Перейти к публикации
Форум района Строгино

Любовь нечаяно нагрянет


Рекомендованные сообщения

Независимо от того, какой мужчина рядом с тобой, роли в паре будут должны, по хорошему, распределяться в зависимости от гендерных различий. Мальчик охотится на мамонта, девочка сторожит очаг и няньчит дите. Мальчик припер мамонта, девочка почесала за ушком, сварила борщ и....ну дальше сама знаешь. Так вот "почесывания и поглаживания" - это за нами. И какой бы рядом мужчина не был - за психологический климат отвечаешьдолжна, по-хорошему, отвечать ты и быть здесь направляющей. Вот это я и имела в виду.

 

Хотя...сейчас такое время, что все смешалось в доме Облонских.

 

 

Донна, я прекрасно поняла что ты имела в виду :) Ты нынешних мальчиков видела? :ag: Ну это мы отвлеклись от темы уже, в целом прекрасно поняли друг друга я думаю)

Ссылка на сообщение

Я вообще-то думала что между браком и тотальной ненавистью друг к другу есть еще мульон различных возможных вариантов развития отношений

Да, с этим согласны древние греки :)

  1. филия эретике (дружба между влюблёнными);
  2. эунойа (отдавание);
  3. агапэ (бескорыстное чувство);
  4. потос (любовное желание);
  5. харис (любовь, опирающаяся на благодарность и уважение);
  6. мания (необузданная страсть);
  7. эрос (желание).

 

И главное, ить, до чего красивая градация! Эдак подходит твоя девушка и вопрошает "нешто ты меня вжель и не любишь вовсе?" а ты ей и отвечаешь, "О свет очей моих, я люблю тебя в степени филия эретике и ни на кого другого не променяю!".

Хотя при частом употреблении эта фраза может опошлиться до "останемcя друззями, ня?"

Изменено пользователем Slay
  • Классно! [+] 1
Ссылка на сообщение

Донна, я прекрасно поняла что ты имела в виду :) Ты нынешних мальчиков видела? :ag: Ну это мы отвлеклись от темы уже, в целом прекрасно поняли друг друга я думаю)

 

 

*почесывая большой пивной живот и переворачиваясь на другой бок*

А чо не так то? Девушки хватит тут флудить, лучше сгоняйте за пивом!ag.gif

Ссылка на сообщение

Донна, я прекрасно поняла что ты имела в виду :)  Ты нынешних мальчиков видела? :ag:   Ну это мы отвлеклись от темы уже, в целом  прекрасно поняли друг друга я думаю)

 

 

 

 

А что с нынешними мальчиками не так? :) Мамонтов давно не приносили? )))

 

Так они типа того... Вымерли  :af:

 

 

 

Изменено пользователем Zyto1980
Ссылка на сообщение

Они сталиbn.gif противными.......rolleyes.gif

 

Не серьёзный аргумент.. Точнее вообще ничего не обьясняющий.

Я тоже могу сказать, что девочки нынче не те. Всё по косметологам да парикмахерам.. И капризы..

А очаг, дети и супы забыты.

Ссылка на сообщение

Не серьёзный аргумент.. Точнее вообще ничего не обьясняющий.

Я тоже могу сказать, что девочки нынче не те. Всё по косметологам да парикмахерам.. И капризы..

А очаг, дети и супы забыты.

 

По косметологам и парикмахерам bn.gif это- Зер Гут

Супы, дети и очаг........ не забытыbn.gif

 

 

Какой ужас я представилаak.gifak.gifak.gif

 

Где -то в прошлом.....

 

Лохматенькая ninja.gif ненакрашенная девонька

Жарит... варит... парит для своего охотничкаdq.gif

Вокруг бегают дети.А тут ещё очагph34r.gif не прибран и ухо любимого .... не почёсано

Ссылка на сообщение

По косметологам и парикмахерам bn.gif это- Зер Гут

Супы, дети и очаг........ не забытыbn.gif

 

 

Какой ужас я представилаak.gifak.gifak.gif

 

Где -то в прошлом.....

 

Лохматенькая ninja.gif ненакрашенная девонька

Жарит... варит... парит для своего охотничкаdq.gif

Вокруг бегают дети.А тут ещё очагph34r.gif не прибран и ухо любимого .... не почёсано

 

Ну давайте ещё обезьянок вспомним? ))) Банан презентовал, спарился, всё хорошо в жизни :)

Ссылка на сообщение

Я тоже могу сказать, что девочки нынче не те. Всё по косметологам да парикмахерам.. И капризы..

А очаг, дети и супы забыты.

 

Знаешь, когда я была маленькой, обожала суп из пакетиков с сушеной морковкой и вермешелькой-звездочкой. Но мне так редко его покупали, потому что в доме был культ еды, столы ломились и готовые супы были просто оскорблением. Мама мне говорила, что такие супы варят своим мужьям плохие жены-бездельницы, которые только и думают о маникюре. И у меня в сознании твердо отложилась аксиома "хороший маникюр - плохая хозяйка". А спустя многие годы я поняла, что, оказывается, одно совсем не противоречит другому, и можно следить за собой, хорошо выглядеть и "варить борщи".

  • Классно! [+] 1
Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика