Перейти к публикации
Форум района Строгино

Частные или домашние детские сады


andfrol

Рекомендованные сообщения

Эх, такой бы садик для малышей, да в нашем районе, что бы ребёнок сам в сад просился.

Думаю, пребывание в таком садике здесь было бы гораздо дороже - аренда в Москве очень дорогая. Но в некоторой удаленности от Москвы тоже есть свой плюс - воздух почище! :)

  • Классно! [+] 2
Ссылка на сообщение
  • 1 month спустя...

Ходим в садик второй месяц. Пару раз слегка капризничала по утрам, вставать не хотела, но в целом ходит в садик без сопротивления. А вчера (было воскресенье), сама попросилась: "Хочу в садик!" Пришлось успокаивать, что завтра пойдем! :) Действительно, очень хороший садик!

http://luchik.info/

Изменено пользователем Nastya_2007
  • Классно! [+] 1
Ссылка на сообщение
  • 2 weeks спустя...

Слушайте, а может кто знает такие садики, куда приводишь через день, к примеру, ребенка и на 4 часа....

Ну чтобы привык детенок, чтобы научился общаться, делиться игрушками и т.д.

Мы двоих пристроили в Феникс, нов от старшая по развитию в группу 4,5 лет проходит, а младшая слишком мелкая....ей всего 3 года будет, хотелось бы после НГ ее туда отдать, а пока в такой садик поводить. Может кто подскажет куда мне обратиться?

Спасибо!

Ссылка на сообщение
  • 4 weeks спустя...

С первого сентября начинает работать домашний детский сад на ул.Исаковского д.20,это филиал от детского сада на нагатинской.

Ссылка на сообщение

А во сколько вы планируете дочку вечером забирать? Сколько человек в вашей группе? Больше мальчиков или девочек? Какой возрастной разброс в вашей группе? Чем там кормят? А вот интересно, вас не заинтересовал сад "Аленушка" на Кулакова? Все же ближе или вас он чем-то не устроил?

В Аленушку ходили неделю 2 года назад. Жуть сектантская, честно говоря, образования никакого, бегать детям по комнате не дают, сидят по углам. На прогулке за ними не смотрят (это при том, что я была рядом с группой, воспитатели даже не постарались изобразить работу с детьми) Из плюсов - кормят вкусно. А в остальном с содраганием вспоминаю их. Если захотите находится с ребенком на время адаптации, не удивляйтесь, что вас попросят и посуду помыть и проиготовить за нянечку (при чем никто не поинтересуется вашим здоровьем и медкнижкой). "нянечке же надо детей на прогулку собирать!" (ага, а как же вы справляетесь без родителей?) Потом, когда решили уходить, столкнулись с неадекватом заведующей. Когда приходили - сама интелегентность, когда решили уйти (при чем по хорошему, просто возмущаться не хотели) то такого наслушались и таких лиц насмортелись. В общем на любителя сад.

  • Классно! [+] 1
Ссылка на сообщение

Nastya_2007

А сколько вашему ребенку?

И как вы добираетесь до садика?

Хочу в понедельник съездить с детем туда, (у меня мальчик 3,5 года), посмотреть как там, но вот не знаю как добраться можно своим ходом????

Ссылка на сообщение

Nastya_2007

А сколько вашему ребенку?

И как вы добираетесь до садика?

Хочу в понедельник съездить с детем туда, (у меня мальчик 3,5 года), посмотреть как там, но вот не знаю как добраться можно своим ходом????

 

Нам 2 годика, 3-й пошел. Добираемся на такси (600 руб./день). Водитель живет недалеко от нас, поэтому получается относительно недорого. Если найдем попутчиков, будет еще дешевле (по 400 руб./день с каждого).

 

Своим ходом добираться очень неудобно, потому что прямых автобусов от Строгино нет. Может имеет смысл обратиться в Мострансавто, чтобы такой рейс организовали.

 

А пока что можно на 631-м автобусе доехать до ост."Пл.Трикотажная", а там перейти дорогу и пересесть на автобус 541 или 549 - они идут в Глухово. Но поскольку эти автобусы идут в область, проезд там стоит в 2 раза дороже, чем по Москве, т.е. билет нужно пробивать 2 раза (сидит контролер). Вот посчитайте сколько набегает денег на проезд за день. Не намного дешевле, чем такси.

Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика