможет.

 

Пожар там летом уже был. Четырьмя этажами ниже меня. Проблемы уже были :(

Ссылка на сообщение

А эта арбузятня законная?

 

Нет. Общего собрания жильцов по данному вопросу не было. Разрешительных документов от влаестей - тоже. Просто поставили и распродали места. Единственная особенность данной арбузятни - в том, что формально доступ к парковочным боксам никто не ограничивает: никаких ворот, замков или цепочек. Однако попытка поставить туда машину вызывает яростные протесты со стороны арбузопокупателей. Соседи не хотят ссориться. Но, видимо, придётся.

  • Классно! [+] 1
Ссылка на сообщение

Нет. Общего собрания жильцов по данному вопросу не было. Разрешительных документов от влаестей - тоже. Просто поставили и распродали места. Единственная особенность данной арбузятни - в том, что формально доступ к парковочным боксам никто не ограничивает: никаких ворот, замков или цепочек. Однако попытка поставить туда машину вызывает яростные протесты со стороны арбузопокупателей. Соседи не хотят ссориться. Но, видимо, придётся.

Даже надо. Потому что вопрос пожарной безопасности, извините, арбузопокупатели не решают. Их стараниями под угрозой жизни всех жильцов дома.

  • Классно! [+] 2
Ссылка на сообщение

Даже надо. Потому что вопрос пожарной безопасности, извините, арбузопокупатели не решают. Их стараниями под угрозой жизни всех жильцов дома.

 

Ну вот конфликт и начался. Только что мне на мобильный звонила г-жа Лиана Куталадзе (зам. Королевой) и в крайне грубых выражениях объяснила мне, что если я не заткнусь с высказываниями по поводу Кулакова, 1-1, она найдёт способ мене размазать, закопать и пр. "Это мой дом, - заявила г-жа Куталадзе, - а ты тут ваще никто". Участковый, думаю, подлечит нервишки г-же Куталадзе.

  • Классно! [+] 2
  • Отстой! [—] 1
Ссылка на сообщение

Ну вот конфликт и начался. Только что мне на мобильный звонила г-жа Лиана Куталадзе (зам. Королевой) и в крайне грубых выражениях объяснила мне, что если я не заткнусь с высказываниями по поводу Кулакова, 1-1, она найдёт способ мене размазать, закопать и пр. "Это мой дом, - заявила г-жа Куталадзе, - а ты тут ваще никто". Участковый, думаю, подлечит нервишки г-же Куталадзе.

Разговор записан?

Ссылка на сообщение

Только что мне на мобильный звонила г-жа Лиана Куталадзе (зам. Королевой) и в крайне грубых выражениях объяснила мне, что если я не заткнусь с высказываниями по поводу Кулакова, 1-1, она найдёт способ мене размазать, закопать и пр.

Как интересно у нас замы председателей разговаривают. А пойти куда подальше с такими речами она не хочет?

  • Классно! [+] 2
  • Отстой! [—] 1
Ссылка на сообщение

Как интересно у нас замы председателей разговаривают. А пойти куда подальше с такими речами она не хочет?

 

В процессе :). Думаю, "подальше" - это в район вечной мерзлоты, лет так на пять. Только вечная мерзлота, похоже, может немного остудить ее горячую южную кровь и ... предпринимательский талант.

  • Классно! [+] 3
Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика