Перейти к публикации
Форум района Строгино

Частные или домашние детские сады


andfrol

Рекомендованные сообщения

Вы знаете, я дочку когда отдала в садик она 2 дня ходила хорошо, а вот на 3-й день плакала так....

И продолжалось это 4 дня...

Потом все отлично стало.

 

Надеюсь Ваша красавица переживать не будет!:cn:

  • Классно! [+] 1
Ссылка на сообщение

Кстати, сегодня прочитала последнее сообщение вот в этой теме:

http://mitino-portal.ru/forum/4-1138-1

 

Сегодня мой муж ездил в комиссию в Митино попытать счастья, там как раз был приемный день.

Вернулся, сказал, что в тот садик, про который пишут, мест уже нет, зато нам неожиданно дали место в другом садике - с сентября. Правда, от метро Митино еще 2 остановки ехать на автобусе, но хоть какая-то альтернатива! Уже можно нести документы на ребенка.

 

Посмотрим, может уже с осени туда будем ездить. Можно ведь также на такси, дорога даже чуть ближе, зато сам садик бесплатный. Правда, не уверена, что там будет так же хорошо, как в Глухово. Совсем не уверена! :(

Нам дали место в садике, правда с октября или ноября. Точно пока не известно. А так как на работу мне в августе, то я вот и рассматриваю разные варианты от няни до частного садика.

  • Классно! [+] 1
Ссылка на сообщение

Вы знаете, я дочку когда отдала в садик она 2 дня ходила хорошо, а вот на 3-й день плакала так....

И продолжалось это 4 дня...

Потом все отлично стало.

 

Надеюсь Ваша красавица переживать не будет!:cn:

 

Да, у моей знакомой точно так же было. Что ж делать, будем привыкать! :)

  • Классно! [+] 1
Ссылка на сообщение

Хотя, если найдется хотя бы один попутчик с ребенком, готовый платить за такси 500 руб. в день, такой вариант уже приемлем!

500 руб. за поездку туда-обратно - вполне можно найти такси.

 

Если поделить на двоих, то получится 250 руб./поездка.

Нужно будет совершать две поездки в день: утром (отвозить) и вечером (забирать).

Итого: 500 руб. в день с одного человека с ребенком.

 

 

 

 

Настя, а если мы со своей дочкой утром будем отвозить в глухово, а Вы забирать на такси? Устроит такая возможность.Просто папа сможет утром отвезти, а вечером без перспективы, в связи с 12 часовым рабочим днем...очень жду ответа

  • Классно! [+] 1
Ссылка на сообщение

Мне так понравился день, проведенный без ребенка, я столько всего успела за это время сделать и в такой спокойной обстановке, что решила возить ее в садик не 3 дня, а все 5 дней в неделю. Работаю я большую часть времени дома, за компьютером, и думаю, без ребенка смогу работать гораздо продуктивнее. К тому же мои нервы стоят дороже, тем более что здоровье вообще не купишь - нервные клетки не восстанавливаются. Да и ребенка жалко - она живой человек, ей тоже нужно заниматься (гулять с ней, играть), не только же ей мультики смотреть целыми днями.

 

Девушка, которая предлагала возить детей совместно, собирается в садик только с сентября, но к тому времени уже точно автобус пустят.

Так что мое предложение актуально. Мы уже ездим на такси, я плачу по 300 руб. за поездку (600 руб. в день).

Если найдется еще мама с ребенком из Строгино, будем платить по 200 руб. за поездку каждая.

Изменено пользователем Nastya_2007
  • Классно! [+] 1
Ссылка на сообщение

Доче, кстати, тоже понравились 2 дня, проведенные в садике. Показала ей фотки с их сайта, она все вспомнила, теперь ходит и повторяет: "Поедем в детский садик? Поедем в детский садик? На горке кататься? На качелях кататься?" В общем, сейчас все с нетерпением ждем понедельника! :)

  • Классно! [+] 1
Ссылка на сообщение

Доче, кстати, тоже понравились 2 дня, проведенные в садике. Показала ей фотки с их сайта, она все вспомнила, теперь ходит и повторяет: "Поедем в детский садик? Поедем в детский садик? На горке кататься? На качелях кататься?" В общем, сейчас все с нетерпением ждем понедельника! :)

 

 

вторника...

понедельник не рабочий день...

 

или Ваш садик работает и по праздничным дням?

  • Классно! [+] 1
Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика