Перейти к публикации
Форум района Строгино

Любовь нечаяно нагрянет


Рекомендованные сообщения

Любовь случаянна нагрянет, а секса хочется всегда!

 

 

Искреннеbn.gif (+Адын)

 

У меня было в свое времяar.gif

 

Химия. Точнее, биохимия.

 

 

А сейчас где?Это жab.gif любовьdv.gif foreverah.gif

post-7870-1271656025,7158_thumb.jpg

Ссылка на сообщение

А сейчас где?Это жab.gif любовьdv.gif foreverah.gif

 

Когда включается холодный разум, трезвость и осторожность, химия отступает. У меня так всегда...

Ссылка на сообщение

Когда включается холодный разум, трезвость и осторожность, химия отступает. У меня так всегда...

 

....и значит rolleyes.gif что Любофф...... или по пьяниlaugh.gif или по неосторожностиdu.gif или разум- был горячwub.gifЪ

  • Классно! [+] 1
Ссылка на сообщение

....и значит rolleyes.gif что Любофф...... или по пьяниlaugh.gif или по неосторожностиdu.gif или разум- был горячwub.gifЪ

Во во :)

А вообще с возрастом понимаешь, что все это фигня, и начинаешь радоваться, что не испортил себе всю жизнь, лед эдак в 20 :)

  • Классно! [+] 2
  • Отстой! [—] 1
Ссылка на сообщение

Во во :)

А вообще с возрастом понимаешь, что все это фигня, и начинаешь радоваться, что не испортил себе всю жизнь, лед эдак в 20 :)

 

А вообще всякое бывает :) Кто то "испортил" и радуется :)

 

Я правда тоже радуюсь, что "не".

Изменено пользователем Zyto1980
Ссылка на сообщение

А при чем здесь "испортил/не испортил"? Были чувства к человеку - прекрасно. Но они прошли - ну что ж поделать, это жизнь. Зачем креститься сразу "слава богу пронесло"? Или любые отношения обязятальено должны заканчиваться браком?

Ссылка на сообщение

А вообще всякое бывает :) Кто то "испортил" и радуется :)

 

Я правда тоже радуюсь, что "не".

У них от шока, происходит поворот в сознании :) когда от всего гемороя появляется полчаса времени потупить перед телеком, или раз в год со старыми друзьями пива попить - это несоменно счастье :) они уже не осознают, что когда то такое счастье было доступно постоянно и в любое время :)

 

А при чем здесь "испортил/не испортил"? Были чувства к человеку - прекрасно. Но они прошли - ну что ж поделать, это жизнь. Зачем креститься сразу "слава богу пронесло"? Или любые отношения обязятальено должны заканчиваться браком?

Нет конечно, но женская сторона этих отношений, старается почему-то закончить их именно так :) причем с браком "отношения" именно что заканчиваются и начинается система взаимных обязательств :) и разборок кто кому чего должен :)

Изменено пользователем Dumpy
  • Классно! [+] 2
  • Отстой! [—] 1
Ссылка на сообщение

У них от шока, происходит поворот в сознании :) когда от всего гемороя появляется полчаса времени потупить перед телеком, или раз в год со старыми друзьями пива попить - это несоменно счастье :) они уже не осознают, что когда то такое счастье было доступно постоянно и в любое время :)

 

Отличное напутствие счастливому жениху за два месяца до свадьбы! :ag:

 

Dumpy, я Вам хочу напомнить, что Ваш брак - это Ваш брак и Вы сами звездец своему счастью. Хотите разборок - будут Вам разборки. А если не, то и о чем беспокоиться?

Изменено пользователем Белла Донна
Ссылка на сообщение

Отличное напутствие счастливому жениху за два месяца до свадьбы! :ag:

 

Dumpy, я Вам хочу напомнить, что Ваш брак - это Ваш брак и Вы сами звездец своему счастью. Хотите разборок - будут Вам разборки. А если не, то и о чем беспокоиться?

Беспокоиться всегда есть о чем, особенно когда зависит все не только от себя самого. :ae:

«Ты суслика видишь? — Нет. — И я нет. А он есть!» (с) ДМБ

 

:cn:

Ссылка на сообщение

А при чем здесь "испортил/не испортил"? Были чувства к человеку - прекрасно. Но они прошли - ну что ж поделать, это жизнь. Зачем креститься сразу "слава богу пронесло"? Или любые отношения обязятальено должны заканчиваться браком?

 

У меня в общем-то такое отношение к "отношениям". Если я в девушке не вижу вероятную жену, то ничего более дружбы не будет.

 

У них от шока, происходит поворот в сознании :) когда от всего гемороя появляется полчаса времени потупить перед телеком, или раз в год со старыми друзьями пива попить - это несоменно счастье :) они уже не осознают, что когда то такое счастье было доступно постоянно и в любое время :)

У меня в общем-то серьёзные отношения, но чёт нет никаких проблем с друзьями потупить. Что у неё, что у меня.

 

Нет конечно, но женская сторона этих отношений, старается почему-то закончить их именно так :) причем с браком "отношения" именно что заканчиваются и начинается система взаимных обязательств :) и разборок кто кому чего должен :)

 

Взаимные обязательства начинаются сразу после поворота дела в серьёзное русло. А после брака они таковыми становятся, когда люди не живут, а играют до свадьбы кого-то другого, кем не являются...

  • Классно! [+] 1
Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика