Перейти к публикации
Форум района Строгино

Рекомендованные сообщения

21.08.2019 в 22:13, mamma felice сказал:

Классы

Дата актуальности данных: 20.08.2019
1 классы
Класс Предметы углубленного изучения Профиль класса Режим обучения Смена Количество учащихся ФИО классного руководителя
1-А       Первая 13  
1-Б       Первая 10  
1-В       Первая 12  
1-Г       Первая 16  
1-Д       Первая 12

Это что, школа 1302 теперь по наполняемости позади всех? Или это ошибка?

Исправили задним числом, но у нас всё записано.. :)

601419235_03_09.20192019-09-03001.png.683fcc50e48d64a1ed179022a3d97bfb.png

Поделиться сообщением

Интересная ситуация. Это значит, что всех остальных взяли по доп. спискам? То есть всех подряд?

Поделиться сообщением

Школа набрала 4 класса (пятый-традиционно садовский). При этом даже школа 1155 открыла семь классов! 1519-10.

Поделиться сообщением

Я думаю, что 1302 помещения не позволяют набрать больше первых классов. Здесь всегда было традиционно открывать пять первых классов. Один год набрали шесть первых, и это была ошибка.

Поделиться сообщением

Сейчас с местом получше. Просто народ не идёт? Я не слышала, чтобы отказывали в приёме. Наоборот, стали брать чуть ли не всех желающих, не особо проверяя знания (я о старших классах). Школе нужны ученики, ибо это деньги.

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

• Создать...