Перейти к публикации
Форум района Строгино

Ленин - и теперь живее всех живых?


Рекомендованные сообщения

Кстати, Кэмерон Диас в Мавзолее будет смотреться, гм, лучше товарищ Ленин. Может, предложить ей?

 

Если Кэмэрон Диас сотворит социалистическую революцию в России, то стоит об этом подумать! ))

Ссылка на сообщение

интересно, а если я напишу о том, что считаю это оффом - я о5 в баньку?

нет, ну я не собираюсь обсуждать "действия\бездействия" я хочу выразить свое мнение - это наказуемо?

OL14 считаю это флэймом и скрытым матом. за это вроде санкции какие-то полагаются...

насчет евреев - ходорковский, абрамович, жириновский, березовский,гусинский, лужков-кац, по зомбоящику сплошной Тель-Авив - вас это не парит? да, перерожденцы, да предатели, да враги.

Интересно... Русский народ, говорите, от цепей освобождали... Забавный интернационализм. Не правда ли? А ещё "дедушка" Ленин по матушке (а у них по маме национальность определяется) Бланк самый ни на есть.... Только вот в ответсвенный момент они своему руку протянут, а у Вас спасательный круг попросят отдать, разумеется во имя светлых идеалов коммунизма, вот такой вот интернационализм...

Ссылка на сообщение

директор. раз мы нац вопрос подняли - Энштейн тоже из этих. ну и что? я же не говорю, что все евреи плохие. с точки зрения моего пролетарского интернационализма - вовсе нет. только на буржуев он не распространяется. к слову о Владимире Ильиче - нет информации что он "купался в роскоши", его последователь Иосиф Виссарионович Джугашвили тоже замечен в злоупотреблениях не был. вы наверно скажете, что кровавая гэбня всю инфу потерла?

  • Отстой! [—] 1
Ссылка на сообщение

директор. раз мы нац вопрос подняли - Энштейн тоже из этих. ну и что? я же не говорю, что все евреи плохие. с точки зрения моего пролетарского интернационализма - вовсе нет. только на буржуев он не распространяется. к слову о Владимире Ильиче - нет информации что он "купался в роскоши", его последователь Иосиф Виссарионович Джугашвили тоже замечен в злоупотреблениях не был. вы наверно скажете, что кровавая гэбня всю инфу потерла?

И не поверите дружище, до сих пор трёт. Где-то я тут на тему "Катыни" ссылку постил.. Вроде в теме про поляков. Это считать злоупотреблением?

А купался или нет, но однозначно было всё, что нужно, чтобы не думать о бытовухе всякой? Мысль должна работать только в направлении управления гос-вом.. А что Сталин был большой затейник по части дам, и по части "расстрелят.." это вроде и не секрет. Буржуи это видимо не национальность, а вид людей.. Но тогда позвольте спросить, а чего ваш горячо любимый вождь МИРОВОГО пролетариата, у себя в Тель-Авиве не строил коммунизм? И как так получилось, что пролетариат был только на Кубе, в Китае, и у нас? Хотя конечно могу ошибаться, поправьте если что..

Изменено пользователем Zyto1980
Ссылка на сообщение

директор. раз мы нац вопрос подняли - Энштейн тоже из этих. ну и что? я же не говорю, что все евреи плохие. с точки зрения моего пролетарского интернационализма - вовсе нет. только на буржуев он не распространяется. к слову о Владимире Ильиче - нет информации что он "купался в роскоши", его последователь Иосиф Виссарионович Джугашвили тоже замечен в злоупотреблениях не был. вы наверно скажете, что кровавая гэбня всю инфу потерла?

Знаете, друг мой, я не о том, купался ли в роскоши господин Бланк. Информации о его бедствованиях и аскетизме я тоже не заметил. Нк приоходилось ему одно время чернильницами питаться. Бывает)))

Речь о другом - Вы тут разговоры о "спасении русского народа ведёте".. А его спасением почему-то решили заняться совегшенно дгугие товагищи... При этом попутно утащив за границу таким же "товарищам" немалую часть достояния того самого народа, о котором они пеклись.

А при чём тут "кровавая гэбня", я никогда этого выражения не употреблял. С уважением отношусь к самой структуре КГБ (есть причины)...

А Сталин на самом деле был аскетичен... не спорю.

Ссылка на сообщение

насчет евреев - ходорковский, абрамович, жириновский, березовский,гусинский, лужков-кац, по зомбоящику сплошной Тель-Авив - вас это не парит?

 

Посмотрите на фамилии, а еще лучше - на лица первого революционного правительства. Ни одного русского! ЭТО вас не парит?

А то, что мы имеем сейчас - прямой отголосок той ситуации.

 

к вопросу о названии темы имею сказать - Ленин самый умный и самый главный Герой освободительной (от рабства) войны. поэтому и лежит. и мы сдаем на Него деньги свои, чтоб лежал. гос-во с 1991-года практически ни чего не дает

 

Считать его вы лично можете кем угодно. Кладите своего героя-освободителя к себе в квартиру, на дачу или еще куда-нибудь. И тратьте на это свои деньги. Это ваш выбор. Какого черта я и другие люди должны содержать символ ВАШЕГО культа - мне непонятно.

  • Классно! [+] 1
Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика