Перейти к публикации
Форум района Строгино

Ленин - и теперь живее всех живых?


Рекомендованные сообщения

badment76 шо ж вы так переживаете за "вымирающую Партию"? я вот сёня газеты за Советскую Власть раздавал - подошла молодая женщина с ребенком и спросила "а как к ВАМ ВСТУПИТЬ?" и свой телефон оставила.

"Остальным вы на фиг не нужны со своей мумией!" у вас моск мумифицировался. но вас это не парит(

ну и почему мне ни кто не ответил насчет заводов и церквей? по существу, так сказать, без антиКоммунистической истерики?

насчет рожденЬя - я пообщался с логопедом и с преподавателем русского языка - оба сказали ДОПУСТИМО писать с Ь.

п.с. предлагаю тему правописания продолжить в другой ветке. и предлагаю перестать цепляться к мелочам и обратить внимание на суть.

Изменено пользователем Коммунист
  • Классно! [+] 1
Ссылка на сообщение

badment76 шо ж вы так переживаете за "вымирающую Партию"? я вот сёня газеты за Советскую Власть раздавал - подошла молодая женщина с ребенком и спросила "а как к ВАМ ВСТУПИТЬ?" и свой телефон оставила.

"Остальным вы на фиг не нужны со своей мумией!" у вас моск мумифицировался. но вас это не парит(

ну и почему мне ни кто не ответил насчет заводов и церквей? по существу, так сказать, без антиКоммунистической истерики?

насчет рожденЬя - я пообщался с логопедом и с преподавателем русского языка - оба сказали ДОПУСТИМО писать с Ь.

п.с. предлагаю тему правописания продолжить в другой ветке. и предлагаю перестать цепляться к мелочам и обратить внимание на суть.

 

А суть уже была вроде. Суть в том, что при любой власти будут воры. И будут они коммунистами или Единоросами мне плевать совершенно. И придя к власти, КПРФ будет точно так же прижимать задницу поплотнее к стулу, и "воровать" голоса. Мышление у нас такое. И всем нам проще купить ТО за 3-5 тыс, чем сделать это правильно и почти бесплатно. И намного проще заплатить 30тыс и устроить ребенка в садик, чем бодаться с кем-то. И при любой власти это будет. Потому что мы привыкли так жить. 

 

 

 

  • Классно! [+] 1
Ссылка на сообщение

Суть в том, что при любой власти будут воры.

Чушь, чушь. http://www.bbc.co.uk/russian/international/2010/04/100421_china_tycoon_trial.shtml

Хуан Гуаньгуй - есть шанс что его расстреляют.

Ссылка на сообщение

ваше мнение весьма познавательно, но так же весьма печально( унылая безысходность раба((( логика "а шо эта нам даст?". мы когда с уплотниловкой боролись - не спрашивали, не думали - делали. мы победили - вышло постановление лицемэра семи холмов, о недопустимости уплотниловки, потом мы ополчились на мусоросжигалки - их отменили. а до этого, когда миньетизацию педаросы начали... мы не задумывались - просто бросились пенсионерам на помощь - дык добились же своего. логика " а че эта даст?" ни чего не даст. под лежачий камень вода не течет. возьми и сделай что-то хорошее в этой жизни. просто сопли не размазывай а сделай. вот едро свалим - тогда и пофилосовствуем)

кста насчет заводов и церквей кто ответит?

Изменено пользователем Коммунист
  • Отстой! [—] 1
Ссылка на сообщение

что то отвлеклись от Дедушки-то) он-символ опеределенный, пусть не совсем положительный в каких-то моментах, но он символ, который породил эпоху нашей страны, длиною в 70 лет, возможно одной из самых противоречивых, но все же. А историю не переписать. Да и как-то на Красной без него не очень будет :) куда колхозникам ходить, что фоткать будут иностранцы?! Вы о них подумали?))))

 

мы когда с уплотниловкой боролись - не спрашивали, не думали - делали. мы победили - вышло постановление лицемэра семи холмов, о недопустимости уплотниловки, потом мы ополчились на мусоросжигалки - их отменили. а до этого, когда миньетизацию педаросы начали... мы не задумывались - просто бросились пенсионерам на помощь - дык добились же своего. логика " а че эта даст?" ни чего не даст. под лежачий камень вода не течет. возьми и сделай что-то хорошее в этой жизни. просто сопли не размазывай а сделай. вот едро свалим - тогда и пофилосовствуем)

кста насчет заводов и церквей кто ответит?

вы какие-то сектанты чтоли))))))) "мы боролись"-сделали. "мы ополчились-отменили". возьми и сделай! много сделали-то? где об этом написано? где это есть? а вы ли сделали? уплотниловку убрали? дану))))

мусоросжигательные заводы...ах вот оно что-оказывается кланяться-то КПРФ надо)))

Вы таааааакие охрененные ребята. Оказывается вот кто у нас в стране-то все улучшает и о наших задницах неверных думает. Не бережете вы себя)

ну не верится, что все вокруг мудаки, а одни КПРФ Д'Артаньяны))) ну правда.

Зачем ЕДРО валить? нам, людям, живущим в этой стране и имеющим не порушенный идеологией мозг, нужна уверенность и стабильность. И она есть. И не спорь. А что будет с вашим руководством? Да черт его знает. А рисковать не хочется. Посему - нах.

Изменено пользователем Женя
  • Классно! [+] 1
Ссылка на сообщение

А суть уже была вроде. Суть в том, что при любой власти будут воры. И будут они коммунистами или Единоросами мне плевать совершенно. И придя к власти, КПРФ будет точно так же прижимать задницу поплотнее к стулу, и "воровать" голоса. Мышление у нас такое. И всем нам проще купить ТО за 3-5 тыс, чем сделать это правильно и почти бесплатно. И намного проще заплатить 30тыс и устроить ребенка в садик, чем бодаться с кем-то. И при любой власти это будет. Потому что мы привыкли так жить. 

По себе других не судят.

Ссылка на сообщение

А суть уже была вроде. Суть в том, что при любой власти будут воры. И будут они коммунистами или Единоросами мне плевать совершенно. И придя к власти, КПРФ будет точно так же прижимать задницу поплотнее к стулу, и "воровать" голоса. Мышление у нас такое. И всем нам проще купить ТО за 3-5 тыс, чем сделать это правильно и почти бесплатно. И намного проще заплатить 30тыс и устроить ребенка в садик, чем бодаться с кем-то. И при любой власти это будет. Потому что мы привыкли так жить. 

справедливое наблюдение. у нас при любой вывеске стиль управления не меняется.

но мне кажется так же верно и то что при любой власти у нас будут Емельяны Пугачевы, Ленины, казацкая вольница и т.п.

Ссылка на сообщение

Зачем ЕДРО валить? нам, людям, живущим в этой стране и имеющим не порушенный идеологией мозг, нужна уверенность и стабильность. И она есть. И не спорь. А что будет с вашим руководством? Да черт его знает. А рисковать не хочется. Посему - нах.

Так, собственно говоря, нет стабильности. А уверенность может юыть основана исключительно на позитиве из телевизора. Последний разговор Путина с самим собой((с) Новая газета) помните? Никаких цифр, куча воды, немнного о настоящем и много слов о том, как же всё будет хорошо. Очень скоро. очень скоро. И безработных меньше стало и доходы у людей выросли. Нефть сырую гоним, газ... Растём-с...

 

 

badment76 шо ж вы так переживаете за "вымирающую Партию"? я вот сёня газеты за Советскую Власть раздавал - подошла молодая женщина с ребенком и спросила "а как к ВАМ ВСТУПИТЬ?" и свой телефон оставила.

И что теперь? Это значит, что все должны дико побежать вступать?

"Остальным вы на фиг не нужны со своей мумией!" у вас моск мумифицировался.

Бланк, конечно, личность историческая. И выдающаяся. Но зачем?Зачем он нужен в виде иссхошего трупика посередь города на всеобщее обозрение?

ну и почему мне ни кто не ответил насчет заводов и церквей? по существу, так сказать, без антиКоммунистической истерики?

А никаих истерик нет. И заводов тоже нет. Точнее те, что появились, они принадлежать, по большей части, не нам... Не России. Церквей настроили -0 популизм. Их и так хватало. Устраивает ответ?

 

справедливое наблюдение. у нас при любой вывеске стиль управления не меняется.

но мне кажется так же верно и то что при любой власти у нас будут Емельяны Пугачевы, Ленины, казацкая вольница и т.п.

Только не сейчас Пугачевых и иже с ними...

Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика