Перейти к публикации
Форум района Строгино

Автомобильно-пешеходный карент муд


Рекомендованные сообщения

Нива / Шнива и УАЗик это те машины, которые не надо покупать если есть малейшие сомнения :)

У меня сомнения просто в целом, что именно брать - опыта ж ноль) 

Потому и спрашиваю, имеет ли смысл вообще шниву рассматривать, тем более как первую машину)

Ссылка на сообщение

У меня сомнения просто в целом, что именно брать - опыта ж ноль) 

Потому и спрашиваю, имеет ли смысл вообще шниву рассматривать, тем более как первую машину)

Надо понимать на какой бюджет и какие поездки предстоят

Ссылка на сообщение

Надо понимать на какой бюджет и какие поездки предстоят

Порядка 300 тысяч. Поездки в основном по городу и по области по работе (вплоть до самого края МО иногда бывает надо ездить). МКПП. Не совсем малолитражка - чтобы сзади могли сесть минимум двое взрослых или собака, и в багажник еще положить всякое рабочее оборудование.

 

Я смотрела в сторону Рио или Логана года примерно 2010. 

Ссылка на сообщение

Порядка 300 тысяч. Поездки в основном по городу и по области по работе (вплоть до самого края МО иногда бывает надо ездить). МКПП. Не совсем малолитражка - чтобы сзади могли сесть минимум двое взрослых или собака, и в багажник еще положить всякое рабочее оборудование.

 

Я смотрела в сторону Рио или Логана года примерно 2010.

 

Логан хороший вариант за такие деньги и в обслуживании не прихотлив, если готовы простить ему топорный внешний вид, то для первой машины вполне сойдет. Причем в если на него смотреть, то только в топовой комплектации.

Рио в проиграет Логану по многим параметрам.

Можно обратить внимание на Ларгуса тогда еще, почти Логан да еще с большим багажником

  • Классно! [+] 4
Ссылка на сообщение

Спасибо.  

Про логан я знаю, что хороший, у бывшего мужа был, семь лет ему прослужил верой и правдой, сколько мы на нем намотали по России километров...) И проходимый, кстати, очень даже, для своего класса)

Еще был вариант Хонды Джаз, но она для меня совсем мелкая кажется и низкая, а другие японки в мои деньги будут только совсем уж потасканные жизнью.

Ларгус не. Понимаю, что хороший и вмесмтительный, но универсал не хочу категорически, даже не смотрела в их сторону)

Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика