Перейти к публикации
Форум района Строгино

Татуировки!!!!


Olg

Рекомендованные сообщения

В том месте, что в голове у мамы засело, видимо... к тем же нюансам, что и восприятие хипстеров и пр. - это со старостью обычно приходит, когда человек перестает успевать за изменениями общества: у каждого поколения подобное происходит).

Ну я вроде уже писала как-то, мои считали, что больше одной серьги в ухе - это признак шлюхи и никак иначе. 

Но однако ж меня за мои 7 проколов все-таки шлюхой не называют, и смирились с этим фактом, как и тем, что я раньше красилась в фиолетовый и красный)))

  • Классно! [+] 1
Ссылка на сообщение

Как скучно Вы живете))

Ипануца!).... Откель такие выводы?).....Живем мы весело!)....Уверены в себе!))).....Никому ничего не доказываем).....Нам есть чем заняться)..........И поэтому не рисуем у себя на теле непонятные картинки)))

А что плохого?

Если человек себе татушку сделает,то он автоматом станет наркоманом,алкашом,вором,убийцей,опуститься на социальное дно и начнёт есть младенцев?

Я разве это где то написала?)
  • Классно! [+] 2
Ссылка на сообщение

В том месте, что в голове у мамы засело, видимо... к тем же нюансам, что и восприятие хипстеров и пр. - это со старостью обычно приходит, когда человек перестает успевать за изменениями общества: у каждого поколения подобное происходит).

Ты дурачок?)))))......Повторяю для дуралеев - я дочери ничего не запрещаю, и.....Что она лично делает с собой...Это ее выбор......Я ей ничего не говорю....)

Вот у меня тоже раньше в одном ухе под серьги было три дырки , а в другом две....Потом может надоело.....И ношу я в итоге по одной серьге в каждом ухе).....Татушку в бурной молодости тоже хотела сделать)).....Даже эскизы были..........В итоге не сделала и даже рада этому)

Каждому свое).....

Как говорится - у каждого психа, своя программа)))))))...

Изменено пользователем INSS
  • Классно! [+] 2
Ссылка на сообщение

Ипануца!).... Откель такие выводы?).....Живем мы весело!)....Уверены в себе!))).....Никому ничего не доказываем).....Нам есть чем заняться)..........И поэтому не рисуем у себя на теле непонятные картинки)))

...

Не, без татух - это не веселье.

  • Классно! [+] 1
Ссылка на сообщение

Ты дурачок?)))))......Повторяю для дуралеев - я дочери ничего не запрещаю, и.....Что она лично делает с собой...Это ее выбор......Я ей ничего не говорю....)

Вот у меня тоже раньше в одном ухе под серьги было три дырки , а в другом две....Потом может надоело.....И ношу я в итоге по одной серьге в каждом ухе).....Татушку в бурной молодости тоже хотела сделать)).....Даже эскизы были..........В итоге не сделала и даже рада этому)

...

И кто из нас дурачок? Я где-то писал, что ты запрещаешь что-то дочери? Смотрим внимательно, что написано выше: общество с каждым поколением меняется... в какой-то момент человек может закостенеть в своем развитии и взглядах и не успевать за изменениями вкусов и стандартов общества. Это в данный момент происходит с тобой, и это же твое видение проецируется на дочь. Поэтому у нас так много молодежи (хотя, много ли?), которая считает, что тату - это зона, больше одной серьги - шлюха... вопрос в независимости МЧ от догм родителей.

Изменено пользователем Trolle
Ссылка на сообщение

Я вот пью. Но меня это не веселит...

Это потому что у тебя татух нет!))).....Срочно беги набевай!)))...Нам тут товариСЧ популярно всё объяснил))....

И кто из нас дурачок? Я где-то писал, что ты запрещаешь что-то дочери? Смотрим внимательно, что написано выше: общество с каждым поколением меняется... в какой-то момент человек может закостенеть в своем развитии и взглядах и не успевать за изменениями вкусов и стандартов общества. Это в данный момент происходит с тобой, и это же твое видение проецируется на дочь. Поэтому у нас так много молодежи, которая считает, что тату - это зона, больше одной серьги - шлюха... вопрос в независимости МЧ от догм родителей.

С вами всё ясно, господин хороший))).....Смотрим выше свои сообщения)...

Ссылка на сообщение

...С вами всё ясно, господин хороший))).....Смотрим выше свои сообщения)...

Я лучше подожду, когда ты в очередной раз напишешь бессмысленное ужоСС! в этой теме))

Изменено пользователем Trolle
Ссылка на сообщение

Я лучше подожду, когда ты в очередной раз напишешь бессмысленное ужоСС! в этой теме))

И я).....Подожду пока ты очередной херней меня подъебнешь).....))))))))

И расскажешь - какая красота эта фся херня))

  • Классно! [+] 1
Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика