Перейти к публикации
Форум района Строгино

Татуировки!!!!


Olg

Рекомендованные сообщения

И кто из нас дурачок? Я где-то писал, что ты запрещаешь что-то дочери? Смотрим внимательно, что написано выше: общество с каждым поколением меняется... в какой-то момент человек может закостенеть в своем развитии и взглядах и не успевать за изменениями вкусов и стандартов общества. Это в данный момент происходит с тобой, и это же твое видение проецируется на дочь. Поэтому у нас так много молодежи (хотя, много ли?), которая считает, что тату - это зона, больше одной серьги - шлюха... вопрос в независимости МЧ от догм родителей.

Эти изменения не глобально во всём обществе. Если я не хочу себе делать тату, я старуха и закостенела в своём развитии? Ппц вывод.

Читаю и ржу )))

  • Классно! [+] 1
Ссылка на сообщение

С вами всё ясно, господин хороший))).....Смотрим выше свои сообщения)...

Сам написал про шлюх, наркош и алкашей в развитии тату и считает мы так думаем ))) Ржака опять же. Додумывать за оппонента то ещё занятие )))

Изменено пользователем Маська
  • Классно! [+] 1
Ссылка на сообщение

Одежда тоже из каменного века и что теперь?))

Она развивается вместе с эволюцией. А тату в целом всё те же. Хотяааа... технология набивки конечно же )))

Ссылка на сообщение

Одежда - необходимость в отличии от тату)

Я Вас умоляю: у каждого свои критерии необходимости... вон, многие голышом ходят или книг не читают...и ниче - счастливы.

Дорогой, ты до сих пор ходишь в шкуре убитого мамонта?))))....

Ты ври, да не перевирай: одежда изменяется и татухи тоже)

Изменено пользователем Trolle
Ссылка на сообщение

Ты ври, да не перевирай: одежда изменяется и татухи тоже)

Чо я вру то?!.....)))).....Где????....

Милый, где я что то писала про татухи?))....Ты меня там ни с кем не путаешь случаем?)))

 

И опять же.......Мне некоторые тату нравятся....(хотя себе никогда не сделаю)........Но ту жесть которая на всё тело я не оцениваю......У всех взгляды разные).....

И....Про одежду, кстати о птичках, ты написал).....Любят у нас на других свалить)))....

  • Классно! [+] 1
Ссылка на сообщение

Теперь из-за татуировок 23-летнюю Макинерни приглашают на различные съемки фотографы и издания. Также девушка приобрела популярность в Instagram. На ее страницу подписаны более 30,9 тысячи человек.

 

https://www.superstyle.ru/article/10mar2017/tatu?utm_source=vazhno

 

 

 

P.S.: RaZ, а ты всё работу ищешь! ))

Изменено пользователем Olg
Ссылка на сообщение

Я Вас умоляю: у каждого свои критерии необходимости... вон, многие голышом ходят или книг не читают...и ниче - счастливы.

Ты у нас в -30 голышем погуляй)))

Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика