Перейти к публикации
Форум района Строгино

Массовое отравление (про собак)


Рекомендованные сообщения

 

Что касается ждут заранее, то да, т.к. до этого были отстрелы и другие методы.

Тот человек которого Вы процитировали был модератором на одном сайте про оружие. Там же был раздел, про охоту на ворон, который постепенно превратился в раздел про охоту на собак. Сам он как модератор наслушался много. После немалых усилий раздел сначала сильно потерли и запретили тему охоты на собак, а потом и вовсе сделали закрытым, но истоки ожидания идут от туда.

 

Там же и писали и про отравы, и про крючки и разное, для людей это охота и хобби!

Примеры приводить не хочется в интернете все найти можно без труда.

Изменено пользователем murzya
Ссылка на сообщение
  • 4 weeks спустя...

вот засранцы...нет чтобы просто бездомных стерилизовать а не травить бедных животных...

всё блин система идиотская. деньги в стране идут не на благие дела а на дачи депутатам...

Ссылка на сообщение

Сами мы чем лучше зверей? И человек выбирает пожизненное, не казнь - исключений не знаю. Не про войну, конечно. Так может в заповедники их отправлять, нежели так жестоко?

 

А относительно бомжей - так вроде это люди без определённого места жительства? Про стаи не знаю, но в группы они собираются значительные, причём объединяет их общая философия. Тех же индусов возьмите - у них это целое религиозное направление. Хотят они в рванье умышленно, живут сообществом, мигрируют никого не спрашивая - считаю (можете считать дикарём) я, крайней мере, такого права их лишать не вправе.

Изменено пользователем alex-poloskin
  • Классно! [+] 2
  • Отстой! [—] 2
Ссылка на сообщение

Сами мы чем лучше зверей? И человек выбирает пожизненное, не казнь - исключений не знаю. Не про войну, конечно. Так может в заповедники их отправлять, нежели так жестоко?

 

А относительно бомжей - так вроде это люди без определённого места жительства? Про стаи не знаю, но в группы они собираются значительные, причём объединяет их общая философия. Тех же индусов возьмите - у них это целое религиозное направление. Хотят они в рванье умышленно, живут сообществом, мигрируют никого не спрашивая - считаю (можете считать дикарём) я, крайней мере, такого права их лишать не вправе.

 

Вы считаете, что тому, кто получил пожизненное, можно называться человеком?

 

Индусы в рванье, это по собственному желанию. Хотят они так..

А много БОМЖей хотят жить так как живут сейчас?

Ссылка на сообщение

1. Вы считаете, что тому, кто получил пожизненное, можно называться человеком?

2. Индусы в рванье, это по собственному желанию. Хотят они так..

3. А много БОМЖей хотят жить так как живут сейчас?

1. Которым образом их называете Вы?

2. Да, вслед за своим Богом, что соткал одежды из лоскутков.

3. Скажите сколько их всего - поймёте, что ответили только те, что зазевавшись, попались к Вашему опросу.

  • Классно! [+] 2
  • Отстой! [—] 2
Ссылка на сообщение

1. Которым образом их называете Вы?

2. Да, вслед за своим Богом, что соткал одежды из лоскутков.

3. Скажите сколько их всего - поймёте, что ответили только те, что зазевавшись, попались к Вашему опросу.

 

1. Это как бы нелюди видимо. Но не "человеки" точно.

2. У нас вроде бы общепринят другой Бог? Хотя я в него не верю, но тем не менее. Как то многовато последователей получается.

3. Вы не ответили на мой вопрос. Те кто сознательно идут "бомжевать"(паломничать), с ними всё понятно. А те, кто остался в силу других причин без денег и квартир? Они тоже "последователи?"

Ссылка на сообщение

1. Это как бы нелюди видимо. Но не "человеки" точно.

2. У нас вроде бы общепринят другой Бог? Хотя я в него не верю, но тем не менее. Как то многовато последователей получается.

3. Вы не ответили на мой вопрос. Те кто сознательно идут "бомжевать"(паломничать), с ними всё понятно. А те, кто остался в силу других причин без денег и квартир? Они тоже "последователи?"

3. Без денег, без квартир против своего волеизъявленья остаются наверное те, у кого мало друзей, может те, кто не смог объяснить свою проблему. Но которым образом тогда знать их число, не зная проблему?

2. Если принят - хорошо, но можно ли говорить о принятии Бога большинством? Многовато последователей? Надо находится среди них против желанья, если говорить - многовато. Я не могу сказать многовато. Не потому, что считаю, что их мало, но оттого, что должен быть образец того, что считается человек с деньгами, с квартирой. Один, к примеру, живёт в съёмной квартире. Вроде есть квартира, есть деньги. Но по сути - нет ни того, ни другого. Другой создал, решив расчитывать только в собственные силы домик. Но не всегда же Чипполино рядом. Ему же ясно говорили - новая камера просторнее, есть место для прогулок, обеспечение дали. Но можно ли такую "квартиру" со справкой назвать жилищем? Там тоже вроде, есть и квартира, и деньги.

1. А среди знакомых? Рядовой пример. Семья, ячейка общества, так сказать. Братья-сёстры за жизнь так поднатореют друг-другу, что уже готовы, создав семьи не видеться, разбежавшись врассыпную. Аморально? Но ведь вижу два пути только - либо перемешиваться с обществом, либо расти, общество вытесняя. Что правильнее? Может причина - не в отсутствии квартир, но в наличии запертых дверей? Может даже причина в том, что всякое создание преград противоестественно? А что такое эти термины типа "ячейка общества", вдалбливаемые с малолетства? Не узаконенное ли тюремство?

Изменено пользователем alex-poloskin
  • Классно! [+] 2
  • Отстой! [—] 2
Ссылка на сообщение

Алекс.

Ну сколько вам лет интересно? Ну вы хоть научитесь слова применять правильно, а?

Ну что в вашем понимании слово "поднатореют"? Может "поднадоедят" вернее будет?

и по п.2

Пусть опять на меня ополчится Истислав, но наша религия является основной в нашем государстве. И никто никого не заставляет быть в этих рядах насильно. Просто у нас принято православие на данные момент основной религией. А по сути ваших высказываний об этом - вступайте в Истиславовы ряды :)

Ссылка на сообщение

Алекс.

 

Пусть опять на меня ополчится Истислав, но наша религия является основной в нашем государстве. И никто никого не заставляет быть в этих рядах насильно. Просто у нас принято православие на данные момент основной религией.

Нечего добавить тут , родне своей заявил когда я,вырастет сын и решит сам делать что, хоть буддистом хоть мусульманином стать. Враг номер 1 в стране стал я среди родни.

Изменено пользователем InK
Ссылка на сообщение

Алекс.

Ну сколько вам лет интересно? Ну вы хоть научитесь слова применять правильно, а?

Ну что в вашем понимании слово "поднатореют"? Может "поднадоедят" вернее будет?

и по п.2

Пусть опять на меня ополчится Истислав, но наша религия является основной в нашем государстве. И никто никого не заставляет быть в этих рядах насильно. Просто у нас принято православие на данные момент основной религией. А по сути ваших высказываний об этом - вступайте в Истиславовы ряды :)

1) Возраст указан в профиле, его я не скрываю. Хотя есть такое высказывание: твой возраст - это ход твоих мыслей.

2) Может предел повышения опыта с одним человеком имеет предел? Оттого - поднатореют. Поднадоедят - грубовато несколько, не к месту.

3) Относительно основной религии я не могу согласится - сама Конституция признала государство светским. Спросите меня - отвечу: думаю каждый человек в отдельности - религия. Обобщение людей в группы не означает отсутствие среди них различий.

Изменено пользователем alex-poloskin
  • Классно! [+] 2
  • Отстой! [—] 2
Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика