Перейти к публикации
Форум района Строгино

Ленин - и теперь живее всех живых?


Рекомендованные сообщения

А почему не сменить Ленина, более "свежим" вождём?

 

В плане идеи или мумией?

Вряд ли преемники Ильича хорошо сохранились!

 

Физически Ленин мёртв. :) Но как достопримечательность жив.

 

Варварство это.

Ссылка на сообщение

Это как бы идею подаю. И заодно интересуюсь у борцов за справедливость, почему именно В.И. избран для возлежания? И как ему вообще там лежится они не задумывались?

Ссылка на сообщение

Это как бы идею подаю. И заодно интересуюсь у борцов за справедливость, почему именно В.И. избран для возлежания? И как ему вообще там лежится они не задумывались?

 

А ты подкинь идею Михалкову - ВЕЛИКОЕ КИНО О ВЕЛИКОМ ИЛЬИЧЕ. "Предлежание".

  • Классно! [+] 3
Ссылка на сообщение

В плане мумией другой.

Что-то это мне напомнило пиратов карибских морей-3, где при убийстве чувака со спрутом на башке пришлось своё сердце Блуму вырезать. Боюсь... дядя Гена не пойдёт на такое.

Ссылка на сообщение

Это как бы идею подаю. И заодно интересуюсь у борцов за справедливость, почему именно В.И. избран для возлежания? И как ему вообще там лежится они не задумывались?

Тоже странно ..по какому принципу вели отбор в общую комуну-усыпальницу?

Друга и соратника Ленина железного Феликса...идейного борца со спекуляцией..

как-то своевременно и чудаковато снесли с площади..

Что-то это мне напомнило пиратов карибских морей-3, где при убийстве чувака со спрутом на башке пришлось своё сердце Блуму вырезать. Боюсь... дядя Гена не пойдёт на такое.

Вы хотите сказать..что старик ЗЮ..что-то еще решает ?

Или может на что-то повлиять?

Изменено пользователем DaNA
  • Классно! [+] 1
Ссылка на сообщение

И моё мнение, что распад он не остановил, а заморозил... Лет эдак на 70.

Дисциплина с помощью красного террора - это разве нормально?

1. Не заморозил, а заложил мегабомбу в виде национального деления - за это распять тока можно. А так же уничтожил государственное мышление (русское). А фигли - евреи в чистом виде захватили власть - любое русское выжигалось калёным железом. Эта бл..дская коммунистическая практика борьбы с "великорусским шовинизмом" , уничтожающая нашу страну последние 90 лет, продолжается и сегодня. Потому как у руля (и у почти всех богатств) стоят те же партийцы или комсомольцы бывшие.

 

2. Переход от анархии к дисциплине оправдан любыми требующимися средствами. Чем просвещённая европа с завидной регулярностью и занималась - повиновение огнём и мечом.

  • Классно! [+] 2
Ссылка на сообщение

Вот, нашёл цитату.

Вернусь, посмотрю, откуда цитата - тот хаос 1918 года в том числе огромнейшая заслуга большевиков, неужели Бердяев это обошел?

Мне, например, Кэмерон Диас нравится. Её приятнее было бы видеть, нежели эти лики)))

Кстати, Кэмерон Диас в Мавзолее будет смотреться, гм, лучше товарищ Ленин. Может, предложить ей?

  • Классно! [+] 1
Ссылка на сообщение
Что-то это мне напомнило пиратов карибских морей-3, где при убийстве чувака со спрутом на башке пришлось своё сердце Блуму вырезать. Боюсь... дядя Гена не пойдёт на такое.
интересно, а если я напишу о том, что считаю это оффом - я о5 в баньку?

нет, ну я не собираюсь обсуждать "действия\бездействия" я хочу выразить свое мнение - это наказуемо?

OL14

А фигли - евреи в чистом виде захватили власть - любое русское выжигалось калёным железом. Эта бл..дская коммунистическая практика
считаю это флэймом и скрытым матом. за это вроде санкции какие-то полагаются...

насчет евреев - ходорковский, абрамович, жириновский, березовский,гусинский, лужков-кац, по зомбоящику сплошной Тель-Авив - вас это не парит? да, перерожденцы, да предатели, да враги. да вышли из КПСС - только те, кто потом вступил в КПРФ - ни за славу, ни за деньги - самые 4естные и искренние люди. насчет упреков в перерождении предательстве я уже писал - и у Христа был свой иуда - вы что от нас хотите? а Героев Панфиловцев было 29 - 1 из них решил сдаться - свои же(!) его и упокоили. но что теперь? 28 не стали Героями? гавно и предатели везде есть - но это не значит....

к вопросу о названии темы имею сказать - Ленин самый умный и самый главный Герой освободительной (от рабства) войны. поэтому и лежит. и мы сдаем на Него деньги свои, чтоб лежал. гос-во с 1991-года практически ни чего не дает

Изменено пользователем Коммунист
  • Отстой! [—] 1
Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика