Перейти к публикации
Форум района Строгино

Массовое отравление (про собак)


Рекомендованные сообщения

А вот обьясните мне глупому, почему я иду с давно погасшим окурком в поисках урны, на пляже собираю в пакет своё намусоренное (кстати забавно, пакет с мусором бывает даже больших размеров, чем тот, что был с едой.. Никогда не мог этой фишки понять), если и пьянствую, то только дома\в баре, Если где и гажу, то заткнув все свои места с выпучеными глазами бегаю в поисках ТУАЛЕТА, а не места подходящего под это определение.. Однако я тем не менее имею такие же шансы вляпаться в г..но или быть покусанным, как и те, кто всем этим не заморачивается, и срёт в домиках на детских площадках?

 

Это равноправие :idi_v_bany:

  • Классно! [+] 2
Ссылка на сообщение

ЗЫ. А за псинами следить надо. И заниматься обучением. Обученная собака без разрешения хозяина есть не будет.

Можно попросить предъявить нескольких (чем больше тем лучше) хорошо обученных собак, не кушающих без разрешения хозяина? Для натурных экспериментов. Кстати, у вас какая собака есть/была?

И вы представляете себе реальую ситуацию с подножным кормом в городе - где под каждым кустом летом, осенью и весной, на каждой скамейке летом, осенью, весной и зачастую зимой лежит куча объедков? Про воспитание детей - давайте я переиначу картинку: идешь себе по парку, а там орет, визжит и лезет под ноги мелочь пузатая, в Ашане идешь с груженой тележкой - опять то же самое, в транспорте посадят ребенка так, что он своей грязной обувью пачкает брюки - почему бы вам, например, не ограничится местами выгула детей?

Ссылка на сообщение

OOl, дети не кусаются, не срут на детских площадках, не могут заразить лишаем каким-нибудь и т.д. И человеческие дети - это люди, а не животные. Сравнивать их некорректно так, как вы сравниваете.

  • Классно! [+] 1
Ссылка на сообщение

Исполнение законов? Вы наверно забыли что по закону собак надо выгуливать в намордниках и только на поводке. И проблема как вы заметили в людях! И в первую очередь в собачниках. Какая может быть нетерпимость? От вас требуют обычного нормального отношения к другим людям, но большинству собачников на всех похрену. Ни намордника, ни поводка. С себя начните.

 

PS

А за детьми смотреть надо. И собачники задрали уже вечно псин с людьми сравнивать. Как будто сказать больше нечего.

 

+1 Я повторюсь, если можно - "....Ни намордника, ни поводка..." Да ещё и на детской площадке! Засрали всё нерадивые хозяева собак.

Изменено пользователем ZakDmitry
  • Отстой! [—] 1
Ссылка на сообщение

+1 Я продолжу, если можно - "....Ни намордника, ни поводка..." Да ещё и на детской площадке! Засрали всё нерадивые хозяева собак.

 

Или детей? Папаш и мамаш с бутылочками, чипсами и т.д, а так же просто страждущих общения граждан БЕЗ собак полно, все ночи приходится анекдоты и гоготание слушать начиная с мая. А вот собачников там нет. Ну написали ведь уже - в домиках не собачки это делают, это еще нужно суметь научить собаку делать это там.

 

Не мое но согласна.

 

Не всякий, кто любит собак - смелая и состоявшаяся личность, но всякая смелая и состоявшаяся личность собак любит. А вот ненависть к братьям меньшим - бесспорный индикатор ущербного и трусливого индивидуума. Кстати, очень многие "известные" законченные садисты и уроды начинали именно с собак и кошек.

Надо спасать общество от уродов, а не уродов от собак. От этого они уродами быть не перестанут и социальная опасность от них не уменьшится.

 

И вот еще.

Весь этот бред про "безвредность" изониазида для человека уже надоел. Отравиться им легко и непринужденно. Нельзя забывать и про индивидуальную реакцию на препарат. Поскольку аллергиков сейчас "через одного", можно получить анафилактоидную реакцию с самыми печальными последствиями. Дети, бродяги, алкаши...

Да и не только изониазид используют. Много других отравляющих веществ и препаратов, а там все гораздо опаснее.

  • Классно! [+] 2
  • Отстой! [—] 1
Ссылка на сообщение

Можно попросить предъявить нескольких (чем больше тем лучше) хорошо обученных собак, не кушающих без разрешения хозяина? Для натурных экспериментов. Кстати, у вас какая собака есть/была?

Нет. Нет. Имел опыт общения со служебными собаками. Дома не держу.

 

И вы представляете себе реальую ситуацию с подножным кормом в городе - где под каждым кустом летом, осенью и весной, на каждой скамейке летом, осенью, весной и зачастую зимой лежит куча объедков?

Вы забыли добавить еще и собачье дерьмо которое сплошным покровом покрывает парки.

И какое отношение объедки и прочий подножный корм имеет к теме? Если то, что бедная собачка не может удержаться и не отведать. То я написал выше.

 

Про воспитание детей - давайте я переиначу картинку: идешь себе по парку, а там орет, визжит и лезет под ноги мелочь пузатая, в Ашане идешь с груженой тележкой - опять то же самое, в транспорте посадят ребенка так, что он своей грязной обувью пачкает брюки

Это опять же не имеет отношение к теме. Создайте отдельную о невоспитанных детях и их похуистах родителях. Кстати вас часто мелочь пузатая кусает?

 

- почему бы вам, например, не ограничится местами выгула детей?

Как бэ потому что город предназначен для проживания людей, а не собак. И выгул собак в парке вообще запрещен! Кстати как раз городские парки и предназначены для отдыха людей а не животных. Нравятся собачки пожалуйста покупай землю делай питомник разводи. Гуляй с ними. Или работой кинологом. Хоть польза будет.

 

Еще раз убеждаюсь, что некоторые сабачатники вообще не адекватны. Ибо вменяемый человек таких "почему бы вам, например, не ограничится местами выгула детей?" параллелей не проводит.

Изменено пользователем Истислав
  • Классно! [+] 2
  • Отстой! [—] 1
Ссылка на сообщение

Или детей? Папаш и мамаш с бутылочками, чипсами и т.д, а так же просто страждущих общения граждан БЕЗ собак полно, все ночи приходится анекдоты и гоготание слушать начиная с мая. А вот собачников там нет. Ну написали ведь уже - в домиках не собачки это делают, это еще нужно суметь научить собаку делать это там.

 

Не мое но согласна.

 

Не всякий, кто любит собак - смелая и состоявшаяся личность, но всякая смелая и состоявшаяся личность собак любит. А вот ненависть к братьям меньшим - бесспорный индикатор ущербного и трусливого индивидуума. Кстати, очень многие "известные" законченные садисты и уроды начинали именно с собак и кошек.

Надо спасать общество от уродов, а не уродов от собак. От этого они уродами быть не перестанут и социальная опасность от них не уменьшится.

 

И вот еще.

Весь этот бред про "безвредность" изониазида для человека уже надоел. Отравиться им легко и непринужденно. Нельзя забывать и про индивидуальную реакцию на препарат. Поскольку аллергиков сейчас "через одного", можно получить анафилактоидную реакцию с самыми печальными последствиями. Дети, бродяги, алкаши...

Да и не только изониазид используют. Много других отравляющих веществ и препаратов, а там все гораздо опаснее.

 

А к братьям нашим меньшим, если Вы не заметили, претензий здесь ни у кого нет, тем более нет ненависти. Есть претензии к так называемым хозяевам, которым просто вподляк идти с собакой прогуляться дальше своего двора. Ну, и естественно, Вы ведёте своего питомца куда?....., правильно на детскую площадку или к ближайшему кусту. А почему Вы это делаете? Да, потому-что Вам пох... и нах... И собачка здесь ни при чём. Это Вы её так приучили, следовательно Вы и нагадили.

  • Классно! [+] 2
Ссылка на сообщение

Вы забыли добавить еще и собачье дерьмо которое сплошным покровом покрывает парки.

излюбленная тема :ag:

Смешались в кучу кони, люди… :dz:

 

не мое, но подпишусь под каждым словом:

 

Я не пытаюсь защищать владельцев собак, которые не убирают за своими питомцами и пускают их гулять на детских площадках, просто хочу изложить следующие факты:

 

1. Собачьи фекалии в теплую сухую погоду разлагаются в течение суток, в холодную и влажную в течение трех суток.

2. Человеческие фекалии сохраняются при теплой сухой погоде в течение двух-трех недель, в холодной и влажной до нескольких месяцев.

3. Собачьи фекалии поедаются птицами (вороны).

4. Человеческие фекалии птицы не едят.

5. Собаки никогда не поедают фекалии других собак.

6. Собаки очень любят поедать фекалии травоядных (коров, лошадей) и человеческие.

7. Каждый раз как моя собака гуляет без поводка в загаженном, по словам людей, собаками парке, она приходит домой обожравшись дерьма по уши.

8. Коров в нашем садике я не встречала никогда , а вот ссущих и срущих двуногих имела "удовольствие" наблюдать не единожды .

Вывод: моей собаке давно уже пора платить зарплату дворника.

 

Причина того, что по весне газоны завалены собачьими экскрементами заключается в снеготаянии. Слои снега, выпадающего зимой, консервируют фекалии до весны. И обратите внимание -- при том, что газоны никто не убирает, собачьи кучки распадаются максимум в течение недели после того, как сойдет снег и просохнет земля.

  • Классно! [+] 3
Ссылка на сообщение

Конечно нехорошо когда гадят где попало, тем более на детских площадках. Меня вот ещё какашки на дорожках подбешивают. Идёт дитё с игрушкой и надо его через них перетаскивать, чтоб всё это домой не тащилось.

НО!

Но такие методы как описано автором темы (кстати это давно по телеку показали и кажись в инете было) тоже не очень то и хороши. Ведь как собачки умирают в жутких муках могут увидеть те же дети. Думаете это правильно? Правильно такое воспитание жестокости у детей? Я лично лет 5 назад была свидетельницей подобных мучений собак. Дня 3 в себя потом прийти никак не могла.

 

uri

Полностью согласна

Изменено пользователем Маська
  • Классно! [+] 1
Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика