Перейти к публикации
Форум района Строгино

Массовое отравление (про собак)


Рекомендованные сообщения

1) Возраст указан в профиле, его я не скрываю. Хотя есть такое высказывание: твой возраст - это ход твоих мыслей.

Да не, ну что вы, столько не живут...

Ссылка на сообщение

1) Возраст указан в профиле, его я не скрываю. Хотя есть такое высказывание: твой возраст - это ход твоих мыслей.

2) Может предел повышения опыта с одним человеком имеет предел? Оттого - поднатореют. Поднадоедят - грубовато несколько, не к месту.

3) Относительно основной религии я не могу согласится - сама Конституция признала государство светским. Спросите меня - отвечу: думаю каждый человек в отдельности - религия. Обобщение людей в группы не означает отсутствие среди них различий.

1) ноу комент, это просто был крик души с моей стороны

2) тогда вы всё равно неправильно написали; нужно было бы тогда "поднатареют друг от друга"

3) а при чём тут Конституция и религия? Православие в России признано официальной религией, что впрочем не отменяет и другие религии

 

ЗЫ. Ничего себе мы от темы то съехали ;)

Ссылка на сообщение

3) а при чём тут Конституция и религия? Православие в России признано официальной религией, что впрочем не отменяет и другие религии

Признана кем? Которым образом ещё официально, если Конституция - основной закон, утверждает иное?:

...

Ст. 14.

п.1 РФ - светское государство. Никакая религия не может быть установлена в качестве государственной или обязательной.

п.2 Религиозные объединения отделены от государства и равны перед законом.

...

О чём же более? ...

  • Классно! [+] 3
  • Отстой! [—] 2
Ссылка на сообщение

Между прочем сегодня гуляли с детьми и видели ОГРОМНОЕ кол-во мертвых ворон!!!!!!!!

Много хлеба валялось вокруг.

Может быть собаки жрут все подряд на улице - вот и дохнут!

Надо лучше смотреть за своими питомцами, одевать намордник!!!!, и УБИРАТЬ ГОВНО! :bn:

Ссылка на сообщение

Собаки собаками, но мне всёж хочется и о двуногих опять поговорить. Извините если не в тему!

Сначала оговорюсь, что вчера вот я убирала с детской площадки какашки за чьими то псами. Всё может быть, что и за дворовыми, а не домашними питомцами. Но это было вчера утром.

А сегодня утром мы с ещё одной мамочкой выгоняли с той же площадки в полдвенадцатого утра троих субъектов распивающих водочку и закусывающих капусткой. И всё это на детской площадке. А мимо ходят люди. Иные с детьми. Иные без оных. И всем на это плевать. Или все боятся что ли связываться? Боятся свои нервы беспокоить? Я сделала пару фоток на сотовый. Это просто из-за того, что один из троицы стал мне гнать, что я типа фантазирую. А ещё (ГАД!) пообещал, что мой сын лет через 20 так же будет водку распивать везде. Пришлось пригрозить ещё раз милицией. С трудом ушёл... жутко недовольный, что мы единственные кто обратил на них внимание. Ну так остальные просто все скучились на соседней уже к тому времени переполненной детьми площадке.

Вобщем всё от нашего равнодушия и нежелания портить свои нервы происходит. Вот! Если так будет продолжаться - нормальных детских площадок нам не видать НИКОГДА!

  • Классно! [+] 2
Ссылка на сообщение

Собаки собаками, но мне всёж хочется и о двуногих опять поговорить. Извините если не в тему!

Сначала оговорюсь, что вчера вот я убирала с детской площадки какашки за чьими то псами. Всё может быть, что и за дворовыми, а не домашними питомцами. Но это было вчера утром.

А сегодня утром мы с ещё одной мамочкой выгоняли с той же площадки в полдвенадцатого утра троих субъектов распивающих водочку и закусывающих капусткой. И всё это на детской площадке. А мимо ходят люди. Иные с детьми. Иные без оных. И всем на это плевать. Или все боятся что ли связываться? Боятся свои нервы беспокоить? Я сделала пару фоток на сотовый. Это просто из-за того, что один из троицы стал мне гнать, что я типа фантазирую. А ещё (ГАД!) пообещал, что мой сын лет через 20 так же будет водку распивать везде. Пришлось пригрозить ещё раз милицией. С трудом ушёл... жутко недовольный, что мы единственные кто обратил на них внимание. Ну так остальные просто все скучились на соседней уже к тому времени переполненной детьми площадке.

Вобщем всё от нашего равнодушия и нежелания портить свои нервы происходит. Вот! Если так будет продолжаться - нормальных детских площадок нам не видать НИКОГДА!

 

Однажды видела как один урод ссал с детской горки вниз!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :an:

Не знаю откуда у меня взялись силы, но я его чуть не убила, серьезно!

Адреналин зашкалил....

Мне по фиг было что он не один, я его ударила, он упал...

Я дальщше пинать его стала.

Меня ели оттащили... :bn:

Трясло - жуть как!

Я всегда воюю с алкашами и с собачниками, которые ссут и срут на детских площадках.

Изменено пользователем Dibrova
  • Классно! [+] 2
Ссылка на сообщение

Я всегда воюю с алкашами и с собачниками, которые ссут и срут на детских площадках.

во-во!!! :af:

а собачки травятся этим дерьмом :bn: :bn: :bn:

ой, ну не надоело муссировать тему фекалий? :at:

есть что сказать про человеческие поступки, приводящие к массовому или разовому отравлению бродячих или домашних животных?

Ссылка на сообщение

во-во!!! :af:

а собачки травятся этим дерьмом :bn: :bn: :bn:

ой, ну не надоело муссировать тему фекалий? :at:

есть что сказать про человеческие поступки, приводящие к массовому или разовому отравлению бродячих или домашних животных?

Я за стерилизацию бездомных собак, но никак не за массовое отравление.

Это неправильно!

Вот что я думаю по теме :ae:

  • Классно! [+] 2
Ссылка на сообщение

Я всегда воюю с алкашами и с собачниками, которые ссут и срут на детских площадках.

Ага, понял, у вас собачники гадят...

Нет, не понял, люди - гадят, а собачки что - терпят?

Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика