Перейти к публикации
Форум района Строгино

Любовь нечаяно нагрянет


Рекомендованные сообщения

Главное чтобы после маникюр\педикюр\парикмахер\косметолог\солярий (нужное подчеркнуть) оставалось время на быт :)

Работу ещё забыли перечислить.

Или перечисленное имелось ввиду ВМЕСТО работы? ))

 

А по теме:

с первого взгляда не влюблялась никогда...трезво мыслящая я, наверное ))

Изменено пользователем СОНЬКА ЗОЛОТАЯ РУЧКА
Ссылка на сообщение

Работу ещё забыли перечислить.

Или перечисленное имелось ввиду ВМЕСТО работы? ))

 

 

 

Да ладно, все мы всё понимаем.. Мущчина тоже работает, но не делая всё перечисленное, тем не менее тоже имеет обязанности по дому. Но когда он хочет потратить время на себя (поваляться у телека), сразу истерики :) У меня не так, хочется заметить.. Может пока, может никогда не будет так, но в большинстве случаев проблемка на лицо..

 

 

Ссылка на сообщение

Знаешь, когда я была маленькой, обожала суп из пакетиков с сушеной морковкой и вермешелькой-звездочкой.

Да уж, "со звездочками", знатный был супец %) не чета нынешней химии. Казалось бы, по сути - полуфабрикат, бомж-пакет, а по факту лакомство на фоне всяческих домашних щей, рассольников и лапшей с курицей :)

Ссылка на сообщение

Ай! Можно подумать! Весь этот набор прекрасно распределяется во времени без ущерба хозяйственным делам. Не люблю я эти разговоры о чертовской загруженности и отсутствии минуточки на себя любимую. Все прекрасно выкраивается даже в самом плотном графике, если лень свою обуздать.

Изменено пользователем Белла Донна
Ссылка на сообщение

Ай! Можно подумать! Весь этот набор прекрасно распределяется во времени без ущерба хозяйственным делам. Не люблю я эти разговоры о чертовской загруженности и отсутствии минуточки на себя любимую. Все прекрасно выкраивается даже в самом плотном графике, если лень свою обуздать.

 

 

 

 

Да я собственно не совсем об этом. :)

 

 

Просто если дамы выкраивают на себя время, то пущай не плачут, что милый не хочет с ней смотреть любимый ЕЁ фильм, а хочет футбол посмотреть.. Или с друзьями прогуляться..

 

 

Ссылка на сообщение

Да я собственно не совсем об этом. :)

 

 

Просто если дамы выкраивают на себя время, то пущай не плачут, что милый не хочет с ней смотреть любимый ЕЁ фильм, а хочет футбол посмотреть.. Или с друзьями прогуляться..

Мне эта проблема неизвестна. Для меня это что-то сродни статейки выпускницы журфака в третьеразрядном глянцевом журнале. Я не признаю мужиков, у которых нет друзей и у которых нет хобби. Поэтому для меня нет совершенной никакой проблемы, чтобы он смотрел свой футбол и не нужен он мне совершенно, когда я буду смотреть очередные свои "Сопли с сахаром". И я прекрасно найду чем заняться, если он рванет на бизнес-пиво с друзями. У меня самой масса хобби, в том числе хоккей, так что чувства болельщика мне хорошо понятны. Это скорее проблема для совсем юных дев.

  • Классно! [+] 1
Ссылка на сообщение

Без разницы. Женщина отвечает за эмоциональный фон в союзе и в этой сфере она будет направляющей. Мужчине отводятся другие материи.

аплодирую стоя! Даже седые волосы как-то сами потемнели! :ag:

Буду звать тебя Конституцией: там тоже очень красиво написано про счастливую и справедливую жизнь, ну а на деле...

Ссылка на сообщение

*почесывая большой пивной живот и переворачиваясь на другой бок*

А чо не так то? Девушки хватит тут флудить, лучше сгоняйте за пивом!ag.gif

 

Сначала секс! и торг я думаю здесь не уместен :ds:

 

А что с нынешними мальчиками не так? :) Мамонтов давно не приносили? )))

 

Так они типа того... Вымерли  :af:

 

Ах Zyto1980, Вы видели руки нынешних мальчиков? многие тяжелее мышки в руках ничего не держали ведь..... :(

 

Да ладно, все мы всё понимаем.. Мущчина тоже работает, но не делая всё перечисленное, тем не менее тоже имеет обязанности по дому. Но когда он хочет потратить время на себя (поваляться у телека), сразу истерики :) У меня не так, хочется заметить.. Может пока, может никогда не будет так, но в большинстве случаев проблемка на лицо..

 

 

Если у Вас не так и не говорите за всех) поверьте, у всех по разному :ag:

Ссылка на сообщение

Сначала секс! и торг я думаю здесь не уместен :ds:

 

Обязательно.. Как только ваша голова перестанет болеть :)

 

Ах Zyto1980, Вы видели руки нынешних мальчиков? многие тяжелее мышки в руках ничего не держали ведь..... :(

 

 

Ничего не знаю. Я вешу 100кг, при этом полным точно не выгляжу, и с руками у меня всё нормально. Однако это не показатель. У грузчика тоже всё хорошо с руками. Только с головой не факт.

Если у Вас не так и не говорите за всех) поверьте, у всех по разному :ag:

 

Вообще фраза ни о чём :) У меня не так, и я говорю, что у многих так. А что не так я тут сказал? :w00t:

Изменено пользователем Zyto1980
Ссылка на сообщение

Обязательно.. Как только ваша голова перестанет болеть :)

 

 

 

Забавно, но это не Вам адресовано, так что можете посмотреть с друзьми футбол пока :ag:

  • Классно! [+] 1
Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика