Перейти к публикации
Форум района Строгино

Женские штучки ​👗​


Рекомендованные сообщения

Я честно говоря вообще не верю что можно как то добится вот такого результата как в рекламах, там просто монтируют все как в фотошопе, вот и все. Или вы хотите сказать что вот после вот этого ботокса именно такой результат?

Да! Реально гладкие, блестящие и пышные. У меня волосы были сильно осветлителем испорчены, у меня было два варианта: обстричь или попытаться ботоксом восстановить (парикмахерша моя предложила). Ну, длинна у меня уже немаленькая, решила попробовать, и действительно, удалось их оживить.

Ссылка на сообщение

а такая реклама оплачивается по количеству постов или по-другому считают?

 

 а я пока бесплатно попиарю)

недорогой скраб, просто обалдела от апельсинового запаха - не сок мультифрукт, не нероли, а живым апельсином пахнет. скрабящие свойства особо не оценила, хотя гладкую кожу отметили. в качестве ароматерапии - однозначно рекомендую.

post-7478-0-05703800-1456135935_thumb.jpg

Изменено пользователем Berlin
  • Классно! [+] 3
Ссылка на сообщение

у меня есть подруга которая была замужем за арабом и жила несколько лет в Иординии

замуж выходила там по их обычаям

но развелась

и сейчас здесь живет с тремя детьми

От мужа им досталась только красивая фамилия Овейс

повезло еще что детей отдали!

  • Классно! [+] 1
Ссылка на сообщение

а мама ее тогда очень радовалась

типа дочка за иностранца вышла

мы то с еще одной подругой уже тогда понимали, что фигня полная, и отговаривали подругу

но любовь же!


а что развелась-то? Вовсе не прЫнц оказался?

 

видимо.


а подруга внешне очень интересная

недостатка в поклонниках у нее тоже не было

Изменено пользователем Ardis_
Ссылка на сообщение

а мама ее тогда очень радовалась

типа дочка за иностранца вышла

не понимала этой радости никогда. не, ну вырваться из-за железного занавеса когда-то может и тянуло кого,при Хрущеве-Брежневе, но просто факт "иностранщина", любая... это же не гарантия ничего. на днях коллега мечтательно " ой, я бы там ЖИЛА". я говорю -  ну купи билет и вперде, посуду мыть в мексиканском ресторане. всегда нужна дешевая рабсила. а все представляют себя почему-то в Беверли-Хиллз не обслугой отнюдь. ну и что 2 тыщи евро пособие сразу дадут и ничего делать не надо будет. мечтания Незнайки о Луне какие-то....

  • Классно! [+] 6
Ссылка на сообщение
  • Furius Baco изменил заголовок на Женские штучки ​👗​

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика