Перейти к публикации
Форум района Строгино

Женские штучки ​👗​


Рекомендованные сообщения

Купила сегодня мужской крем после бритья с витамином F,  попробовала для рук, красота!!!! Крем отличнейший, впитывается на ура, жирного блеска не оставляет. Выпускает наша российская фабрика Свобода.  Действительно крем хороший, даже и не ожидала ....

 А кожа после него какая атласная, бархатная! Подруге в дорогом салоне об этом креме  косметолог рассказала, что многие им пользуются и не только после бритья. 

454a46258685.png

  • Классно! [+] 3
Ссылка на сообщение

Купила сегодня мужской крем после бритья с витамином F,  попробовала для рук, красота!!!! Крем отличнейший, впитывается на ура, жирного блеска не оставляет. Выпускает наша российская фабрика Свобода.  Действительно крем хороший, даже и не ожидала ....

 А кожа после него какая атласная, бархатная! Подруге в дорогом салоне об этом креме  косметолог рассказала, что многие им пользуются и не только после бритья. 

454a46258685.png

надо попробовать, мне даже Локситан не помогает, что-то у этом году кожа рук вообще сухая :(

Ссылка на сообщение

надо попробовать, мне даже Локситан не помогает, что-то у этом году кожа рук вообще сухая :(

это вода поганая... Раз в неделю мой руки скрабом.

А это крем - надеюсь, он не пахнет как дешевый крем после бритья?

  • Классно! [+] 2
Ссылка на сообщение

обязательно попробуйте. Я даже и не думала что такой эффект от него  будет  !!!! Да и самое главное , нет жирности и блеска, он както сам впитывается в момент , и кожа мягкая ...


у него ментоловый подтон....вообщем пишут что холодить должен, но я не почувствовала....   

Ссылка на сообщение

Класс, а есть фотки? Еще интересно, а вы не помите чем она вам делала, может название? Она ничего не говорила? Есть ли в них какое то отличие?

Да, отличия есть, там целая куча составов. Мне делали Tahe Magic Efecto Botox, мой мастер сказала, что это лучший. Знаю, что она их заказывает на tahe-cosmetics. Я как-то туда заходила, так там есть инструкция, можно и дома сделать, сэкономить.

post-34774-0-21778000-1456319926_thumb.jpg

Ссылка на сообщение

Да, отличия есть, там целая куча составов. Мне делали Tahe Magic Efecto Botox, мой мастер сказала, что это лучший. Знаю, что она их заказывает на tahe-cosmetics. Я как-то туда заходила, так там есть инструкция, можно и дома сделать, сэкономить.[/size]

я бы свихнулась спать в комнате с черными обоями
Ссылка на сообщение

да щас полроссии женского пола под макияж мажут бальзам после бритья нивеа

говорят, отличная база для тоналки

мне кстати случайно подошел нивеевский крем "пре-макияж", хотя я нивею не уважаю

Ссылка на сообщение

Купила сегодня мужской крем после бритья с витамином F,  попробовала для рук, красота!!!! Крем отличнейший, впитывается на ура, жирного блеска не оставляет. Выпускает наша российская фабрика Свобода.  Действительно крем хороший, даже и не ожидала ....

 А кожа после него какая атласная, бархатная! Подруге в дорогом салоне об этом креме  косметолог рассказала, что многие им пользуются и не только после бритья. 

454a46258685.png

Самый суперский крем раньше считался!.... Интересно как сейчас)
Ссылка на сообщение
  • Furius Baco изменил заголовок на Женские штучки ​👗​

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика