Перейти к публикации
Форум района Строгино

Татуировки!!!!


Olg

Рекомендованные сообщения

И я).....Подожду пока ты очередной херней меня подъебнешь).....))))))))

И расскажешь - какая красота эта фся херня))

Тебе возбуждает, когда я рассказываю за херню?

Ссылка на сообщение

Тебе возбуждает, когда я рассказываю за херню?

А то!))).....Да еще и с картинками!)........ Давай продолжай!).....Прошу не останавливаться!)))))).....

Как там поживают мухи и страусы?)))).....Друзей им еще надо).....

Ссылка на сообщение

А то!))).....Да еще и с картинками!)........ Давай продолжай!).....Прошу не останавливаться!)))))).....

Как там поживают мухи и страусы?)))).....Друзей им еще надо).....

А я-то все думаю, с какой целью ты присутствуешь в этой теме... такое извращенное самоудовлетворение постами с херней, значит) Ок, буду знать)

Ссылка на сообщение

А я-то все думаю, с какой целью ты присутствуешь в этой теме... такое извращенное самоудовлетворение постами с херней, значит) Ок, буду знать)

Да я фсЁ жду продолжения твоих татух)..... Всё в надежде, когда ж будут новые)......Малевичи, Ван Гоги, ПикоссЫ нам нужны)))))).........

Ссылка на сообщение

Да я фсЁ жду продолжения твоих татух)..... Всё в надежде, когда ж будут новые)......Малевичи, Ван Гоги, ПикоссЫ нам нужны)))))).........

Слушай, не... я в твоих фантазиях не готов тебе помогать самоудовлетворяться... ты уж как-нибудь сама Яндекс Картинками воспользуйся.

Ссылка на сообщение

Слушай, не... я в твоих фантазиях не готов тебе помогать самоудовлетворяться... ты уж как-нибудь сама Яндекс Картинками воспользуйся.

Неинтересно совершенно там).......)))

Ссылка на сообщение

И кто из нас дурачок? Я где-то писал, что ты запрещаешь что-то дочери? Смотрим внимательно, что написано выше: общество с каждым поколением меняется... в какой-то момент человек может закостенеть в своем развитии и взглядах и не успевать за изменениями вкусов и стандартов общества. Это в данный момент происходит с тобой, и это же твое видение проецируется на дочь. Поэтому у нас так много молодежи (хотя, много ли?), которая считает, что тату - это зона, больше одной серьги - шлюха... вопрос в независимости МЧ от догм родителей.

Ну, ежели общество деградирует (тату - это-ж из каменного века?), то зачем меняться вместе с ним? Лучше развивать себя)))

  • Классно! [+] 1
Ссылка на сообщение

Одежда тоже из каменного века и что теперь?))

Дорогой, ты до сих пор ходишь в шкуре убитого мамонта?))))....

  • Классно! [+] 1
Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика