Перейти к публикации
Форум района Строгино

Любовь нечаяно нагрянет


Рекомендованные сообщения

Любовники это совсем другая история на мой взгляд. Влюбленность вообще сродни лекарству от одиночества) помогает правда, не всем

Это почему это другая? Ты не веришь в любовь между любовниками? А когда это единственно возможный вариант для двух любящих людей?

Ссылка на сообщение

Это почему это другая? Ты не веришь в любовь между любовниками? А когда это единственно возможный вариант для двух любящих людей?

 

 

Мы говорим про влюбленность, это разные вещи. В любовь между любовниками верю, когда оба как без кожи и изменить ничего нельзя) отчего же.... такие сладкие страдания :)

Изменено пользователем Мурррка
Ссылка на сообщение

Мы говорим про влюбленность, это разные вещи. В любовь между любовниками верю, когда оба как без кожи и изменить ничего нельзя) отчего же.... такие сладкие страдания :)

 

Так влюбленность - это просто этап, который либо вырастет в любовь, либо так и зачахнет, нераспустившись.

 

Ага, именно сладкие :) Куда что уходит, когда появляется возможность снести все препятствия и быть вместе, неразлучно. :)

  • Классно! [+] 1
Ссылка на сообщение

 

Ага, именно сладкие ab.gif Куда что уходит, когда появляется возможность снести все препятствия и быть вместе, неразлучно. ab.gif

 

 

ХеппиЭндak.gif Трогательно

post-7870-1271702117,8472_thumb.gif

Ссылка на сообщение

Так влюбленность - это просто этап, который либо вырастет в любовь, либо так и зачахнет, нераспустившись.

 

 

 

 

Я так не думаю. Любовь вообще единицам отмеряна сполна, большинство ее просто бояться) Потому что больно это.

 

ХеппиЭндak.gif Трогательно

 

 

Очень.... в 17 лет сесть родителям на шею , долюбившись до беременности к примеру)

  • Классно! [+] 1
Ссылка на сообщение

Потому что больно это.

 

 

Когда ты ушла, мне было хуже некуда,

Я не притворяюсь:

Без надежды, без любви, без блаженства,

Без хэппи энда.ak.gif

 

 

 

песенка Happy Ending ( Mika )

Изменено пользователем РуссоТуристо
Ссылка на сообщение

Я так не думаю. Любовь вообще единицам отмеряна сполна, большинство ее просто бояться) Потому что больно это.

Со страстью не путаешь? Для меня любовь - это все-таки что-то более спокойное, размеренное и проверенное временем. Можно влюбившись, ошибиться, но полюбив - вряд ли.

Ссылка на сообщение

Со страстью не путаешь? Для меня любовь - это все-таки что-то более спокойное, размеренное и проверенное временем. Можно влюбившись, ошибиться, но полюбив - вряд ли.

 

 

Страсть, это желание тела и секса скорее) а любовь жертвенна :) А проверенное временем, это привычка.

Изменено пользователем Мурррка
  • Классно! [+] 1
Ссылка на сообщение

Очень.... в 17 лет сесть родителям на шею , долюбившись до беременности к примеру)

 

 

Всегда думала rolleyes.gif что в этом))) нет ничего плохого

Дети -это суперррррdv.gif даж в таком раскладе

Изменено пользователем РуссоТуристо
Ссылка на сообщение

Всегда думала rolleyes.gif что в этом))) нет ничего плохого

Дети -это суперррррdv.gif

 

 

Я не сказала, что это плохо) Только любовь куда то испаряется обычно сразу.

Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика