Перейти к публикации
Форум района Строгино

Частные или домашние детские сады


andfrol

Рекомендованные сообщения

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста как можно попасть в платную группу в муниципальных детских садах и в каких садах в Строгино они сейчас есть (если есть)? Буду благодарен если кто-нибудь подскажет еще частный детский сад (на полный день, не домашнего типа), кроме Аленушки и Феникса. 

Да и я тоже хотела бы узнать еще о садиках. Как-то пока никто не пишет. :(

В Феникс хотят 200 тыс вступительный внос! я считаю это перебор! А если что-то не понравится? А я не уйду, уже такие деньги отдала. Что за манипуляция родителями? Бред какой-то.

Аленушка видела сад, жуткая территория, дыры в заборе каменном(нет частей)!!!  вылезай и иди куда хочешь...это вообще караул, все порушено, площадки нормальной нет. И плюс там еще и школа и все напихано в одном здании. На улице дети грязные как безпризорники какие-то играют...И за это платить?

Еще появился мини-садик в Янтарном городе(вернее в здании Лазурный блюз на 2-м этаже) http://s-kidsclub.ru/%D0%BA%D0%BE%D0%BD%D1%82%D0%B0%D0%BA%D1%82%D1%8B

Но мне не очень понравилось. Территории своей нет. Гуляют рядом в пойме москвы реки на открытой местности, даже без площадки. Детей мало, восновном малыши сильно до 3-х лет. Офисное помещение под сад как квартира. 3 комнаты и кухня, туалет. Два воспитателя и психолог. Все. Они занимаются с ними сами и музыкой и рисунок и как няни. Еда привозная(заказывают) Музыка, рисунок, танцы и как-то все. Английского и логопеда нет, медсестры тоже естественно. Вроде чисто, тихо.  Кроватки все в одной игровой комнате вдоль стены выдвижные как полки, тоже не понравилось как-то.

На полный день 30 тыс, на пол дня 20 тыс. У меня сын 4 года исполнилось, с малышами не будет..еще боюсь занятия там весьма слабые... Лучше уж отдельно на развивашки поездить. Только у меня одна проблема когда работать)) в идеале хоть бы на пол дня сына в сад отдавать. Я пока в поисках еще сада.

Рассмотрю садики на близ лежащих станциях метро.(можно и крылатское) До 35 в мес. С хорошими условиями.

Ссылка на сообщение

Подскажите пж.кто - нибудь ходит в детский клуб Вилли Винки - на Таллинской? Плюсы и минусы клуба. Возраст ребенка 1,7 года. Спасибо.

Ссылка на сообщение

Огромный минус - ИМХО - огромное количество народа при малых площадях. Мы ходили туда к логопеду-нейропсихологу. Ради неё вытерпела всё. Но после Азбуки мне многое было дико. Невозможно ребёнку воды попить. В Азбуке стоял кулер. В Вили Винки ресепционист ходит в комнату и наливает что не видно. Да ещё и выговаривает, что свою приносить надо. Ага. Зимой, например. Раздеваются/одеваются дети практически на головах друг друга. Подготовку к школе можно найти толковее и дешевле.

Рисование и что-то типа физры вроде хвалят. Остальное... пожалуй подожду ответов знающих

Ссылка на сообщение

А что за Азбука? Это у нас в Строгино? Тоже детский центр?

 

А кто знает, что есть на Маршала Катукова, после кинотеатра Таджикистан на остановку дальше за универсамом что-то есть, слышала. Но я немогу ни тел, ни адрес найти. Там вроде и английский и развивашки какие-то? Может кто подскажет как наывается и точный адрес?

Ссылка на сообщение

Я хочу попробовать в Маленькую Академию на Твардовского. Съезжу, посмотрю как там. У нас другая часть Строгино)) придется на автобусе.

Если есть у кого-то отзывы, кто ходил. Буду безмерно благодарна!!

Ссылка на сообщение

Я хочу попробовать в Маленькую Академию на Твардовского. Съезжу, посмотрю как там. У нас другая часть Строгино)) придется на автобусе.

Если есть у кого-то отзывы, кто ходил. Буду безмерно благодарна!!

Мы ходили, но давно. Нравилось практически всё. Если и были минусы, то по мелочи.
Ссылка на сообщение

Я хочу попробовать в Маленькую Академию на Твардовского. Съезжу, посмотрю как там. У нас другая часть Строгино)) придется на автобусе.

Если есть у кого-то отзывы, кто ходил. Буду безмерно благодарна!!

Ребенку 4 года, почему в гос.сад не идете?(если не секрет), ведь частный не всегда лучше. Изменено пользователем lay-lay
  • Классно! [+] 1
Ссылка на сообщение

Рядом частные детские сады Щукино и Хорошево-Мневников (инфо перепроверять по тел)

«Татоша»

Возраст: с полутора лет

Специфика: социальная адаптация, подготовка к детскому саду

Цена: 20 000 рублей в месяц

Контакты: Саляма Адиля, 9,

корпус 1, 8-916-374-40-58

 

«Ягодка»

Возраст: с трех до шести лет

Специфика: социальная адаптация, начальные знания по школьным предметам

Цена: 18 000 рублей в месяц

Контакты: 8-916-648-71-31, 510-17-37

 

«Морозко»

Возраст: с трех лет

Специфика: всестороннее развитие, основы православия

Цена: уточнять по телефону

Контакты: Расплетина, 8 (499) 194-60-10, 233-31-06, www.l-morozko.ru

 

«Приоритет»

Возраст: с двух с половиной лет

Специфика: много творческих и спортивных занятий, языки

Цена: 30 000 рублей в месяц, вступительный взнос — 100 000 рублей

Контакты: Живописная, 54А, 799-82-05, 8 (499) 193-85-61

 

«Родничок»

Возраст: с трех лет

Специфика: всестороннее развитие

Цена: уточнять по телефону

Контакты: Соколовского, 13, 

8 (499) 194-48-55

 

«Ювенесик» (рядом с 26м роддомом)

Возраст: уточнять по телефону

Специфика: всестороннее развитие

Цена: уточнять по телефону

Контакты: Сосновая, 3, 8 (499) 193-91-47

 

«Маленькие жемчужинки»

Возраст: от двух лет

Специфика: группа кратковременного пребывания с 15-00 до 19-00

Цена: 10 000 рублей в месяц

Контакты: Берзарина, 19, кор-пус 1, 8 (499) 194-51-50

 

«Кенгуренок»

Возраст: с трех до шести лет

Специфика: работает по методике Монтессори (ребенку дает возможность выбирать самостоятельно), есть группа для детей с полутора лет, с 9-30 до 13:00

Цена: 10 000 рублей в месяц за группу кратковременного пребывания

Контакты: 947-45-10

 

Детские сады института Курчатова

контакты: 947-21-34

 

«Ломоносовский сад»

Возраст: с трех лет

Специфика: всестороннее развитие, есть занятия для детей с полутора лет

Цена: от 39 000 рублей

Контакты: проспект Маршала Жукова, 59, 730-20-15, 980-12-04

  • Классно! [+] 1
Ссылка на сообщение

В это заведение кто-нибудь ходил? Плюсы/минусы?

 

«Приоритет»
Возраст: с двух с половиной лет
Специфика: много творческих и спортивных занятий, языки
Цена: 30 000 рублей в месяц, вступительный взнос — 100 000 рублей
Контакты: Живописная, 54А, 799-82-05, 8 (499) 193-85-61

Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика