Перейти к публикации
Форум района Строгино

школа 1302


Рекомендованные сообщения

21 час назад, ИринаЛи сказал:

А за что хвалят 1519 ваши знакомые и в каких классах у них дети (средняя, старшая школа?), если не секрет?

Как сказала одна девочка-"здесь можно учиться". Они в средней и начальной школе, не старше 8 класса. Нравится всё- учителя, ученики, программа и т.п. Правда, все математики (те, кто не в началке).  Обстановка, говорят, нормальная, учителя не нервные, школа не переполнена. Вот такие отзывы.

Ссылка на сообщение

Все так:) просто если сравнивать с временами до объединения школ и потери статуса гимназии - уровень учителей гимназических классов упал. Сейчас добрали много молодёжи, а старых учителей забрали в другие классы (тоже, видимо, гимназические). Поэтому ряд предметников откровенно слабые, как повезёт...

а дз не сильно много, по оценочным суждениям ребёнка :)

 

но вы, я вижу, тоже 58 рассматриваете? :)

Ссылка на сообщение
24.06.2019 в 22:02, ИринаЛи сказал:

Все так:) просто если сравнивать с временами до объединения школ и потери статуса гимназии - уровень учителей гимназических классов упал. Сейчас добрали много молодёжи, а старых учителей забрали в другие классы (тоже, видимо, гимназические). Поэтому ряд предметников откровенно слабые, как повезёт...

а дз не сильно много, по оценочным суждениям ребёнка :)

 

но вы, я вижу, тоже 58 рассматриваете? :)

Да, конечно, я понимаю, что того уровня гимназии уже нет, понятно, что объединение не пошло на пользу именно гимназии. Мои знакомые сравнивают упавший ниже плинтуса уровень в 1302, а остальные школы так и остались слабыми.

 

 В 58 дочка поступила! Мы очень рады!

Вот так 1302 потеряла 4 учеников-дочка уходит в другую школу (хотя при поступлении в 1 класс мы ничего такого не планировали), сын пойдёт в 1 класс школы 1519 (от сада), а не в 1302, как мы хотели. Остальные дети, разумеется, тоже в своё время пойдут не в 1302.

 

 Уровень обучения в 1302 ужаснейший. Нам ещё повезло с Жанной Григорьевной (по математике) и Марией Михайловной (по английскому). Иначе  знаний не было бы вообще, несмотря на общую благостную картину.

  • Классно! [+] 1
Ссылка на сообщение
15 часов назад, mamma felice сказал:

Да, конечно, я понимаю, что того уровня гимназии уже нет, понятно, что объединение не пошло на пользу именно гимназии. Мои знакомые сравнивают упавший ниже плинтуса уровень в 1302, а остальные школы так и остались слабыми.

 

 В 58 дочка поступила! Мы очень рады!

Вот так 1302 потеряла 4 учеников-дочка уходит в другую школу (хотя при поступлении в 1 класс мы ничего такого не планировали), сын пойдёт в 1 класс школы 1519 (от сада), а не в 1302, как мы хотели. Остальные дети, разумеется, тоже в своё время пойдут не в 1302.

 

 Уровень обучения в 1302 ужаснейший. Нам ещё повезло с Жанной Григорьевной (по математике) и Марией Михайловной (по английскому). Иначе  знаний не было бы вообще, несмотря на общую благостную картину.

Поздравляем!!! Информируйте обо всем! Ждем!

Ссылка на сообщение
14 часов назад, ИринаЛи сказал:

Поздравляю!!! 

Не удалось выяснить какой проходной балл?

Спасибо.

Нет, на этот вопрос мне так и не ответили. Сказали- вы нам подходите, а остальное не должно вас волновать.

10 часов назад, Лайма сказал:

Поздравляем!!! Информируйте обо всем! Ждем!

Сегодня документы забирала-многие уходят. В основном после 9 класса, конечно, но и из других классов тоже. Из 7а (это матвертикаль) уходят. От класса совсем ничего не останется?

Ссылка на сообщение
25 минут назад, mamma felice сказал:

Сегодня документы забирала-многие уходят. В основном после 9 класса, конечно, но и из других классов тоже. Из 7а (это матвертикаль) уходят. От класса совсем ничего не останется?

 Матвертикаль - это подготовка поступления в 58-ю :)

  • Классно! [+] 1
  • Ахахахаха! [+] 1
Ссылка на сообщение
14 часов назад, mamma felice сказал:

Спасибо.

Нет, на этот вопрос мне так и не ответили. Сказали- вы нам подходите, а остальное не должно вас волновать.

Сегодня документы забирала-многие уходят. В основном после 9 класса, конечно, но и из других классов тоже. Из 7а (это матвертикаль) уходят. От класса совсем ничего не останется?

Очень жаль, значит в школу(58) всех желающих берут

Ссылка на сообщение
1 час назад, Семицветик сказал:

Очень жаль, значит в школу(58) всех желающих берут

 Тат, как раз всё ясно.

То, что завышенных требований первые пару лет не будет - это и не скрывается.

Однако и акцентирование тоже ни к чему.

 

 

  • Классно! [+] 1
Ссылка на сообщение

Извините, что влезаю в чужую тему, просто заинтересовала ситуация в вашей школе:

Посмотрел аттестацию директора, она там вполне в тепличных условиях, никто ее не заваливает неудобными вопросами.

Посмотрел на сайте МЦКО учителей математики.

Из школы профильные егэ за последние 5 лет сдавали трое

Результаты:

Исмаилова Зухра Абдуллаевна уровень базовый дата 18.11.17

Митюк Татьяна Михайловна уровень базовый дата 18.11.17

Чепурная Ирина Михайловна  уровень высокий дата 18.11.17

Остальные математики либо не сдавали, либо не открыли свои результаты.

Экспертного уровня математики  у Вас нет, но есть высокий, что тоже не плохо для нематематической школы.

 

"Прогнал" заодно так здесь хваленную школу 1519 через МЦКО, сначала не поверил своим глазам.

Нет результатов ни одного математика. Либо не сдавали, либо им стыдно опубликовать свой результат.

Изменено пользователем Konstanta
  • Классно! [+] 2
Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика